29 марта 2024, пятница, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+105 +
SS, 14:14, 23.03

Ахахаха, все операторы уже настолько обнаглели, что чуть ли не каждый месяц значительно повышает тарифы!

Ответить
+62 +
лукомор, 14:23, 23.03

Это не операторы обнаглели , а кое-кто повыше

Ответить
+4 +
табор, 21:14, 23.03

Так и есть, их душат и они вынуждены поднимать цены ,чтобы не работать в убыток...

Ответить
-10 +
Aliaksiej, 14:19, 23.03

Я за Life)!

Ответить
+21 +
fantozzi, 15:08, 23.03

Флаг тебе в руки и попутного ветра в спину.

Ответить
+18 +
Z, 15:17, 23.03

Потому что работаю в лайф, который давно уже недешев и также повышает цены?

Ответить
+15 +
Сваяк, 14:23, 23.03

то ж юрлиц касаемо. А они живучие у нас остались либо прикорытные, либо государевы.
Пускай повышают для них.

Ответить
+36 +
налог на воздух, 14:24, 23.03

Эхъ!И куда смотритъ минторгъ?Вначале перевели без спроса на более дорогой ториф,а теперь и еще раз решили кинуть!

Ответить
+4 +
Ivan, 21:32, 23.03

Не в том направлении капаете товарищи, загуглите топ налогоплательщиков рб и вы увидите насколько тарифы завышены. Хотите изменить это, тогда большинству нужно закрыть договор с операторов на месяца три и тарифы сразу упадут. Тоже и с интернетом. Только тогда снизятся тарифы, так как для оператора будет выгодней получить пять копеек, нежели не получить рубль

Ответить
+41 +
Лариса Ник., 14:34, 23.03

Так они с марта значительно увеличили тарифы, обозвав это переходом на новые тарифные планы. А интернет с их симки подорожал тогда же ровно в 2 раза.
Аппетит приходит в разгар пира во время чумы?

Ответить
+64 +
бабаЮля, 14:36, 23.03

Ёлы-палы, да не нужны мне ваши новые тарифы, оставьте мне мой старый. Иначе это называется - "навязывание услуги".

Ответить
+54 +
задолбали, 14:37, 23.03

скоро все операторы будут раз в месяц поднимать цены,как на сигареты. казна пуста,а надо ж держимордов кормить.

Ответить
+34 +
житель на балоте, 14:38, 23.03

может лучше качество работы подняло это быдлохозяйство)))а то как то и три джи и не видно не говоря про связь усатый зачес доведет всех к краю пропасти и скинет как ненужный хлам

Ответить
+26 +
Интычмент, 15:12, 23.03

А им на качество наплевать. Скоро дачный сезон, дача в прямой видимости от вышки с антеннами операторов. Дальность километр. 3G не работает, даже новости при отключённой анимации страниц не тянет. На несколько письменных обращений никакого ответа. Зато втихаря перевести тарифный план без абонплаты (симка в резерве валялась с положительным балансом), а потом выкатить немалый долг, да ещё с пенёй-тут время и желание на грозное письмо у них находится.

Ответить
+47 +
RESISTANCE, 14:38, 23.03

Золотой ты наш оператор! Как там ваш тарифный план - для тех, кто в кедах? Я немного скучаю по тому давнему рекламному шедевру маркетинга. Видеть в клиентах каких-то галопирующих трансвеститов, которых можно обувать в какие угодно кеды - это дорогого стоит. Никто ещё, никогда, так откровенно не стебался над контингентом своих клиентов.

Ответить
+78 +
Наглецы, 14:40, 23.03

Обнаглели до предела! Посмотрите, уроды, сколько связь стоит в нормальных странах! Уже обошли всех по стоимости!

Ответить
+70 +
простой, 14:42, 23.03

Потерял симку в поезде приехал в другую страну и говорю мол так и так оператор дает мне симку утачнив мой номер телефона. Я стою опешивший- он мне , что еще я а деньги? Какие деньги? хочешь на чай оставь и иди себе мил человек. Какие мы рабы представить даже трудно.

Ответить
+38 +
Tatusja, 15:43, 23.03

Прилетела в другую страну. По ,,закону бутерброда" с разряженой батареей (в зарядном провод полетел),заблокированной симкой (пока объяснялись,как встретят).И сразу не встретили (накладка с транспортом).Полный набор! Рискнула и пошла в офис местной GSM компании. Объяснила ситуацию.Помогли созвониться,телефон немного подзарядили , чаем напоили. А к нашим зайди?

Ответить
+30 +
Игорь, 14:51, 23.03

Видать и на телефонию акцизы ввели.
Совсем туго наверху с баблом.
Скоро будет грандиозный шухер...
и к бабке ходить не надо.

Ответить
+9 +
Лука Сыходзь, 18:03, 23.03

Игорь, Ваши слова да Богу в уши!

Ответить
+6 +
ндс, 19:58, 23.03

для операторов ндс поднимают, т.к. они жируют. А спрос с потребителей...

Ответить
+27 +
скотобаза, 14:56, 23.03

Самая хитро..опая контора

Ответить
+21 +
ххххххххх, 15:14, 23.03

Каким местом думает руководство?
А, вот люди возьмут и процентов 50 откажутся от мобильной связи. Ну, и кому будет хуже? Закроются все по причине убытков.
Тяжелые времена, не пользуются спросом дорогие навороченные тарифные планы, так держите людей простыми и дешевыми. Раньше было выгодно, когда не было интернета, а только телефон, теперь нет.
Ну, нет, так нет. Не больно то и хотелось. Куплю карточку, таксофон есть на любой станции метро. Столько жили без мобильного и еще поживем. Кому вы делаете хуже?

Ответить
+31 +
paf, 15:36, 23.03

ребят пора уходить от велкомовского беспредела. самовольно перевели с дешевого тарифа на самый дорогой бизнеспро в результате деньги отняли за три дня и еще остался должен.такое впечатление что ктото отобрал деньги .

Ответить