19 апреля 2024, пятница, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-50 +
Виктор, 13:02, 6.02

Для Лукашенко этот "БелоРусский диалог" в Москве оказался ударом под дых. Суздальцев молодец!

Ответить
+106 +
еж, 13:18, 6.02

Правильно замечено, Лукашенко напоминает Чаушеску в его играх с западом и востоком. Тем более у того тоже была страсть к строительству дворцов, когда население Румынии было одним из самых бедных народов Европы.

Ответить
+21 +
петька, 0:12, 7.02

Сипатый и закончит как Чаушеску, вот увидете. Недолго нам осталось терпеть узурпатора, развязка близка.

Ответить
+89 +
смешно, 13:41, 6.02

а мы долго еще будем терпеть усатого.? Николай Статкевич час икс настал. может 1 марта встретим весну всем народом в Минске?

Ответить
+94 +
ПРАВДА, 13:57, 6.02

Закончит как Чаушеску!

Ответить
+53 +
Мих@ил, 15:52, 6.02

На сегодняшний день вооруженные силы РБ насчитывают 62 тыс. , а численность МВД в пределах 79-82 тыс., можем воевать ментами их не жалко сами профессию выбирали , опять же все прошли армию , регулярно стрельбы , к форме привыкши , а солдатиков-срочников по домам к мамкам и девкам

Ответить
+73 +
вооруженные гопники, 17:26, 6.02

Вы думаете эти ментовские приспособленцы будут типа "Родину защищать" ? Они могут только "родинку заЧищать" и пытать безоружных задержанных , выбивая "нужные" им показания, ну и естественно организовывать лжесвидетельствования в суде и провокации с оппозиционерами , донос , допрос , обыск там ... У них даже нет реального воинского звания . в приказе обычно пишут : "представлен к специальному званию майор (подполковник) милиции".
Сразу сдадутся и наденут на рукав белые повязки и чОрные шинели ...

Ответить
+18 +
да ну ?, 22:31, 6.02

Кто тебе сказал, что все ментюки прошли армию. Как раз масса тз них оказались в милиции, что бы не служить срочную. И замечено, самые гадкие и придирчивые из них те, кьо не пробывал солдатской каши.

Ответить
+7 +
Димон, 0:45, 7.02

Сов. точно! Кого сейчас в ментовку зовут! Требование к кандидатам: образование -среднее и ВСЁ!

Ответить
+61 +
это нужно знать, 17:48, 6.02

Не забывайте, что страной управляет лжец, популист и демагог. Соответственно и вся политика - как внешняя так и внутренняя - основана на лжи, популизме и демагогии. В цивилизованных странах такой политик ушёл бы в небытие уже после первого срока. Не потерпел бы народ чтобы ему лапшу вешали на уши раз за разом. А у нас терпит. И сколько ещё будет терпеть неизвестно. Ну или второй вариант, что белорусы очень доверчивые люди и верят всяким мерзавцам на протяжении десятилетий. Чем эти мерзавцы и пользуются.

Ответить
+56 +
Димка-Невидимка, 18:10, 6.02

Лукашенко это лакей Путина. О чём тут базарить и так ясно всё!!!

Ответить
+20 +
таки да, 22:37, 6.02

И лакеем он перешел в наследство Путину от Ельцина, как вся кремлевская утварь, мебель шкафчики стулья...

Ответить
+37 +
Black Label, 18:30, 6.02

А ракеты уже в РБ. Пару дней назад в Гродно видел колонну , похоже на С300.

Ответить
+10 +
печаль, 0:18, 7.02

Если только это так и есть, как Вы написали, Black Label, 18:30, 6.02 , - то мы уже опоздали! Нас не выпустят из цепких рук россияне! Будем мы и дальше у них в прислужниках на третьих ролях!

Ответить
+13 +
Мих@ил, 19:08, 6.02

. На данный момент сильнейшим ЗРК в Беларуси остается система С-300, поставленная Россией Один дивизион С-300 уже прибыл и готов к заступлению на боевое дежурство в составе полоцкого 377-го зенитного ракетного полка. Лукашенко мечтает о комплексах С-400 и "Искандерах"

Ответить
+17 +
я, 19:32, 6.02

и кто же на него будет нападать,от кого собирается защищаться

Ответить
+17 +
бес, 20:22, 6.02

хто-хто! кругом-жа адни ураги!

Ответить
+17 +
еж, 22:41, 6.02

Лука и даром никому не нужен. Россия защищает свои западные рубежи посредством Беларуси.

Ответить
+10 +
мышка, 0:22, 7.02

Лука и не нужен! Но территория наша им нужна! Выход на Запад нужен, батраки нужны, от земель наших не откажутся и от людей, которые будут на своей земле трудиться , а продукция в Россию пойдёт! Так ведь уже было!

Ответить
+3 +
Петруха, 21:01, 6.02

Хотелось бы, чтобы схожесть эта была 100 процентной.

Ответить
+33 +
репа, 22:18, 6.02

Хлопцы, моя репа не соображает такое явление в Беларуси, как беларуские казаки? Это кто такие и цель их существования? Уверена, что это проект путина, заранее спланированное воинское подразделение в тылу. Это типа, как в Донецке, Луганске такие казачки грабили местный народ и помогали сепаратистам. Ой, хлопцы, не доверяю им, проморгаем эту банду у себя под носом, этих зеленоватых человечков. Откуда они взялись эти беларуские казачки? Что-то на моей памяти никто из наших беларусов ни разу не упоминал, что у нас вообще были когда-либо беларуские казачки. Это путинские казачки, которые нам совершенно не нужны. Ага, ещё может их финансировать за счет беларусов, которых будут эти казачки потом грабить и убивать? Протестую! Запретить срочно! Баба Люба.

Ответить
+1 +
Ваяр, 15:45, 7.02

Говорят, что главный у этих засланных "казачков" - вообще еврей! (Не в обиду евреям)
А вообще казаки в Беларуси - как военизированные зулусы в Скандинавии - за гранью бреда. И защищать страну от них надо срочно! А то уже на стрельбищах тренируются!..

Ответить
+31 +
дед талаш, 22:58, 6.02

Белоруские казаки это нонсенс. Казаки, это вольное войско-банда, воюющие за монету или надел земли. Постепенно они перешли в подчинение русскому царю и пригодились, кроме всего прочего, как успешные каратели при подавлении бунтов. И правильно, каждый беларус должен сказать твердое нет этой прокремлевской банде.

Ответить