19 апреля 2024, пятница, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+45 +
бг, 11:12, 9.02

Реализовать в "доход государства" ? Без документов ?
Особенно рожно "Цивик", за 400 баксов.
Если не раздавить бульдозером , будут эти ведра со штраф стоянок : либо разобраны на з.части , либо ездить по липовым докам у родственников таможенников в деревне...

Ответить
+39 +
Вопрос, 12:01, 9.02

кто подскажет в каких странах еще есть платные дороги для легковушек (автобаны не всчет)

Ответить
+11 +
Sergo, 16:27, 9.02

France, USA
No plata tam smeshnaya po sravneniu s Belarus.

Ответить
+73 +
василий алибабаевич, 11:13, 9.02

А что нормальный бизнес. Машину забрать и выкуп требовать. Не оплатили в течении какого-то времени - в доход стр...(хотел написать страны) нет государства. Это не одно и тоже. У нас страна живет сама по себе ,а государство отдельно.

Ответить
+45 +
точнее , точнее !, 11:44, 9.02

Не в "доход страны" , а конкретно в доход "Управления делами пере-сидента".

Ответить
+134 +
беларус, 11:19, 9.02

Имея такие тарифы за пользование нашими дорогами мы ещё должны платить транспортный налог!!
Чтоб вы с.рали без остановки..рукамудители РБ!!!!

Ответить
+56 +
Иван, 11:23, 9.02

— Ну не можем мы проявить лояльность, доброту
-----------------------------------------------------------------------

Жуть....

Ответить
+23 +
а то, 11:29, 9.02

Если валюта в цене за год выросла в 2, 5 раза, то квартира должна стоить 25 тысяч долларов, а не 60, например...

Ответить
-12 +
99, 12:34, 9.02

Так продавай свою квартиру за 25 тысяч долларов

Ответить
+2 +
Семен, 21:35, 9.02

Твои мозги только государство купит. Да и то за вымпел БРСМ.

Ответить
+54 +
Симон, 11:30, 9.02

автомобиль бронирован, экранирован-В конечном итоге Kapsch от повышенной оплаты «нарушителя» освободил........ВОТ ОНО ТО КАК....., А СЕМЬЮ ИЗ МОЛДАВИИ-К СТЕНКЕ????

Ответить
-1 +
sinn fein, 14:36, 10.02

капш - те еще ублюдки. их счастье что австрийцы в такую тьму таракань на машинах не ездят. разве что считанные единицы.

Ответить
+40 +
Сергей, 11:32, 9.02

Это просто шикарно! Напомнило мне, как сразу же после великой победы в второй мировой на глаза генерала победоносной армии попало фото в газете какого-то майора на фоне "трофейного" (считай отжатого) мерседеса. Тот майор в скором времени "добровольно" передал его вышестоящему начальству, так сказать, в фонд победы над Германией.

Т.е. получается, если задерут штрафы еще выше, то станут попадаться не корыта за 1-2к баксов, а вполне респектабельные по 5-10к.. вот и подарочек на 18-летие доченькам да сыновьям будет..

а если еще придумать налог на электронику неместного производства.. или на одежду с едой (мало ли в арманях разных приезжают разные бывшие фашисты, да в фурах может везут странные польские яблоки да финских лососевых)... так можно безбедно жить прикорытникам даже не тратя ни копейки из зарплаты..

Надо станавицца чиновником! Срочна! ..гыгыг...

Ответить
+101 +
Poccист, 11:32, 9.02

BelToll - с каждой фуры по три шкуры!
На Западе (чей опыт у нас активно "перенимают") к каждой платной дороге есть бесплатная адекватная альтернатива. У нас по началу про это говорили, а сейчас даже не заикаются.
Ничего, им ещё по 3-му закону Ньютона предстоит испытать равное противодействие...

Ответить
+81 +
ЩДУП, 11:35, 9.02

Система сделана максимально через __опу, чтобы повысить все риски для водителей, а налагаемые штрафы необоснованно велики!! Проехал под рамкой не заплатив-и с тебя 100 евро!?!? А размер причиненного ущерба какой, полцента?!?!

Ответить
-60 +
Vlad, 11:39, 9.02

Непонятно почему не могут сделать , как на Кипре есле штраф не оплатить, из страны не выедешь. Если все таки выехал потом в течении пяти лет не вьедешь.

Ответить
+28 +
Aida, 13:34, 9.02

а кудом на Кипр ехать надо? чето мне на машине туды сьездить охота стало...или надобно вёсла с собой брать? а я то думал, почему нету автобусных рейсов на Мальдивы....

Ответить
-2 +
Семен, 21:37, 9.02

Троль, учи географию.

Ответить
+31 +
КВМ, 11:41, 9.02

Прикорытные фискалы можно подумать мзду не берут. Сочувствующие такие - аж читать противно!

Ответить
+86 +
не за лу пу, 11:45, 9.02

недаром беларусь называют европейским сомали

Ответить
+39 +
кпсс, 12:12, 9.02

привлекают инвесторов - чтобы сожрать.

Ответить
+24 +
mazur, 13:20, 9.02

Я вот никак не пойму почему беларус на груз.авто должен дважды плотить за дороги да ещё и в ЭВРО?????

Ответить
+11 +
САСУТ, 14:44, 9.02

Добро пожаловать в Синеокую

Ответить
+25 +
Vic, 14:53, 9.02

В Польше для легковушек автобан стал бесплатным, а у нас - наоборот.

Ответить
+14 +
23, 15:14, 9.02

Колеса крутятся - лавэха мутится =))

Ответить
-1 +
Семен, 21:38, 9.02

А где деньги от штрафов? И почему они не в белорусский бюджет поступают, а в Австрию - место регистрации этой вшивой конторы.

Ответить