19 апреля 2024, пятница, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ди Каприо сыграет Путина

33

Голливудский актер предварительно согласился сыграть главную роль в политическом триллере с фактами из жизни и работы российского президента.

Комментарии 33
+42 +
UIM, 15:47, 2.02

Мне нравится как ДИ играет злодеев.

Ответить
+1 +
Чел, 0:02, 3.02

"Вот гад, обрить тебя хочет, чтобы девки не любили..."
Операция с Новым Годом.

Ответить
+63 +
Дмитрий, 15:53, 2.02

А об участии главного героя в тамбовской ОПГ покажут?

Ответить
+12 +
О, 18:09, 2.02

Тошнотворного сыграть это ещё нужно уметь! Это надо в питерской подворотни сначала пожить а потом хоп и сразу удамки

Ответить
+25 +
Скир, 15:54, 2.02

провальный кин и "Оскара" за него не дадут)))

Ответить
+23 +
чопа, 16:16, 2.02

Оскара естественно за это г не дадут, а вот кличку путина может заработать.

Ответить
+6 +
Гы, 22:52, 2.02

..уйлаприо:)

Ответить
+47 +
Vladiir, 15:54, 2.02

А почему не Шварценегер..?! Именно таким, себя считает и представляет, окурок русской сигареты Прима!

Ответить
+40 +
тип, 15:55, 2.02

Предложить надо Хазанову или Ярмольнику эту "звёздную" для них роль. Будут стараться.

Ответить
+20 +
Роман, 15:56, 2.02

Лео, за Путина Оскар не дадут, как бы хорошо ты его не сыграл))

Ответить
+43 +
Jktu, 16:19, 2.02

А вот если чего хутину не понравится потом, могут и полония в стакан сыпануть.

Ответить
+1 +
Зenon, 17:25, 2.02

Абавезкова.

Ответить
+1 +
не нужно, 12:20, 3.02

Не нужно корчить из себя беларуса, я не беларус и не русский, но знаю, что это слово на мове пишут так: Абавязкова.

Ответить
+48 +
Гена, 16:02, 2.02

И как 187 см собирается играть ботоксные 150? Значит на остальные роли надо набирать двухметровых. Фильм чито про баскетболистов будет?

Ответить
+12 +
qwerty, 16:23, 2.02

Будет весь фильм ходить гусиным шагом.

Ответить
+35 +
в эпизоде, 16:42, 2.02

Кто будет Лукашенко играть?

Ответить
+5 +
че, 19:47, 2.02

а как властелина колец снимали
там тоже карлики
только ди каприо
больше на ленина похож

Ответить
+12 +
Митяй, 16:38, 2.02

А мальчиков где найдут? У них же с этим строго, чтобы на экране ни-ни. Прошли времена Антаниони, поэтому жизнь окурка не осветят в полной мере

Ответить
+20 +
Василь Пупкин, 16:39, 2.02

Фу, придется мальчиков в животики целовать!

Ответить
+21 +
guest, 16:39, 2.02

Тонущий титаник и "встающая с колен"
-------
Кому ж как ни ди Каприо такие роли играть :)))

Ответить
+25 +
......, 17:38, 2.02

Подонка при жизни?Не много ли чести!Тьфу на вас еще раз!

Ответить
+11 +
123, 18:02, 2.02

Ему пообещали, что за это он получит наконец-то "Оскара" (взятки занесут куда надо)?

Ответить
+19 +
...ю, 18:26, 2.02

....Бежит ди Каприо и кричит Крымнаш,крымнаш...

Ответить
+18 +
сергей, 18:45, 2.02

В Конце фильма эта путлеровская собака должна получить пулю в живот и умереть.

Ответить
+5 +
Не какеист, 22:24, 2.02

Тогда точно Оскара дадут)

Ответить
+5 +
Ю-ю , 19:32, 2.02

Внешнего сходства никакого! Кто знает реальный рост Леонардо Ди Каприо?

Ответить
+2 +
Как то так, 20:02, 2.02

Гугль сказал метр восемьдесят три...

Ответить
+19 +
Назойливая муха, 19:57, 2.02

Это, скорее всего, будет боевик-ужасы. Полное название "Путин от заката до рассвета", режиссёр - Квентин Тарантино. По сценарию ВВП приглашает в Сочи неизвестного директора совхоза и кусает его, после чего директор превращается в президента сопредельного государства. Затем Путин пытается перекусать Украину, Турцию, весь Запад. Слегка зацепил Орбана, Земана, Мари Ле Пен, Шрёдера. Перед этим он перекусал Сирию, Ирак, Пелестину. Те превращаются в ИГИЛ. Все куралесят, лазят по стенам и потолкам, гоняются за неукушенными. Ну, а потом восходит солнце, и сами знаете, что случается с кусачими.

Ответить
+4 +
поправочка, 20:53, 2.02

Только Лукашенко был уже президентом, когда Ельцин назначил Путина премьером. Поэтому если кто - кого и должен будет кусать - так это Лукашенко - Путина, а не наоборот.

Ответить
+6 +
Назойливая муха, 0:26, 3.02

поправочка, 20:53, 2.02

Это сценарий такой, не документальный. Кстати, именно ведомство Путина назначало Лукашенко в 1994 г., так что, кто кого кусал - вопрос открытый.

Ответить
+2 +
Бормотограф, 6:24, 3.02

Тогда фильм должен называться "Укушенные. От заката до рассвета".

Ответить
+3 +
БЕЛАРУС, 22:42, 2.02

дешевка и тот и другой!

Ответить