17 апреля 2024, среда, 1:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Просто санкции

16

Путина на Западе больше не уважают, и ни в какой элитный клуб G8, ему входа более нет.

Комментарии 16
+89 +
Гражина, 13:26, 9.02

Теперь разве что на квартиру в Киеве или Одессе хватит
------------------------------------------------------------------------------
Не-не, спасибо, но уж лучше валите-ка вы в Дамаск.
Украине хватило крысчан и лугандонцев. Беглых москвичей она уже не вынесет.
Вообще-то, полагаю, что она их и не порог не пустит.

Ответить
+71 +
мы, 13:34, 9.02

и это только начало...........

Ответить
+77 +
водитель, 13:39, 9.02

Автор как то щадяще обрисовал ситуацию. Со мной на мусорке работал таджик, так он уже свалил, говорит запишусь беженцем, и уеду в Европу???? Раньше с хозяйкой квартиры рассчитывался только рублями, а перед Новым годом заявила давай евро. Я ей Антиповна , а как же вера в рубль и путина? Она мне ; типа сам дурак.....

Ответить
+73 +
Belarus, 14:17, 9.02

а о чем же вы русские думали ,когда лезли в Украину? Когда Крым окупировали? Когда убвали украинцев,которыезащиали свою страну,свою землю,сваю мову,свою культуру?

Ответить
+47 +
T, 14:48, 9.02

Да ниочем охреневшие от халявных денег Русские не думали. Они вообще ДУМАТЬ НЕ УМЮТ. Бани, бабы, водка, понты.. захлестнули этих безмозглых- а вот и результат. Сколько моих знакомых когда захват Крыма рашкастаном произошёл с ума сошли. Родственники имеющие мерседес вешали колорад на машину и прочую муть. А сейчас все припухли! И тихо тихо сидят не показываются. Ниодин пока не признает участие своих тупых мозгов и комплексов неполноценности в этом процессе. Интересно бы их послушать сейчас).

Ответить
+52 +
Глашка, 14:10, 9.02

Вот сматру целявизар, Северная Корея, Россия, Беларусь, вот как один человек правит этими странами. Во всех трёх странах правит военная хунта, гонка вооружений, угроза ядерным оружием, запуск ракет. Ну в нашей Беларуси гонка полицаев, впереди планеты всей хоть по количеству полицаев карателей. Шизофреники правят бал.

Ответить
+35 +
Пушкин А.С., 14:20, 9.02

Самовластительный злодей,
Тебя, твой род я ненавижу.
Твою погибель, смерть детей
С жестокой радостию вижу.

Читают на твоем челе
Печать проклятия народы.
Ты — ужас мира, стыд природы,
Упрек ты Богу на земле.

Ответить
+23 +
103, 14:42, 9.02

У путина свой клуб - G1.

Ответить
+17 +
Belarus, 14:57, 9.02

G3-он и Медведев и Лукашэнка

Ответить
+15 +
укр, 16:53, 9.02

Предлагаю путлеру создать свой клуб в который войдут: он, лукадрыщ, назарбаев, кем чен ын, туремен- баши, мугабэ, асад и все остальные мировые изгои - отщепенцы! ШОС!!!@@@!

Ответить
+5 +
</>, 20:05, 9.02

< У путина свой клуб - G1. >

PH1
putin huilo - 1

Ответить
+4 +
Беларус Толяныч, 14:51, 9.02

"... Путина на Западе не уважают...."! Так я тоже не уважаю. В мои далёкие, молодые годы примером порядочности считались высокопоставленные обкомовские(горкомовские.райисполкомовские и т.д.) личности. Хоть они и были часто с "душком",но это было очень скрыто. А что сейчас???
Володя семью не сохранил, братскому-словянскому НАРОДУ горя и смертей принёс, на мою РОДИНУ тоже косо смотрит, люди говорят в воровстве замазан и т.д. Так для меня идеалами сейчас стали Васьки- токаря, Федьки-фрезеровщики, Саньки-водилы. Самое большое их преступление - накатить лишнюю сотку и выяснять кто-кого уважает!!! УВАЖУХА ВАМ МОИ КОРЕША!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
партриот, 15:01, 9.02

Зато Крым наш. ХА-ХА !!!

Ответить
+39 +
Oleg, 15:50, 9.02

Слова пісні харьківських ультрас про Нац.ідєра РФії ,виявились пророчими.

Ответить
+3 +
им не до G8, 20:03, 9.02

главное, чтоб таёжному конституционному строю не было угроз.

Ответить
+11 +
</>, 20:08, 9.02

Искандеры все еще смеются над санкциями.
А расияне уже перестают смеяться и начинают нервно хихикать.

Ответить