23 апреля 2024, вторник, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+100 +
НАРОД, 23:27, 5.02

Одна из главных задач для министерства в 2016 году - ободрать народ до нитки!!! Написали бы сразу, хотя и так всем понятно!

Ответить
+25 +
fedor, 0:26, 6.02

182 млрд., в т.ч. 96 трлн... в чем подвох? Не могут быти триилионы в числе миллиардов...

Ответить
+12 +
заяц, 10:30, 6.02

это циферы от лукавого. Это не деньги, а всего лишь фантики в руках шулеров.

Ответить
+61 +
Slavik, 23:33, 5.02

Вот кого надо в подворотнях "тепло" встречать, налоговиков и бот души благодарить за новые наЛОХи! ШОС!

Ответить
+128 +
Семен, 23:34, 5.02

А на сколько обеспеченнее стали ваши дети, налоговики? Может кто-то из вас уже путевку своему ребенку купил в Италию на недельку каникул после третьей четверти, а мамы? Может папы разведенные, работающие в ИМНС своему ребенку алименты заплатили хотя бы 40-50 млн. руб. в качестве подарка к весне? Может у самих есть возможность для себя купить четвертую или пятую (молчу о второй) пару обуви? Или просто родителям в деревне перед домом уложить все плиткой вместо гнилых досок по весне? Что вам от этого, налоговики? Радость за шайку воров, которая позволяет вам быть рабами? И жить в страхе от зарплаты до зарплаты, оддалживая у соседей по подъезду своему ребенку на школьные обеды? Какая вам выгода от своего страха потерять место раба в ИМНС?

Ответить
+56 +
игорь леонов, 23:41, 5.02

ну да. лукадрысч , как и в сесесере планирует от достигнутого. теперь налоговикам поставят новые задачи- выжать из народца последние соки.

Ответить
+48 +
Бабуля, 23:47, 5.02

Ну i дзе усе грошы? Кату пад хвост.Рыгорыч у засадзе сядзiць у Сочы.А мiнусоушчыкi на ,,Хартыi" заселi.

Ответить
+88 +
Где деньги?!, 23:49, 5.02

И после этого нам нагло врут, что в бюджете нет денег. А куда они подевали 1.7 триллиона рублей? Ведь если это собрано сверх плана, значит в бюджете эти деньги не запланированы в статье расходы. Значит, не расходовались ни на медицину, ни на образование, ни на зарплаты врачам-учителям...

Ответить
+66 +
игорь леонов, 23:58, 5.02

как куда- на турнир каккейный ражественный, на поездки борщеварки у парыш, на сборище белой руси, где ополоумевший радьков призывал беларусов не покупать личные бизнесджеты... да мало ли куда. . на топливо для боенха с золотым унитазом на экстренный случай-свалить по-быстрому))

Ответить
+39 +
нет уже ничего, 0:08, 6.02

да как-то разошлись деньги,на то,на се...здесь нельзя чиновникам оглашать доходы.

Ответить
+59 +
Бабушка Аня, 23:53, 5.02

Кошмар.Налоговая выжимает,силовики прессуют.А денег как не было так и нет.

Ответить
+6 +
как это "так и нет"?, 7:29, 6.02

«...Все перемены, в натуре случающиеся, такого суть состояния, что сколько чего у одного тела отнимется, столько присовокупится к другому, так ежели где убудет несколько материи, то умножится в другом месте... Сей всеобщий естественный закон простирается и в самые правила движения, ибо тело, движущее своею силою другое, столько же оные у себя теряет, сколько сообщает другому, которое от него движение получает».
Михайло Ломоносов
ПыСы: Делаем вывод - если где-то убавилось, то где-то обязательно присовокупится :)))

Ответить
+18 +
Я всё понял, 23:58, 5.02

Так это что,последние соки из народа выжали? Так вон у нас откуда такой ассортимент сока? Соки разные. Отжимают и прессуют одни и те же.Ужас.

Ответить
+57 +
Барацьбiт, 0:08, 6.02

В гельбельс-Сук@ТВ радужно заявили, что благодаря дорожному сбору дорожники освоили порядка 890 млрд. падларублей на дорожное полотно. Но, пардон, исходя из общего количества всех зарегистрированных, около 3, 8 млн , причислив грузовые к ока-отомобайл, выходит из статистики порядка 8 трлн.руб. Не из этой ли разницы мадам дроздоффила, якобы вице-премьер, вякала, что нужно яко синица от сала прыгать от радости при зарплате в 60 долларов?

Ответить
+27 +
Минчанка, 0:08, 6.02

Они только и умеют обдирать,отжимать и прессовать.Вылазь з засады ,,герой."А то доллар ждать не будет. А так хоть каплю долга вернёшь ,,экономист".

Ответить
+55 +
Наталья, 0:17, 6.02

Все триллионы осядут в Дроздах.И уйдут на содержание табора и хористов его оркестра.Ох уж и запоют,и сколько трелей мы ещё услышим от этих дроздовских,что в пору уши затыкать.А лучше их поганые ротики.

Ответить
-4 +
ляп, 0:48, 6.02

усе будзе добра

Ответить
+2 +
vovan, 2:01, 6.02

Вот интересно,сколько предприятий получили штрафы?

Ответить
+3 +
ян, 3:06, 6.02

Плохая новость.

Ответить
+10 +
арсен, 6:12, 6.02

Все, конечно, печально. Но... Я сознательно не плачу налоги (кроме косвенных) этому бандитскому режиму уже лет двадцать. Что мешает людям перейти на нелегальное положение? Для начала постарайтесь меньше проводить безнала, чтобы не кормить банки, которые стучат наЛОХовикам. Банковская система РБ - часть преступной системы. И как в той рекламе: не плачу налоги и живу свободно!

Ответить
0 +
ой, веру!!!, 7:42, 6.02

Брат ЛЯП, я тоже веру, Штоб Я Сдох (ШЯС), ещё как веру!
"Товарищ, вер, взойдёт Она -
Звезда пленительного ШЯС-тя... и т.д."!

Ответить
+10 +
Суперналог, 9:36, 6.02

Сверхналоги возникли после всех девальваций 2015-го. Госбанда эти деньги украло и за это оно дорого заплатит.

Ответить
+2 +
униат, 9:54, 6.02

Скорее всего ,такое бывает когда плохо с математикой или законом ! А может как всегда,помогли приписки , простите забыл,что у них всё наоборот - отписки !

Ответить
+12 +
читайте историю, 11:02, 6.02

И куда эти налоги уйдут? Опять на зарплату и пенсии растущей армии чиновников и дармоедов, жирующих за награбленные народные деньги? Половина которых пенсионеры и который палкой не согнать с насиженных мест? Которые получают и пенсию и зарплату за то, что развалили страну и лишили возможности и права на труд тех граждан, которые могут и умеют работать? Куда они девали бесплатное жильё, образование и медицину для простого народа? Где достойные пенсии и социальные льготы нуждающимся? Правильно, ищите в загородных коттеджах и зарубежных банках. Общество разделено на два класса - рабов и погонщиков.

Ответить
+9 +
arelav, 11:07, 6.02

Все эти сборы или правильнее поборы объясняются враждебной народу позицией власти. Неожиданно принятые задним числом указы плешивого подставили ип прекративших деятельность, но не успевших ликвидировать эту деятельность и оплативших в фсзн отчисления за промежуток в котором не работали до закрытия документальной ликвидации ип, вот вам и план и его перевыполнение. Сегодня им скажется этот перебор в полной мере, уже нет дураков и сократилось количество предпринимателей и предприятий, вносящих существенный доход в бюджет городов. Реальность такова что за этот год и 30 % не получат налогов от прошлого года.

Ответить
+4 +
бабуля, 16:15, 6.02

раньше кто-то написал что если бы ненависть могла убивать то он бы уже вместе со своей кодлой сдох. жаль что не убивает.

Ответить