20 апреля 2024, суббота, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+254 +
КАРАЦУПА, 13:34, 9.02

Какую ты хочешь пользу ? Гадкий двуликий ты человек . Это делается не для таких как ты а для нармального гражданина РБ .

Ответить
+213 +
Ага, 13:37, 9.02

Боятся, чтобы "ляхтарат" не увидил жизнь поляков и поганой метлой не погнал диктатора.

Ответить
+162 +
мимокрокодил, 13:37, 9.02

Откуда таких одарённых на черепную коробку вообще достают, а?

Ответить
+156 +
Снежок, 13:45, 9.02

Мальцев это паркетный генерал!Мозгов нет!Холуй которого сначала сняли с министров обороны вытерли об него ноги а потом дали ещё звёздочку и опять как пугало поставили министром обороны деморализованной армии с такими-же паркетными генералами на каблуках!Все равно народ в Польшу поедет и всё увидит своими глазами!

Ответить
+61 +
мусоровозкин, 14:26, 9.02

Кого то со свалки , кого то из дома престарелых , кого то из Тюрьмы , иногда "выписывают" старых знакомых по комсомоьской работе или проверенных ,идеолохически подкованных...

Ответить
+145 +
МУХТАР, 13:39, 9.02

Генерал с парализованным мазгом.

Ответить
+117 +
стой, кто идет , 13:40, 9.02

Ну подумаешь, границу...Тут вся страна уже почти парализована.

Ответить
+80 +
Следопыт, 13:41, 9.02

границу вообще надо закрыть. намертво. чтобы Мальцев мог спать спокойно а пограничные переходы - получать зарплату и бить баклуши.

Ответить
+86 +
flashplayer, 13:44, 9.02

да, зачем нам та польша?
Главное чтобы мальцев не похудел, чтобы на казенных харчах рожа лоснилась. Чтобы сыт был чиновник и доволен получкой. А если открыть эти границы - это гдеж мальцев столоваться то будет? А если мальцев похудеет? Что будем делать?

Ответить
+117 +
дмб 15г, 14:02, 9.02

Я недавно служил под знамёнами этого ,,генерала,,. Так ,, дембельский аккорд,, заключался в строительстве дачи одному из его прикорытных. Так работали с утра и до до вечера, без обеда, что положено уставом. Один лейтинант пытался что то сказать, больше мы его не видели.

Ответить
+111 +
лайдак, 14:12, 9.02

Для прикорытников все , что во благо народа - КАТАСТРОФА .

Ответить
+152 +
sabre, 14:13, 9.02

Границу надо закрывать с агрессивной воюющей Россией, а не с мирной и родственной белорусам Польшей.

Ответить
+86 +
яшка, 14:14, 9.02

На каждом комменте жму плюс, в итоге на несколько пунктов уменьшается значение (Тролли лютуют, минусят всё подряд =))

Ответить
+91 +
Егор, 14:14, 9.02

Если бы уровень жизни у белоруса был хотя бы БТ-шный, то мы бы и не смотрели в сторону Польши.

Ответить
+68 +
Fedja, 14:38, 9.02

Просто озвучил мысли Лучшего Друга всех советских пограничников. Боятся утечки рук, мозгов и даляраў. Последних особенно.

Ответить
+52 +
Люты, 14:45, 9.02

Границу с Западом упразднить а Мальцеву усиленного режима, и все СЧАСТЛИВЫ!!!

Ответить
-66 +
Гаф, 14:52, 9.02

В какой то степени он прав. При запуске малого приграничного движения на границе будет коллапс, когда все рванут на закупы. И если после нг приходилось стоять по 12-18 часов, то при МПД придется стоять сутками, ну или ввести желаемый властью безтоварный вьезд.

Ответить
+60 +
По себе судит, 14:52, 9.02

Глянув на лицо этого с позволения сказать генерала - каждому понятно, что ему - то точно можно и не ездить за продуктами в Польшу. Вот по себе и судит.

Ответить
+83 +
Владимир, 15:01, 9.02

На границе с Украиной люди свободно проезжают на велосипедах и идут пешком,почему-то это катастрофы не вызывает.Может он просто денюх хочет?

Ответить
+26 +
Петр, 16:20, 9.02

В Калининградской области есть малое приграничное движение и с Польшей, и с Литвой но проблем никаких не возникло.

Ответить
+29 +
Николай, 17:02, 9.02

РБ богата на идиотов. Куда ни глянь.

Ответить
+31 +
униат, 18:06, 9.02

А всё потому,что простой человек будучи токарем в свои 60 лет уже почему-то не способен нажимать пару кнопок и его срочно нужно на пенсию ! А вот таким можно почему-то и до 70-80 лет не только министерствами,даже страной управлять !

Ответить