20 апреля 2024, суббота, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+36 +
тощий бюджетник, 10:37, 8.02

Сколько денег при "модернизации" растащили свои руками водители и сколько тупо прос*али? Чьё оборудование поставили? Китайское и ржавое уже по прибытии в пункт назначения?
Помню тогдашние разговоры типа "отчистим, перекрасим, смажем и как-то будет работать".
Вот ОНО как-то и работает, а кредиты -- верни, народец!

Ответить
-8 +
Водитель, 11:44, 8.02

Какие такие деньги растащили водители? Разве что за месяц продать частнику 100 - 150 литров сэкономленной солярки за полцены.. Это деньги???

Ответить
+8 +
333, 12:18, 8.02

Гражданин, читать умеете или только отдельно слова видите? "Руками водители", можно еще их "айкидошники".

Ответить
+35 +
Кричев, 10:41, 8.02

---------------------По данным Белстата, средняя зарплата за 2015 год в отрасли - 7 864 399 рублей.--------------------------Очередной высер лукашистов. Кричевский цементный завод стоит, остальные работают на половину, заказов нет, спрос упал. Зарплаты в 3-4 ляма и то задерживают.

Ответить
+20 +
Стефа, 10:49, 8.02

А Веретило все богаче и богаче......

Ответить
+17 +
zzz, 11:15, 8.02

Долговую яму выпили не убыточным цементным заводам, а народцу.
У государства нет денег на поддержку этих убыточных заводов.
Сегодня, государство банкрот, которое обеспечивает уровень доходов чиновников за счет роста цен и уменьшения зарплат для рабов.

Ответить
+15 +
Тунеядец, 11:33, 8.02

Та же валютная ипотека—вид сбоку. Кредиты брали в евро, цемент продают за рубли.

Ответить
+19 +
Цемент, 11:38, 8.02

У кого ума хватило понастроить цементных заводов и стекольных ? Эти предприятия потребляют очень много энергии и экологически небезопасны. Европейцы такие предприятия строят только в странах третьего мира.

Ответить
+15 +
стеклодел, 11:51, 8.02

в отношении Гомельстекло министр Чорный чётко озвучил цифры: работа с положительной рентабельностью (цена выше себестоимости); точно назвал экспортные объёмы по рынкам сбыта...год пролетит быстро (уже полтора месяца прошло), скоро будет легко убедится насколько "точен прогноз"...или это просто очковтирательство про будущие "успехи" как у председателей колхозов СССР.

Ответить
+5 +
во, 13:41, 8.02

в германию и польшу по один и шесть десятых евро при себестоимости в 1и 96

Ответить
+7 +
Дело цемент, 14:16, 8.02

Холдинги создают, чтобы на первое время скрыть в них убыточные предприятия, а затем и сами Холдинги идут ко дну.

Ответить