28 марта 2024, четверг, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+55 +
фельдмаршал, 17:45, 8.02

ЗВЕЗДУ ГЕРОЮ !!!

Ответить
+21 +
Jktu, 19:46, 8.02

Правильно! Поддерживаю!
Шпионов уже всех поймали. Последних 300 штук за прошлый год Патрушев в РФ изловил, так что на этом поприше работы не осталось.
А вот вшивые блохи (предприниматели) ещё кое где бегают. Поэтому на них нужно этого интелектуала-танкиста выпустить. Он им всем покажет!

Ответить
+76 +
Шуть, 17:47, 8.02

Все логично, Деньги кончились- или реформы или раскулачиваете и передел, причём даже в прикрытых зонах. НЭП закончен, наступает время комиссаров.... Спирали истории, однако.

Ответить
+69 +
klaus, 17:55, 8.02

Вот хорошо, когда я, устамши, перенес центр тяжести с ног на ж..пу. А эти куда и чаво перенесли?

Ответить
+72 +
valya, 18:03, 8.02

РФ все больше наращивает свое экономическое и военное присутствие в Беларуси, это явная угроза нашей независимости. Того и гляди повторим судьбу Крыма. А у КГБ и лукавого в приоритете экономические преступления, вроде борьбы с протестами ИП

Ответить
+51 +
курс прежний, 18:17, 8.02

один из гб руководит Россией и ничего хорошего в этом нет. гб аппарат подавления, а не созидания. Значит будут добивать экономику.

Ответить
+21 +
просто шуты..., 19:47, 8.02

"Вместе с тем, подчеркнул глава государства, приоритетная сфера деятельности КГБ — это разведка и контрразведка, защита конституционного строя"
----------------------------------
особенно преуспели в вопросах защиты конституционного строя... Ну просто клоуны во главе с колхощником шкловским.

Ответить
+28 +
заеркалье, 20:08, 8.02

Свенты Езус, ну где он только находит такие выразительные чоткия твары в правительстве, одно другова крашэ, как на подбор.

Ответить
+15 +
ФСБ, 20:16, 8.02

А совпал ли центр тяжести КГБ с центром тяжести массы экономических воросов? Это очень важно для гравитационного поля коррупции.

Ответить
+19 +
Скунс, 20:23, 8.02

Ура! Современная КГБ - новая кузница кадров для "отсталых" колхозов

Ответить
+16 +
Nat, 20:33, 8.02

Вспомнился эпизод с участием В.Сердючки:"Кто заказывал устрицы?" Нет, мне не жалко, мама. Но я хочу знать, кто заказывал? -2-хкомнатная квартира?!" Теперь в Беларуси этим занимается КГБ.Офигеть, какая честь для преступников!

Ответить
+11 +
К, 22:12, 8.02

ГБ думает как мы - все выпускники гражданских ВУЗов до поступления в институт национальной безопасности (бывшая высшая школа, но поступают иначе. Меня всегда коробило - как учебное заведение для ГБ можно назвать национальным? Вас - 8 тысяч кадровых и служащих - вы псы текущей формы гос управления - . Вы сами прочитали бы хоть раз самими же и написанную концепцию государственной безопасности. Там нет ни одной угрозы безопасности страны, которая бы не происходила, не происходит, и не будет происходить в ближайшее время. Ангелы хранители .ть.

Ответить