19 апреля 2024, пятница, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+40 +
бес, 20:19, 5.02

где-где?-сидит в засаде в Дроздах! вот-вот должны из Сочи свежих булочек подвезти!

Ответить
+16 +
ангел, 21:24, 5.02

Косит подаренной косой.
Под дурочку.

Ответить
+34 +
Вадим, 20:31, 5.02

За себя и доллары играют все, а как за Беларусь (видимо мало дают грошай), то у всех "уважительные причины" не поехать))))

Ответить
+19 +
трижды атлет, 20:40, 5.02

На этой ветке вот-вот нарисуется всем известный чел. Он один знает ответ на вопрос - "Где Вика?".

Ответить
-39 +
Biathlete, 20:40, 5.02

Да уж, декоративная функция Шараповой. Уж не завершится ли вскоре ее карьера вообще? Давно ее тянет пойти по стопам Курниковой, да и похоже давно внекортовая деятельность приносит больше грошей. Ну Шарапова в КФ сачкунья известная. Не удивлюсь если голландки россиянок обыграют. Ну а на ОИ без Шараповой рашикам даже делать в теннисе нечего,Дальше третьего круга только Макарова при удачной сетке может уходить.

Даже если Вика в этот раз не сыграет, то она уже и так немало сделала для сборной, все-таки вытащила в одиночку во 2-ю Мировую группу всю сборную.

Ответить
-15 +
Biathlete, 20:56, 5.02

Саша Саснович уже в топ-100, поздравляем, Эль Чепа.

Ответить
+13 +
Охохо, 21:11, 5.02

Где? В рифме.

Ответить
+7 +
ян, 21:25, 5.02

В Караганде. Не?

Ответить
+11 +
вика, 21:32, 5.02

нога болит,в руках ломит.откошу как я от игры.

Ответить
+8 +
BIATHLETE, 21:35, 5.02

Вика, как тебе идет зелёная юбка, на фоне красной тряпки.

Ответить
+2 +
Лжейцукен, 22:37, 5.02

Не мне идет больше. Я Всегда ее одеваю на голову, когда пишу под чужими никами.

Ответить
+2 +
mix, 22:08, 5.02

Может еще типа восстановится ( очистится )

Ответить
+3 +
:-Е, 22:21, 5.02

Проблема важна аж до ...!
Это поможет детский хоспис построить? Либо наоборот?

Ответить
-12 +
Biathlete, 23:08, 5.02

федя, Эль Чепа, дзимоны, даймонды, лжейцукены и фонаты, конечно упоротые, но любой нормальный человек, после того как Шарапова вот так вот берет и умывает руки от выступления за сборную навсегда, еще и всего лишь засветившись, чтобы на ОИ пустили, все претензии к Вике, что она один раз не выступила за сб., сразу бы снял.

Ответить