29 марта 2024, пятница, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+76 +
Стары i нягеглы., 10:41, 6.02

Ну, наконец-то прорвало!
Не нефтью и газом, так хоть золотом!
Сипатый прозорливцем оказался!

Ответить
+72 +
111, 11:30, 6.02

-"Передать музейным работникам", угар еще тот :-()

Ответить
+12 +
й, 14:22, 6.02

80 грамм золота всего, самые частые монеты. У кого там чем прорвало?

Ответить
+86 +
АГЛ--- ШОС!!, 11:23, 6.02

немедленно отдать всё нашаму горячо любимому празиденту для ремонта ивонного золотого унитаза.

Ответить
+7 +
Anton, 12:02, 6.02

Верняк! в Старый Замок отдайте!

Ответить
+47 +
kristel, 12:04, 6.02

Эти монеты никакой исторической ценности не имеют, так что не знаю насчет музея. Это как сейчас золотые слитки.

Ответить
+30 +
Интычмент, 12:08, 6.02

Монет РИ не жалко, жалко, что процент от них основной попал не в те а в "загребущие лапы".

Ответить
+43 +
наивные чудаки, 12:13, 6.02

Эта власть быстро найдет новых хозяев на этот клад

Ответить
+38 +
Справедливый киллер, 12:22, 6.02

Точно,после оплаты налоха,хозяину ,видно ,останется только горшочек! Сейчас цена десятирублевке (с Николаем)500 американских,5 рублевки наполовину меньше,соответственно,

Ответить
+17 +
Грыня, 13:38, 6.02

Если бы нашли ближе к Дроздам, то явно кто-то по большому уже золотом ходит.

Ответить
+23 +
герик, 13:44, 6.02

а как по кладу узнали национальность? там что талмуд лежал?

Ответить
+4 +
ппр, 16:00, 6.02

Похоже, это эхо Холокоста. За этим "кладом" смерть людей.

Ответить
+13 +
Бульба, 18:58, 6.02

За каждым невостребованным кладом смерть людей, но от этого его находка менее приятной не становится.

Ответить
+1 +
Боня, 16:28, 6.02

ГЕРИК, 13:44, 6.02 как по кладу узнали национальность? там что талмуд лежал?--------------------------------Вам же по русски написали,что до войны ваши братья по крови жили там, но им немного не повезло .

Ответить
+10 +
Следопыт, 16:40, 6.02

По кольцу найти владелеца, а на вырученные деньги, на будущем здании, повесить знак или табличку с именем этого ушедшего человека, который дал свою долю в жизнь через столько лет. Иначе это место будет не во благо.
Связь времен и людей еще никто не отменял.

Ответить
+17 +
хэнк, 17:56, 6.02

Зря он засветился. В советское время один тоже нашел и пошел здал ,в надежде что дадут 25 % ,но на приемке кладов решили ,что не все принес и часть утаил и предложили ему по хорошему принисти остальное. Сдающий в отказ и кажется в конце ,концов через полгода сел и напрашивается вывод , если что и нашел не важно в магазине,на улице,в горшочке обходи стороной, целее будешь. А этому счастливому сдатчику кладов тоже зададут какие нибудь вопросы про начинку горшка и как там карта ляжет .

Ответить
+11 +
Бульба, 18:57, 6.02

Как минимум одной пятёрки нахватает. Обычно в таких запасках четная сумма, то есть должно было быть как минимум 100 рублей, а тут 95 ))

Ответить
+10 +
лось, 20:07, 6.02

Если обручальное кольцо- это карма. Найти владельца и помянуть.Иначе не завидняк.

Ответить
+6 +
Ю-ю, 23:05, 6.02

Реституция. Все вернуть наследникам еврейской семьи.

Ответить