25 апреля 2024, четверг, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+137 +
"Слуги" обнаглели, 14:02, 4.02

Беларусь -- богатая страна!! Поэтому она имеет возможность закупать вооружение !! Ведь чиновники говорят, что молодые тренеры должны получать 60 (ШЕСТЬДЕСЯТ) долларов зарплаты в месяц!!! И произносят уста наглых чиновников такие вещи вслух --- тогда не удивляйтесь, что талантливые спортсмены и тренеры массово покинут БССР!! И правильно сделают! Честь страны будут защищать Дима Лукашенко (вес 160 кг) и подобные откормленные молодые особи!!

Ответить
+126 +
вася, 14:11, 4.02

народ скоро,.... уже с голой жопой и в лаптях , но зато у нас космический спутник и нашу бедность от богатой Европы защищать будут Су-30 ...

Ответить
+89 +
иван, 14:27, 4.02

А вдруг на нас Швейцария нападет, захватит и каждому белорусу даст ежемесячное пособие 2250 Евро … независимо работает или не работает человек …
Беда будет для корыто …
У нас же человек не может добровольно работать , только принудительно и за морковку или пучок сена подвешенный перед носом , чтобы нельзя было съесть..

Ответить
+60 +
Владимир, 14:38, 4.02

У дурака везде и всюду враги а он как всегда на страже Мира!Наш главнокомандующий и мочалок командир!Владимир Минск.

Ответить
+92 +
vhm, 14:16, 4.02

Истребители вроде как белорусские, но летать на них будут командированные российские летчики. Выход найден....

Ответить
+69 +
Павел, 14:55, 4.02

Когда встал вопрос о росийской авиабазе, именно о таком сценарии я и подумал. Летчиков "нарядят" в беларусскую форму или в форму зеленых человечков. И авиабазы нет, и путен доволен.

Ответить
+52 +
Лапшавед, 16:12, 4.02

Никто ничего не покупает.Раша просто размещает свои войска в рб.Вот и все.

Ответить
+2 +
пенсионерка, 17:16, 4.02

А на хрена попу гармонь?
Повысьте мне пенсию, чэсна пайду с метлой охранять рубежи Родины.

Ответить
+117 +
Серж, 14:02, 4.02

Задолбали уже!!!! В казне денег нет, предприятия стоят, в мае коммуналка будет 1,5-2 мульта, а эти олени самолётиками балуются!!!!!!

Ответить
+98 +
пва, 14:18, 4.02

Не волнуйтесь... Это только по документам Беларусь купит истребители...На самом деле они так и останутся российскими или будут отданы нам в лизинг. Но летать будут российские летчики...Базы российской вроде как и нет, а летчики российские на истребителях есть...

Ответить
+27 +
BelyRus, 15:23, 4.02

А не те ли это самолетики, от которых Индия отказалась?

Ответить
+111 +
Алекс, 14:06, 4.02

Здесь все просто и логично, под видом продажи, вата загоняет сюда свою авиацию

Ответить
+49 +
немаскаль, 14:12, 4.02

Хвораму псіхапату да дупы крызысы, бязпрацоўе і.г.д..Ён апанаваны ідэяю як глыбей лізнуць ніжэй спіны свайго сюзэрэна. Якія кіраўнікі - такія і норавы. Лука, апамятайся, цябе ж не толькі перад Богам адказываць за свае ўчынкі.Нашчадкі праклянуць цябе, і ўвесь твой кагал да сёмага калена.

Ответить
+70 +
во, 14:19, 4.02

хачу обратить внимание начальников хрустальноо сасута что в бт телевизоре засели враги и просят помочь детям инвалидам и скинуться на постройку каких то хосписов

Ответить
+60 +
пср, 14:19, 4.02

Последние сто лет белорусы постоянно грудью прикрывают Россию от Запада....Оно нам надо?

Ответить
+15 +
Кутузов, 14:32, 4.02

Адно пытаньне - за што купляе і навошта яно патрэбна, а асобнае - што купляе? Тое старэчча, што "карыстаюць" краіны "3-га сьвету": Малайзія, В'етнам, Кітай, Індыя... Чаму тады ўжо не У-2 ці Пе-2...

Ответить
+30 +
витёк, 14:35, 4.02

За что лукадрыщ собрался истребители закупать, неужели под церковью этот нищеброд наклянчил...Мсье же не манж па сис жур Если только на свои комбайны менять будет, с Амкодорами в нагрузку,их у него собралась несметное колличество, потому как этот ширпотреб никому нахрен не нужен, наши отсталые МАЗы гоняют в под Московье на стоянку, мой знакомый сам гоняет эти полуржавые тележки, а у нас складывается впечатление как будто их расхватывают как горячие пирожки на рынке у бабулек,это уже пипец товаристЧИ, последний допуск у умственно отсталого колхозничка, вешать то лапшу на уши нужно, нужно что то говорить,чтоб народец как то оболванить,что мол Я такой правитель, четыре пятилетки комунистичесских профукал,проедал,направо и на лево, а здесь ЭВРИКА, его осенило и за последнюю пятилетку подниму страну с колен

Ответить
+42 +
Игорь, 14:47, 4.02

Это они прикрывают размещение русской базы на нашей территории. Не мытьем, так катанием.

Ответить
+14 +
Наталья, 14:56, 4.02

А может это "обмен" ? Россия нам кредит,а мы у нее за этот "кредит" самолетов ржавых накупим???

Ответить
+7 +
1, 15:09, 4.02

ну да умно закупить у России сушки за её же деньги! а так да богатые мы... по 60 то получая....

Ответить
+22 +
житель, 15:17, 4.02

Почему за меня говорят и решают. Не хотим,нам не надо оружие. Опять вранье. За людей решают и говорят от имени народа.

Ответить
+10 +
Геннадий, 15:26, 4.02

Стоимость одного самолета вылечила бы в ЕС всех больных и инвалидов Беларуси. И от кого защищаться ? От санкций семьи и жополизов Лукашенко ? Или от Путина ? Что там прописано в Доктрине ?

Ответить
+27 +
Атрошка, 15:36, 4.02

Не надо быть очень умным. Это комплектуется и создается российская военная база.

Ответить
+17 +
сс, 15:54, 4.02

Кого истреблять собрались? Недовольных режимом?

Ответить
+12 +
я за, 16:51, 4.02

Жесточайше истреблять тех, кто кидается плюшевыми мишками.

Ответить
+6 +
Толян, 17:17, 4.02

Ну купить громко сказано,лукавый хочет выцыганить истребители, что тут неясного. Когда Сашка что нить покупал, да никогда , все в долг, а потом долги списывались

Ответить
+11 +
sabre, 17:37, 4.02

Кончились ледовые дворцы, начались дорогостоящие самолётики.
И всё за счет белорусского народа.
А оно ему надо?

Ответить
+16 +
оарвор, 18:46, 4.02

Это российские самолеты и летать будут руские, якобы покупка, только прикрытие

Ответить
+9 +
Ден, 19:36, 4.02

Истребители для нашей страны - бесполезные дорогие игрушки никак не влияющие на нашу обороноспособность. От границы НАТО до Минска 200 км от Смоленска чуть больше- 10 мин лету а может и меньше для крылатой ракеты. В случае конфликта истребитель даже не взлетит. Вспомните 2 мировую когда немцы все ВВС СССР разбомбили на аэродромах, так тогда скорости были в разы ниже. Зачем нам нищим такие дорогие игрушки?

Ответить