19 апреля 2024, пятница, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+77 +
Яуген , 16:46, 4.02

Тут одна тётка озвучила зарплату молодых тренеров...вот на выходе и НИЧЕГО.

Ответить
+33 +
лайдак, 16:49, 4.02

"ВЕЛИКИЙ ХОККЕИСТ" у нас один . И" вЕЛИЧАВЕЕ" у нас уже не будет .

Ответить
+64 +
пенсионерка, 16:51, 4.02

Приведу пример Олега Евенко. Человек выступает в США и, играя на чемпионате мира, параллельно сдает экзамены! — передает слова Рачковского

Не смешите народ! Все прекрасно знают как он и ему подобные "сдают" сессию. Ставят оценки только за то, что он спортсмен, можно даже и без его личного присутствия на экзаменах. В чем, в чем, а в области высшей школы я хорошо осведомлена. А потом на выходе получаем то, что получаем и это везде, В этом вина только нашей системы!

Ответить
+37 +
wadim, 16:52, 4.02

И не появятся,достаточно сравнить зарплаты детского тренера и данного специалиста

Ответить
+41 +
вася, 16:58, 4.02

Тратятся колоссальные деньги на подготовку, а на выходе — ничего.
======================
Вот чего у нас точно - ничего , так это умных руководителей ...
Народ раздеть ,чтобы потратить колоссальные деньги и показать миру что весь народ живя в дерьме дает пару олимпийских чемпионом не доживающих до 60 лет ...
Может физкультуркой поднять здоровье народу !!! увеличив продолжительность жизни граждан до 90 лет ....АААА

Ответить
+77 +
санчо, 16:59, 4.02

Когда я служил, то этот дядька был генерал-майором в пограничном комитете,т.е его возглавлял.. А сейчас, я вижу, что он специалист по молодым тренерам-хоккеистам? Ты посмотри,какая ж у нас гибкая система!........

Ответить
+20 +
тренер, 17:32, 4.02

Ничего,скоро появятся,ломанутся на зарплату в 1.3 мил.

Ответить
+57 +
Olala, 17:00, 4.02

Тренеров нет, спортсменов нет, ничего нет!!!! Зачем вас- служителей столько????

Ответить
+22 +
Валерий, 17:26, 4.02

Уже много лет БГУФК нужен только преподавателям, которые там работают. Студенты на занятия не ходят, некоторые только сейчас начинают сдавать зачеты, а экзамены будут "сдавать" еще не один месяц. И при этом студенты еще и стипендию получают. За многих "Студентов" зачетки в вуз носят родители и т.д и т.п. Необходимо срочно разогнать этот "ВУЗ" и создать небольшой факультет на базе БГУ.

Ответить
+33 +
оооо...., 18:30, 4.02

Мой друг, мастер спорта, уважаемый человек, работает тренером, опыт работы огромный . Так вот он обеспокоен другим. Из группы в 30 молодых ребят, допуск по состоянию здоровья к соревнованиям, получают единицы, со здоровьем молодежи очень большие проблемы.

Ответить
+7 +
alex-2, 22:31, 4.02

Согласен. Готовят молодых тренеров, а на выходе - 1,3 млн. Эта сумма и означает "ничего". Удивляет, что кто-то ещё учится на детского тренера! Если в стране нет средств на эти дела, то нечего огород городить с этой профессией.

Ответить