25 апреля 2024, четверг, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+89 +
Дима, 20:41, 3.02

А Наумову фюрер приказал: Именем революции даешь хоккей за большие деньги! А что, у дурака и самолеты, и часы Вишерон и водные мотоциклы с мерседесами- у него все есть! А если у народа нет хлеба, то пусть питается пирожными.

Ответить
+40 +
ёся, 20:48, 3.02

Ааааа... так вон по какому льду мы скатываемся...

Ответить
+40 +
Папа, 21:28, 3.02

Ненавижу хоккей и вовсе не саму игру, а все, что с ней связано.

Ответить
+19 +
дед, 22:03, 3.02

Не знаю,как до войны ,но после белорусский спорт не имел и не имеет своего лица потому ,что приглашались,и приглашаются чужаки ,а своих в основном уничтожали вот и получается у нас эрзац спорт главное втереть глаза ,чтобы от соседей не отстать......

Ответить
+20 +
Канекрад, гэць!, 22:39, 3.02

Бутафорыя, як i уся канекраданомiка

Ответить
+44 +
Вадим, 22:08, 3.02

В Беларуси легионеры зарабатывают за месяц по квартире! Вы только об этом подумайте! А как же честный трудяга? Да никак.

Ответить
+23 +
SS, 22:39, 3.02

А обычный трудяга мечтает о ней или берёт кредит на квартиру на 50 лет... Вот так и живём... ШОС!

Ответить
+22 +
знаток, 23:13, 3.02

Хоккеистов Динамо гнать нужно. Они в месяц зарабатывают по 20-25 тысяч долларов. Это белорусские хоккеисты! которые 4-5 раз за игру на на поле выходят, не говоря уже про зарубежных хоккеистов! Остальные хоккеисты играющие в чемпионатах Беларуси по 800-1000 уе 90% зарабатывают, даже по 600-700 уе! реальные деньги для их уровня. Но скажу одно, спорт не легкий на самом деле. 1000 уе для хоккеисты деньги достойные, но в Динамо Минск хоккейном абсурд такие деньжищи платить.

Ответить
+29 +
герд, 22:29, 3.02

Скоро наступит Эра миласердия ,и мы откажемся от профисионального спорта ,только любительский для оздоровления всех ,кто желает ,от мала до велика......

Ответить
+4 +
Точно, 7:40, 4.02

Правильно, такой спорт нам не нужен. Спорт должен быть для здоровья.

Ответить
+27 +
Вооооооооооон!!!!, 22:47, 3.02

Нам энтот ха-кэй нужее так же как Лука со своим корупционным семейством, и Ленин на площади Независимости

Ответить
+31 +
alex-2, 23:19, 3.02

Страна нищает с каждым месяцем, а тут о хоккее разговор. Ну, нет денег - нет хоккея! Переживём без хоккея. А вот без нормальной зарплаты не получится.

Ответить
+6 +
Петруха, 6:58, 4.02

Страна разрушена бездарным руководством , а мы должны сокрушаться по поводу хоккея? Сейчас не хоккей, биатлон, теннис должен волновать, а как выбираться из тупиковой ситуации. Похоже, что наши горе-руководители в растерянности: кредитов не дают, а народ грабить до бесконечности тоже не получится.
Возникает опасение , что этот самый народ вскоре возьмётся за самих чиновников.

Ответить
+6 +
Всё гнусно, 7:17, 4.02

Наумову надо было выслужиться перед хозяином. И не важно какой ценой. Ему было абсолютно плевать, что миллионы белорусов горбатятся на эту странную для нищей страны, не блещущую талантами прослойку спортсменов. Тем более что жить в этой нищей стране он и не собирался. А дурак , как петух, выходил и красовался на всяких дурацких турнирах и изображал небывалый подъём спорта в этой резервации.

Ответить
+7 +
Валер, 8:27, 4.02

У меня дочь ходит на легкую отлетику, ходит барьеры рыигривает районе соревнования. В этом году не ездили ни на одни соревнование в области, межраенные Нет денег. Тренер за свое деньги покупают шипы, для победителей призовой фонд из шоколадок. Детям становится скучно ходить на соревнования так как ни куда не выезжают. Даже чтобы завести в соседний район нет бензина на автобус. А здесь 20 штук баксов Где результат. Расставьте приоритеты уроды.

Ответить