28 марта 2024, четверг, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+80 +
Алексашка, 22:43, 5.02

А вот в случае вынужденной, срочной продажи активов, бюджет получит гораздо меньше денег, — отмечал в интервью
«Завтра твоей страны» старший аналитик «Альпари» Вадим Иосуб..
....
Аналитик!!блин..Статистику по торгам на приватизацию бел.предприятий видел!!??
Либо цены невменяемые..либо хлам продают с "социальными обязательствами"..
Кто же его купить!!??

Ответить
+23 +
й, 8:18, 6.02

Товарищ ыксперд даже не подозревает, что 99% бел предприятий НИКТО В МИРЕ НЕ КУПИТ, а оставшийся процент - максимум за десятую часть от цены аналогичного, но находящегося в цивилизованной стране.

Причины: рашка-фсе, конфискации,отсутствие прав, итд итп.

Ответить
+99 +
жжж, 22:57, 5.02

Мы то продержимся, а лукадрыщ навряд - ли. ШОС!

Ответить
+11 +
Злыдень, 23:32, 5.02

Мы то да)

Ответить
+165 +
на ростанях, 22:59, 5.02

А дальше - новая жизнь
с новым президентом!
Молодым, здоровым и в своем уме.
Вперед, в Европу!
В азии мы уже были....

Ответить
-3 +
574, 11:48, 6.02

Надо начинать с крымлевской заразы.
Она то и рпспространяется как эпидемия по всему миру.
Прививку пока не придумали, посему нужны другие меры.
Работаем....

Ответить
+39 +
михаил, 23:07, 5.02

Где то я это уже слышал,лет 5 назад.И что изменилось?

Ответить
+145 +
Алексправдоруб, 23:10, 5.02

А какая то усатая морда кричала что не продаст за дёшево ни куска трубы.. ни пяди родной земли!..и "драгоценные " заводы не отдаст..бо людей жалко!
Ну и где та прибыль?? И в чьих руках труба сегодня???

Ответить
+16 +
Stah, 10:13, 6.02

Сбросив вождя, выбравшие европейский путь Беларусы тут же вернут и трубы и иное незаконно отторгнутое ордынцами ценное имущество!
Деньги, а так же кредиты Беларусы возвращать ордынцам не станут- платили вождю, у него и забирайте! И, что самое главное, Беларусам за это ничего не будет, потому как все что во вред ордынцам, то на пользу Европе и цивилизации, а Европейцы это прекрасно понимают и Беларусов уважают, потому как именно этнические Беларусы находятся на переднем крае борьбы с ордынским варварством!

Ответить
+146 +
Иван, 23:15, 5.02

Страна на грани грандиозного шухера...

Ответить
+61 +
ШОС, 23:25, 5.02

Не продажа,,, А, РАСПРОДАЖА.

Ответить
+37 +
ястреб, 23:27, 5.02

Всё за два года мы проПукали - сказал сочинский белоусому. Хотел Одессу взять, не получилось. Теперь придётся пять лет ещё расхлёбывать. В голой Руси жить...

Ответить
+34 +
утипути, 23:52, 5.02

голой *опой на холодном золотом троне сидеть...

Ответить
+5 +
тутипути, 9:16, 6.02

....и на унитазе

Ответить
+35 +
наладчик, 23:37, 5.02

Хана скорейбы,пока жрать нечего будет сидите дома все хорошо ну ну

Ответить
+104 +
БУХГАЛТЕР, 23:50, 5.02

Совсем не верный подсчет ЗВР. Представьте схемку : Банк привлекает вклад обещая проценты (я про валюту, а не про фантики НБРБ). НБ вымывает эти деньги заставляя банки выкупать валютные облигации и пускает их на поддержку убыточных предприятий, выплату внешнего долга, другие расточительные политические проекты. Реальных денег в ЗВР не больше 2,3 млрд долларов. Золото конечно хорошо, но рынок им насыщен, друг Вова потерял на золоте 120млрд, в многоходовочке, когда опять хотел всех переиграть. Дефолт уже наступил, осталось объявить это публично. РБ - БАНКРОТ!!!!

Ответить
+44 +
lex, 23:55, 5.02

Дык народец багаты. Скольки милиярдау далярау скупиу!!! А Вы думаеце дзе улада возме грошыки? правильна, у народца.

Ответить
+60 +
Михаил, 0:13, 6.02

А дальше очень даже просто либо как в Зимбабве или Северная Корея выбор не богат

Ответить
+28 +
Бормотограф, 2:15, 6.02

Я очень сильно сомневаюсь, что тот ЗВР вообще существует! По моему, там давным-давно уже пусто.
Иначе бы он так не носился бы туда-сюда.
Если кругом сплошное вранье, то почему эта цифра должно быть правдой?

Ответить
+5 +
бомж, 3:21, 6.02

Год продержимся. А что дальше? Дальше будем скидываться всем миром хто чым можа. Можа как и працянем яшчэ год. А там посмотрим и ящчэ троху пацянем.

Ответить
+14 +
ДимаС, 7:34, 6.02

Если вчера Пу не дал Лу грошы (а то что он не дал это факт - максимум пообещал повременить с оплатой долга) ШОС наступит в марте, хотите 4,1, хотите 2,1 считайте. Тут другая беда - ляхтораты (их часть) решили забрать свои деньги $ из банков..., а там их нет...

Ответить
+3 +
ну народ!!!, 7:52, 6.02

Вы что, вообще там все слепые?
Золото у них кончается, видите ли
Задерите башку троху вверх - Венесуэла ж продаёт!
Давайте купим по-быстряне, а то Анжэлка перехватит!
Всех нада учить - что б вы без меня делали :(

Ответить
+23 +
Владимир, 9:08, 6.02

А дальше будет национализация валютных вкладов населения.

Ответить
+21 +
Я, 9:17, 6.02

Писали что Ирану разблокировали 100 млрд баксов. Предлагаю закрыть таможенный союз с обанкротившейся Рашей и объединиться с братским ИРАНОМ. Зачем нам теперь та раша, если мы от нее только страдаем?

Ответить
+19 +
егерь, 10:41, 6.02

Мозырский спиртоводочный завод уже обонкротился. Миллиардные ежегодные убытки. Это при том, что на 500 тыс евро закупили "для хранения" итальянского оборудования, хорошо что из нержавейки. На сушилку миллиарды закопали. Это - модернизация и оптимизация.

Ответить
+3 +
Если кочан на плечах, 16:22, 6.02

Ржавую трубу продали. И кого это спасло?! Так и дальше будет. Можно продать всё.... И пропить.

Ответить
+7 +
dimon, 17:42, 6.02

Предлагаю продать, в первую очередь, перзидента. Хоть за немного, но продать.

Ответить
+4 +
FeRi., 22:28, 6.02

Согласен с Димоном!Только кто же это чмо купит? А если серьёзно,то из этой задницы.в которую нас загнал Мудищев.нам выбираться долго придётся.Одно радует:конец Лукаблудию не за горами.ШОС!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить