24 апреля 2024, среда, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+61 +
Iluxa, 10:40, 8.02

Ну надо пацану налог на тунеядство заплатить...

Ответить
+85 +
Безработный, 11:37, 8.02

Обратите внимание, что почти во всех криминальных сводках пресс-службы МВД обязательно отмечается, что преступление соврешлил "безработный гражданин", "гражданин нигде не работающий" и т.д. Я как безработный расцениваю подобное, как открытую дискриминацию в отношении меня и многих других сотен тысяч человек оставшихся без работы. То есть на нас фактчески навешивается клеймо потенциальных правонарушителей, преступников, формируется негативное общественное мнение, на нас натравливают народ. Создаётся впечатление что работающие граждане преступлений совершить не могут и не совершают, хотя это далеко не так.

Ответить
-34 +
Егор, 12:10, 8.02

Вы слишком эмоциональны..
Это всё равно, как имя большинства преступников,такое же, как у вас ... и что тогда?

Ответить
+143 +
тунеядкин, 10:41, 8.02

В "Нормальных странах" для того и платят пособия для всяких "неработающих" и даже бомжам , что бы с голодухи не вышли на Большую дорогу с ножичком или пистиком . Скоро начнется : колеса , магнитолы , гоп -стоп, разводилово и кидалово , да и всяко разно другое.
Дутый "Хрустальны Сасут" упал и раскололся.И толпа ментов не поможет.

Ответить
+55 +
Лех Леха, 10:50, 8.02

Главная функция ментов- хватать недовольных по науськиванию гэбнюков.

Ответить
+40 +
биг, 10:59, 8.02

Их "главная хфункция" не упустить свои "пайковые" , денежное довольствие , новые берцы с фурагой , ну и прочие нехитрые ментовские "радасци". ЗаплОтют люди больше ...

Ответить
+56 +
zzz, 11:00, 8.02

Вы бы лучше подумали о том, что это "первые ласточки", а не писали про расколовшийся хрустальный сосуд которому уже ничто не поможет. Скоро, такие нападения и кражи станут неотъемлемой реальностью при такой "экономике". И все эти "ласточки" с мредметами схожими на пистолеты, будут грабить, калечить и убивать простых смертных.

Ответить
+31 +
тунеядкин, 12:22, 8.02

1440 ментов на 100 000 жителей . В пять раз больше . чем у Яуропе , в 1,7 раза больше . чем в роисси.
И кто в этом виноват ? Я ? Дядя Вася сосед? "Тунеядцы" и безработные , лишенные работы из за иди....тов "у руля" ? Домработницы и кормящие ?
Все , сацыяльны сасут "приказал долго жить"!

Ответить
+68 +
лайдак, 11:01, 8.02

Печально , но похоже , что будут "бомбить" всех и вся . Начиная от школьников и до пенсионеров , от дачных участков и до вилл в четырех уровнях . И спасения от этого не будет . Людям просто нечего будет кушать .

Ответить
+41 +
друга не сдам, 11:52, 8.02

То что на преступление идет судимый человек еще можно как то объяснить.Но как объяснить следующий факт.
Не так давно общался со старым знакомым, взрослым состоявшимся человеком. Спец, помотался по горячим точкам.В середине 90-х вернулся на родину.Радовался обычной работе как ребенок.Трудился на совесть до недавних пор.Готов работать и работать,но работы нет.
Рассказывал как приглашали в Донецк, но говорит не поеду ни за какие деньги потому что не вижу образа врага. При слове "тунеядец" у мужика слезятся глаза и сжимаются кулаки. Говорит видел много крови и согласен есть сено,чтобы этого больше не увидеть, но за своих близких он элементарно спланирует и проведет мероприятие по решению финансового вопроса.За 20 лет я от него такого не слышал. А ведь для него это раз плюнуть и это будет совсем не ночной прохожий и не 650000.Мне даже кажется что он на милиционеров стал смотреть как на цыплят( с какой то жалостью).
Он же такой не один. Лучше дайте им спокойно работать.

Ответить
+61 +
VD, 11:03, 8.02

Милиция в скором времени сможет только занять круговую оборону вокруг Дроздорв и своих РОВД . Это лавина и террором одним её не удержишь если дашь повод к её развитию. Повод - отсутствие возможности нормально и честно заработать на жизнь, безработица, подмена свободного труда принудиловкой которой не хватит даже на полунищенское существование. Законы, в такой мере обложили человека, что ему уже становится всё равно как добывать деньги и как дальше жить (планы строить невозможно и все начинают жить одним днём) - всё равно помирать один раз, так хоть пожить немного, чем всю жизнь трястись-бояться и всё равно захотят виноватым сделают- облжесвидетельствуют, посадють и расстреляють.
Возвращается всё снова к послевоенному бандитизму, когда по улице прогулялся - вернулся без часов, денег и шапки и довольный, что остался живой.
Укрепляя систему, власти и государство уничтожили сам фактор саморегулирования поведения общества.

Ответить
+25 +
киевский пенсионер, 11:10, 8.02

Для кого то не большая а для кого то целая пенсия

Ответить
+20 +
ШОС, АГЛ!!, 11:29, 8.02

Этот экземпляр --- лукашист!! Однозначно!! Грабитель, Вор и Убийца!
Только поле деятельности разное!!

Ответить
+62 +
Только позитив!, 11:40, 8.02

Когда кто-нибудь пырнет ножичком Ананич или кого-то из её семьи из-за кошелька или шубы, прошу не делать броских деструктивных заголовков и искать в этом событии какой-то негатив в попытке очернить достижения нашего государства.

Ответить
+8 +
валера, 12:34, 8.02

Двое воров уже подорвались на растяжке у нас на даче.Добро пожаловать! На милицию сегодня никто не надеется.

Ответить
+8 +
VD, 13:00, 8.02

Если ставите растяжки (даже не знаю насколько это законно ведь в случае смерти вора вы ответите по нашему закону и очень сурово), то значит действительно есть что у вас грабить.
Ведь могут прийти и тогда когда есть кто-то дома и сами отдадите что у вас есть, а мы ведь не в америке живём где почти у каждого есть ствол и неприкосновенность частной собственности .
Тем более, что в статье и рассматривается случай не воровства, а грабёж. Т.е тяжкое уголовное преступление - действие отъёма собственности связанное с насилием.

Ответить
+2 +
alex-2, 21:14, 8.02

Если бы у нас было право на защиту своей частной собственности с помощью оружия, уважаемый VD, то милиция осталась бы без работы. Давно бы передушили и постреляли воров, алкашей, наркоманов и т.д.

Ответить
+21 +
взгляд, 13:03, 8.02

Очень скоро , под видом переаттестации, начнутся сокращения в силовых структурах. лукашенко просто не сможет содержать такое количество ментов, без поддержки Кремля. И эти ,,лишние ,, силовики, дружно вольются в число тунеядцев. А кроме как махать дубинкой они ничего делать не умеют, значит им придётся как то ,,выживать,,.

Ответить
+6 +
2Взгляд, 14:44, 8.02

Не будет он их сокращать - придержит или даже заморозит зарплаты, когда голяк полный придёт - это да. Но сокращать - никогда - это дополнительные потенциальные бандиты на улицах.

Ответить
+8 +
Интычмент, 15:40, 8.02

взгляд, 13:03, 8.02
Очень скоро , под видом переаттестации, начнутся сокращения в силовых структурах. лукашенко просто не сможет содержать такое количество ментов, без поддержки Кремля. И эти ,,лишние ,, силовики, дружно вольются в число тунеядцев. А кроме как махать дубинкой они ничего делать не умеют, значит им придётся как то ,,выживать,,.

Да, они соберутся в банды. Но их прикрывать будет недогосударство, которому понадобятся титушки(((

Ответить
+9 +
tt, 15:41, 8.02

когда иду вечером по улице, всегда готов к встрече с преступником. и никогда не слушаю плеер. надеюсь на то что бандюки не сунуться иначе держитесь гопники. пощады не будет.

Ответить
+6 +
VD, 17:38, 8.02

Поверьте моему опыту, вы рассуждаете смешно:
Самое интересное, что первый же наряд родной милиции может назначить гопником вас, а самый невзрачный и маленький человечек или хрупкая девушка попросившая слёзно помощи может вырубить вас за долю секунды и полностью обобрать.

Ответить