28 марта 2024, четверг, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-16 +
Макс., 13:31, 13.02

Сдаётся мне что москали не просто так проводили учения южного федерального округа, с переброской войск на дальние расстояния.В любом случае они окажутся в Сирии раньше американцев, и перекроют им кислород, не дав высадиться там, где те пожелают. Иначе третья мировая, России надо как то утилизировать ядерное оружие, гарантийный срок хранения которого подходит к концу.

Ответить
+4 +
sabre, 13:47, 13.02

Давно надо было это сделать.

Ответить
-1 +
Slavik, 14:15, 13.02

А почему, когда российско-фашисткие войска убивали невинных безоружных людей в Украине, никто не помог-не ввели войска, не предоставили оружие, не оказали мат.помощь? Может потому что в Украине нет нефтяных и газовых месторождений... Однобокая помощь у вас, дорогие друзья, не так ли?

Ответить
-9 +
!, 16:18, 13.02

В Украине нужно было помогать вопреки Порошеко, который по ночам с российским послом встречался в то время когда гибли украинские военные и был оккупирован Крым? Украинские власти своим военным какие приказы отдавали, что Крым сдали без единого выстрела вместе с кораблями, американцы должны были с оружием в руках защищать украинских моряков, которые не воевали против российских? Нужно спросить у украинского руководства что это за война, если воюют добровольцы и волонтеры, а в военных ведомствах деньги пилят и котлы позволяют создавать, где гибли защитники родины.

Ответить
+2 +
Петруха, 15:58, 13.02

рф-единственная страна в мире, заинтересованная в расширении военного конфликта на Ближнем Востоке с участием Турции и Саудовской Аравии( разве только ещё заинтересована Венесуэла).

Ответить
-1 +
Удав, 16:16, 13.02

Грозиться-это не для солидной страны. Для солидной страны нужно предупредить, а затем выставить чёткие критерии и дать всем понять, что они будут выполняться, чтобы никто не смел переходить красную черту..никто и никогда.

Ответить
+3 +
50/50, 1:02, 14.02

По моему готовится огромная мышеловка для расеи ее хотят завлечь в наземную операцию по полной а сами( Турция.США.Саудовская Аравия ) только делают вид что хотят проводить наземгую операцию.

Ответить