20 апреля 2024, суббота, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+344 +
Беларус, 9:03, 6.02

Санников - единственный человек в политике, который по моему мнению может вывести страну из тупика.

Андрей, держитесь, Саша рано или поздно уйдет.

Ответить
+253 +
pasha, 10:11, 6.02

его надо вынести вперед ногами

Ответить
+149 +
), 10:25, 6.02

Так и сделаем. Он заслужил этого.

Ответить
+57 +
panas, 22:21, 6.02

Уйдёт-то он по-любому. Но времени для "поздно" нет совсем! Помочь надо ему сделать это скорее, бегом!!! Иначе нам всем "кирдык". Поэтому давайте все дружно действовать решительно и сообща!

Ответить
+14 +
Стас, 13:09, 7.02

Что значит уйдёт?? А как же исчезнувшие политики, профуканные 40 млрд.кредитов?

Ответить
+17 +
gosha, 10:12, 7.02

Пока, все будем сидеть по кухням, эта тварь и дальше будет издеваться над народом, надо организовать всеобщую акцию, против произвола бандитов и грабителей у власти, и сообщить об этом всем, чтобы люди знали, а эти кухонные дебаты ничего не изменят!

Ответить
+371 +
Big_Sister, 9:17, 6.02

Согласен с Санниковым: диктатуре должен быть положен конец!!!

Ответить
+386 +
беларус, 9:43, 6.02

Действуйте, господа, действуйте! И я думаю, что кто-то оооочень сильно пожалеет, что не ушел сам, когда была возможность, потому, что теперь ему уж точно не дотянуть до новых выборов! Его звезда безнадежно закатывается!

Ответить
+71 +
Вопрос, 15:28, 6.02

Когда кто кого выбирал?...

Ответить
+176 +
Белорус, 9:48, 6.02

Санников - наш президент !!!

Ответить
+161 +
рыгор, 14:10, 6.02

Санников- ПРЕЗИДЕНТ! Статкевич- ПРЕМЬЕР! Радина- МИНИСТР ПЕЧАТИ И СВЯЗИ! и капец всей вате!!!

Ответить
+270 +
Народ РБ, 9:51, 6.02

Всем нам надо объединиться и свергнуть эту незаконную власть!

Ответить
+344 +
Georg, 9:55, 6.02

Победить организованную банду может только САЛIДАРНАСЦЬ. За страну без НКВД-СС-КГБ и их холопов, за вольную Беларусь для свободного народа.

Ответить
+171 +
azhbeta, 10:00, 6.02

Только Санников - наш президент - законно выбранный в 2010 году. Долой узурпатора!

Ответить
+307 +
Web, 10:31, 6.02

Я голосовал за Санникова в 2010 и не жалею об этом. Статкевич и Санников- вот за этими двумя людьми будущее Беларуси. А сипатого под суд народный.

Ответить
+156 +
пенсионер, 10:57, 6.02

Всем демократическим силам нужно объединиться, отбросив амбиции, обиды. Настал момент показать сплоченность и объединить вокруг себя людей

Ответить
+239 +
totochka, 10:58, 6.02

Поблажек из бывшего правительства НИ КОМУ. Полная люстрация: мвд и остальные силовые структуры. Новый набор. Я согласен.

Ответить
+222 +
Диктатора к ответу!!, 11:13, 6.02

Патриоты соц. сетей! И уважаемые Андрей Санников и Николай Статкевич должны опираться на огромные массы народа --тогда МЫ победим! Уповать на умных и сильных не должно! Надо подниматься всем!! Вот прошу тех лидеров оппозиции, кто имеет возможность выступать с высоких европейских трибун --- Требуйте вернуть санкции для луки и его банды и даже ужесточить. И Диктатор должен чувствовать нашу ненависть к нему за позорную антибелорусскую политику! Он грабит нашу Родину 22 года, а мы всё ему разрешаем. Ждём, когда же Санников, Статкевич и Позняк решат наши глобальные вопросы! Берите пример с украинских патриотов!!! Вышвырнули ставленника Москвы из страны, и уже двигаются вперёд, несмотря на многочисленные жертвы!!

Ответить
+137 +
S.I.S., 11:41, 6.02

Согласен, тем более что сейчас самый подходящий момент-экономика в ж@пе, народ на пределе (или наоборот).
Я думаю что лука уже сейчас на чемоданах сидит, единственное что его останавливает, это тающая с каждым днем надежда на кредит и чувство безопасности (тоже тающее) за спинами силовиков.
Сейчас необходима от оппозиции наибольшая информированность населения о своих действиях и планах.
ПыСы осень-зима 2016 будут жаркими, поэтому мы должны быть готовы.....

Ответить
+118 +
ИНЕЙ, 11:26, 6.02

Обьеденить оппозицию на данном этапе жизненно необходимо. Но еще нужно что бы этой оппозиции поверил народ и пошел за ней. Для этого нужно понятная программа развития буквально в двух-трех предложениях . Люди должны знать куда их ведут и что будет завтра. Совсем недавно Лебедько выступал с идеей создания миллиона рабочих мест. Почему бы не и дальше не развивать это направление. Эта программа не по зубам действующей системе. Понятна всем и каждому. И это то вокруг чего может обьедениться оппозиция. Люди должны видеть в оппозиции созидателей а не разрушителей.

Ответить
+174 +
Димка-Невидимка, 11:36, 6.02

Надо браться за страну, Андрей Олегович, надо!!! Однако, необходимо делать это по-взрослому, а не на словах или российских деньгах, как это уже сделал за двадцать с лишним лет один весьма известный и одиозный по отношению всей страны гражданин по фамилии Лукашенко!!! Он вогнал страну в долги, за которые будут поколений пять расплачиваться. А обвинил во всех своих грехах и промахах народ и правительство. То правительство модернизацию провалит, то народ-тунеядец, работать не желает!!! Уж если возьмётесь за страну, Господь Вам в помощь!

Ответить
+8 +
Оккупантам платить?, 8:56, 7.02

Это долги созданные оккупационным режимом,некому и незачем их платить,кремль должен за чаушеску.

Ответить
+129 +
слм, 11:37, 6.02

Полностью согласна с Андреем Олеговичем! Пора действовать! А то у Мясниковичей "сгорают" наши деньги по оплате за капитальный ремонт! Это так ответил Мясникович на вопрос, куда делись деньги на кап.ремонт который мы платим ежемесячно!

Ответить
+120 +
Vic, 12:48, 6.02

Уважаю Санникова, последователен, принципиален, интеллигентен. Дай Бог, чтобы он вернулся в страну и помог поднимать ее из тупика, а лукавому ШОС.

Ответить
+100 +
Кен, 12:49, 6.02

Санников умница! Необходима Площадь!

Ответить
+22 +
Импичмент!, 0:36, 7.02

Площадь в майках Ю.Рубцова ..."+ Импичмент"

Ответить
+85 +
vagner, 13:01, 6.02

Я голосовал за Вас,Андрей Олегович! Это было в 2010 году,прошло 5 лет,и страна катится в яму,удержать ее у края может только оппозиционный конгресс с Вами во главе. Желаю Вам успеха!

Ответить
+89 +
hunter, 13:13, 6.02

У нас достаточно умных людей, которых режим душил десятилетиями. Эти люди вполне готовы для вывода нашей затурканой экономики на успешный путь развития.

Ответить
+104 +
Вадим, 13:23, 6.02

Санников в своё время мог бы победить если бы всё делали честно. Само трезво и адекватно оценивал ситуацию и сейчас на ведущих ролях. Жаль, что плешивая власть делает всё, чтобы умные и независимые люди вынуждены уезжать и это самый мягкий вариант... Иные просто исчезают. Я надеюсь, что общество "отрезвеет" и мы все вместе победим хунту и диктатуру.

Ответить
+108 +
ЛихоДед , 13:37, 6.02

Дай то Бог !!! И я взываю к нему : спасибо за тяжелейший урок для всех нас Беларусов , но сейчас для нашей страны стоит шекспировский вопрос - быть или не быть . Освободи , Господи, нашу страну от исчадия Ада , верни власть тем , кто её достоин , кого Народ уже выбрал ещё в 2010 году !!!

Ответить
+60 +
Не Бог, 17:53, 6.02

Поднимите свои з,,,,,цы с диванов и освободите себя сами,а не надейтесь на кого то!

Ответить
+56 +
Андрей, 15:48, 6.02

Мы должны обьединиться. Забыть раздоры. Иначе нам не победить.

Ответить
+65 +
Марыся, 16:04, 6.02

Статкевіч, Саннікаў і Пазняк - Вы наша надзея на лепшую будучыню Беларусі.

Ответить
+46 +
шкаляр, 17:04, 6.02

жыве Беларусь

Ответить
+12 +
GUS, 19:28, 6.02

А КАК "упали доходы от продажи белорусских нефтепродуктов", если ни в РБ, ни в Европе, куда т.н. "агл" их продаёт, цены на топливо не падали???

Ответить
+19 +
Бастилия, 20:01, 6.02

Дорогой , Андрей Олегович Remember!

Ответить
+35 +
3048, 20:43, 6.02

Я за объединение всех порядочных людей!!!!

Ответить
+40 +
EVOLUTION, 21:04, 6.02

А. Санников и Н. Статкевич открытые к Народу испытанные делами великолепно образованные профессионалы и признанные лидеры. Дело теперь только за активностью и сплочённостью Народа. Начинать надо с Конгресса, Референдума и как первый "мяхкий" результат - ИМПИЧМЕНТ. Будем едины в достижении нашей мечты, СЯБРЫ!

Ответить
+27 +
надо собрать голоса!, 23:37, 6.02

Импичмент! ИМПИЧМЕНТ!

Ответить
+47 +
Петруха, 21:12, 6.02

Есть среди беларусов люди, достойные должности президента, более чем всенародносамоназначенный, и Санников -один из них. Однако, учитывая состояние нашего общества и пресловутую помяркоунасть беларусов, полагаю , что наиболее приемлемая форма государственного устроства Беларуси - это парламентская республика.

Ответить
+19 +
вывод, 1:51, 7.02

Страну смогут вытащить только Санников и Статкевич.

Ответить
+16 +
Вдогонку, 2:59, 7.02

Андрей, Вы --единственная надежда для людей, которые хотят перемен в Беларуси. Вы лидер, прошли через многое и, именно Вам нужно всё это возглавить. Страна в тупике, куда её завела банда во главе с диктатором. Мы за Европейскую Беларусь!

Ответить
+16 +
Николай, 5:36, 7.02

УВАЖАЕМЫЙ, АНДРЕЙ САННИКОВ!!!
В связи с постоянным повышением цен на коммуналку, еду, штрафы, тех.Осмотры, дороги, базовые и т.д. многие из принципа ОТКАЗАЛИСЬ ПЛАТИТЬ ЭТОЙ ВЛАСТИ -"ГЕРОИ". Но у нас многие боятся стать неплатильщиком из разных побуждений, кто-то боится, что знакомые увидят в жировке или на столбе позора, кто-то, что пеня увеличиться и он не сможет из-за своей бедности оплатить за два месяца с пеней, кто-то не любит долгов, кто-то просто не хочет, но может поставить машину на месяц и неоплачивать дороги, НО ВСЕХ ЧЕСТНЫХ, ТРУДОЛЮБИВЫХ ,ТЕРПЕЛИВЫХ БЕЛАРУСОВ, МОЖЕТЕ ОРГАНИЗОВАТЬ ВЫ!!! ПРОВЕДЯ АКЦИЮ НЕПОВЕНОВЕНИЯ "СТОП НАЛОГ" ЗАБЫТЬ ДОРОГУ В БАНК!!! Например, в апреле не сделать не одной опдаты налога будь то коммуналка, штрафы, тех.осмотр, единый налог на продажи, услуги населению, отказаться максимально от покупок ( только самое необходимое на время АКЦИИ) ВОБЩЕМ ВСЕ, ЧТО ИДЕТ В ДРОЗДЫ.
С уважением,
Николай

Ответить
+15 +
игорь, 7:53, 7.02

давно пора объединиться и завершить эту вакханалию,я и в 90 не слышал таких решительных настроений у людей .как сейчас.И гнать надо тех.кто не хочет этого делать,это и так понятно.проплаченные сексоты.они будут оттягивать.придумывать всякую детскую чушь.Мы всегда с вами!

Ответить
+20 +
Интычмент, 9:07, 7.02

(Димка-Невидимка, 11:36, 6.02
гражданин по фамилии Лукашенко!!! Он вогнал страну в долги, за которые будут поколений пять расплачиваться.)

А почему мы? Почему не вся банда с полной конфискацией? Плюс холуи-опричники. Дрозды сдать под комплекс посольств, за это платят много и никаких экскурсий туда, так мы про неприятный посёлок забудем быстрее. Главное сейчас - никаких переговоров, никаких диванов. Площадь!

Ответить
+6 +
IT и производство, 12:04, 7.02

Мировые бренды не спасут экономику страны. Если вся страна будет в шопах и бутиках - а у народа не будет денег - то толку от брендов?

Что повышает ВВП страны? производство и IT. Хорошие законы для них. Так вот в таком состоянии "холодной войны" между НАТО - Россия ни один крупный IT миллиардер или владелец крупного производства сюда не глянет. Пока в регионе не будет мира - никто вкладывать в регион не будет.

Мир и хорошая криминогенная ситуация в стране - это очень большой и сложный труд. И я не уверен что в ближайшие 20 лет это технически возможно.

Ответить
+4 +
даже если, 12:19, 7.02

даже если путин и жирик подохнут неожиданно от старости и рака мозга, то мир не наступит. потому что это уже большая война во всем обвинять кого угодно не тех кто причастен к кризису.

это российский кризис и беларусь из него не выйдет. даже если вступит в НАТО. Потому что мы - очень близко (геометрически).

ни один здравомыслящий бизнесмен здесь не построит фабрику или завод. никто не будет создавать серьезное производство.

а бренды они в любой стране есть - но экономика стран держится не за счет бутиков а за счет фабрик или заводов или в некоторых случаях МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ (для Сингапура, или Лихтенштейна и др.). И пока мира не будет не будет ничего.

Ответить
+10 +
вова, 14:19, 7.02

Народ довели до белой горячки.Я лично пойду куда угодно нет просто сил.

Ответить