19 апреля 2024, пятница, 11:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+99 +
Прохожий, 9:08, 29.03

Да это мужик с лукошком -- Лукошенко -- по фамилии и ищите. Бюджет пустой вот и ходит с лукошком... пополняет за счёт дяди Сэма.

Ответить
+59 +
Руслан, 9:34, 29.03

Столькі грошай выдаккавана было на забеспячэньне бяспекі, а камеры назіраньня якаснае фота зрабіць ня могуць. Напэўна ёсьць кадры, на якіх добра бачны твар, але нам, чамусь, яго не паказалі. Мой першы тэлефон з 0,1 МПх- камерай болей якаснае фота рабіў

Ответить
+7 +
хоть это, 9:57, 29.03

Куртка заметная!Если не заменит.

Ответить
+54 +
что Вы от них хотите, 10:09, 29.03

На пустое деньги есть, например никому ненужные валидаторы и камеры для контролеров. Смех кому сказать, но на центральном ж/д вокзале столицы РБ не работают эскалаторы!!! Нет денег на новые, пассажиры с тяжелой поклажей поднимаются пешком. Работают несколько лифтов, которые от такого жесткого и напряженного использования скоро придут в негодность.

Ответить
+37 +
zzz, 10:11, 29.03

Какие камеры, не смешите.
Тут два месяца назад сосед написал в РОВД по поводу клеветы, унижения чести и достоинства в нтернете, на одном из форумов.
Сначала говорили, что найдут "писателя" без проблем.
Ищут уже два месяца и судя по всему - не найдут.
Вот если бы это был какой оппозиционер, нашли бы на раз - два, если бы его там даже и небыло. А так - не, не найдут :)
Сосед "плюется" и говорит:
- вот б...ь. Космические спутники запускаем, а "писателя" в сети интернет найти не можем. Что за страна :)

Ответить
+20 +
Антон, 10:11, 29.03

Думаю по одежде соседи, знакомые или коллеги по работе, если конечно увидят фото, узнают. Такие должны сидеть и не позорить страну. МВД должны серьезно подойти к делу этого преступления и наказать по всей строгости закона. А преступнику не мешало бы я виться с повинной и получить минимальный срок наказания.Найти его дело -- чести милиции.

Ответить
+45 +
@, 10:27, 29.03

Антон,слышали когда нибудь про презумпцию невиновности?для вас этот человек уже преступник,а это не правильно
к сожалению часто сталкиваюсь с проявлениями совковства и ватничества даже у тех людей кто это искренне ненавидит,создаётся впечатление что это сидит где то на генном уровне
а милиции я бы пожелал делать свою работу,а не заниматься той ерундой которой она сейчас занимается размещая в интернете фото подозреваемых.если бы на фото было видно как этот гражданин берёт пакет,совсем другое дело,а то что он попал под камеру будучи на вокзале никак не говорит что он преступник.ведь может получится как в анекдоте,ложечки нашлись,но осадок остался...человек однажды побывав подозреваемым,и будучи даже оправданным может на долго остаться для соседей и знакомых преступником.
P.S.не хотел писать комментарий,но как то задело...

Ответить
-5 +
123, 11:01, 29.03

Это общемировая практика публикации наиболее четкого изображения подозреваемого и презумпция невиновности тут не нарушается. Этого гражданина назвали подозреваемым, а не преступником. По вашей же логике нельзя вообще публиковать никаких фото подозреваемых, так как там не запечатлен сам момент нажатия кнопки пояса шахида и т.д.

Ответить
+4 +
@, 11:42, 29.03

если бы вы внимательно читали мой комментарий,вы бы поняли что о презумпции невиновности я напоминал конкретно АНТОНу,а по поводу общемировой практики,я не зря упомянул анекдот про ложечки,не стоит сравнивать наш постсовеЦкий менталитет с цивилизованным миром.наши "доблесные" органы с недавнего времени слишком широко взяли эту практику на вооружение и если бы я этим органам доверял,то может и думал бы по другому,а так при создании видимости работы под молотки может попасть кто угодно и где угодно,выйдешь в магазин за сметаной,а скажут что ограбил сберкассу.

Ответить
+1 +
Сергей, 12:34, 29.03

Да-да, всё правильно, поддержу. И чтобы тут кто ни говорил, здесь совсем ни при чём доверие к полиции "общемировое" и у нас, в самой правовой стране Беларуси. Как собственно и само законодательство. Фото можно и нужно публиковать для поимки злостных нарушителей и бандитов.

p.s. напомню, что без таких фото не раскрыли бы в такие кратчайшие сроки сложнейшее дело по теракту 2011 года, где четко были зафиксированы на фото от нашего доблестного и всеми уважаемого МДВ именно осужденные слесари с именно теми сумками с именно той взрывчаткой.
p.p.s. да простят родные Коновалова и Ковалева мой сарказм.

Ответить
+6 +
Ли Пэн, 10:39, 29.03

Нормальный представительный товарищ
Попал в камеру и уже вор......
Факт кражи зафиксирован?
Тогда не стоит клеветать
------
А как этот американец в зал ожидания попал?
На вертолете?
Может его по дороге почистили,
а теперь к невиновному прицепились

Ответить
+11 +
зин.ник, 10:43, 29.03

И , мне кажется , на видео он идет без пакета . И почему именно этот человек обокрал американца ? Почему так решили ? Согласна - момент воровства не зафиксирован . А если это не он ? Что же вы выставляете на всю страну ?

Ответить
+3 +
дачник, 11:00, 29.03

Пенсионер по пути на дачу, посчитав в уме, что труд на земле себя не окупает, решил подзаработать? Или такой ушлый вор-рецидивист, что под дачника маскируется? Так ведь шарфик выдаёт, ещё бы костюм с галстуком одел...!

Ответить
+9 +
режисёр, 11:03, 29.03

Дачник выходит на электричку. А где пакет с барсеткой? Прошёл здание вокзала с третьего этажа до первого и в результате, размазанное фото. И чего дачнику подниматься так высоко с поклажей? Он наверное следил за этим американцем не один день!!! А кто у нас частые посетители третьего этажа??? Вот и ответ сам приплыл. А над фото поработали хорошо.

Ответить
+4 +
слм, 19:27, 29.03

Это же надо, видиокаиеры на жд вокзале заработали??? А когда нас оклеветала подставная "девочка" милиции и те во главе с подполковником более четырёх часов продержали нас на жд вокзале 06,11,2015года, подполковник нас сопровождал даже в туалет, тогда камеры у них не работали!

Ответить