16 апреля 2024, вторник, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+44 +
ttt, 19:46, 10.04

Наше правительство тоже берёт нехилые деньги за снятие порчи от тунеядцтва и т. д. и т. п.

Ответить
+21 +
SS, 21:10, 10.04

Мне кажется, что в последнее время милиция ищет в интернете интересные криминальные истории и публикуют, чтобы создать видимость кипящей работы внутренних органов.

Ответить
+12 +
дураки и дороги, 21:35, 10.04

Порчу сняли.
Сейчас придет налоговая и придется доказывать,
откуда средства на починку.
Дураков только так можно излечить.

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 22:06, 10.04

Дураков только так можно излечить.
_____________________
Што рабіць, прадказаная Вайнерамі эра мбласэрнасці так і не наступіла. Значыць былі і будуць махляры і іх ахвяры - дурні. Так патрэбна матулі-прыродзе. А у природы нет плохой погоды.

Ответить
-8 +
woz, 20:03, 10.04

сначала плетёт в одних
потом хочет что бы поветуха выдала ей другое имя или свела вскрытие
какое ещё снятие порчи

Ответить
+4 +
v, 20:03, 10.04

2016

Верить гадалкам, экстрасенсам и гороскопам.

Ответить
+24 +
Dark, 20:15, 10.04

Снимаю сглаз и вешаю на уши!!!

Ответить
+6 +
alex-2, 20:34, 10.04

Глупость самая дорогая вещь на свете!!! Сейчас столько в интернете предсказаний, фантастических сюжетов о параллельных реальностях и прочей лабуде, что далеко не каждый мозг выдержит такую информационную атаку. Вот и ведутся люди на аферистов в разных обличьях. Жалко женщину, но это жестокая ей наука. Сила самовнушения - великая вещь!

Ответить
+11 +
1, 20:58, 10.04

В России 15 лет назад создали Комиссию по борьбе с лженаукой при Академии Наук РФ. Давно пора и нам! Из бюллетеня этой комиссии я впервые узнал, что легендарный Вольф Мессинг вовсе не обладал даром предвидения и не мог читать мысли дистанционно, как об этом писали досужие журналисты. Кроме того, он никогда не встречался со Сталиным, Берией, Эйнштейном, Фрейдом, не участвовал ни в каких психологических экспериментах КГБ, не был известен в Европе. Не предсказывал поражение Германии задолго до нападения на СССР и Гитлер вовсе не назначал астрономических сумм за его поимку. А его психологические опыты ... Да, это он умел, но в этом нет никакой мистики.

Ответить
+13 +
Минский, 21:14, 10.04

Дождешься комиссии! Точно знаю, что Лука пользуется услугами этих шарлатанов, поэтому все его указы, выборы датируются 11 или 22 числами.

Ответить
+1 +
NIk, 0:23, 11.04

и что самое символичное : 1-2 апреля...

Ответить
+34 +
звездочет, 20:48, 10.04

Кто бы с Беларуси порчу снял?

Ответить
+23 +
сд, 21:03, 10.04

Лука и снимает, точь в точь как та мошенница))))))))

Ответить
+4 +
vasya, 21:45, 10.04

Очередная байка от пресс служы МВД.

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 21:54, 10.04

Мошенница действовала по хорошо отработанной схеме: подошла к женщине на улице и сообщила, что на ней порча, которую нужно снять, причем за деньги.
______________________
Голь на выдумки хитра.
Што рабіць, калі ёсць прыроджаныя махляры.
няздольныя зарабляць сабе на жыццё сумленнай працай , яны жывуць махлярствам. Махляр - ён і пры ўладзе махляр. Не паказваючы пальцам.

Ответить
+3 +
!, 22:08, 10.04

Если говорить во всех СМИ, что предлагающие на улицах услуги по снятию порчи, по гаданию или каким-то еще сомнительным действиям - мошенники, то будут звонить в милицию, а не деньги давать этим мошенникам.

Ответить
+11 +
!, 22:01, 10.04

Не нужно по телевизору разных экстрасенсов показывать. Если эти люди обладают какими-то способностями, то нужно их брать на работу в милицию в больницы, пусть раскрывают преступления и лечат людей. Вешают лапшу на уши, что есть какие-то люди, которые общаются непонятно с какими силами. Как потом не бояться, что могут сделать что-то тебе или родственникам, если деньги не дашь тем, кто подходит на улице и страшит или угрожает неведомыми силами зла, которые им подвластны?

Ответить
0 +
Канада, 22:41, 10.04

Сниму сглаз, повешу на уши

Ответить
+2 +
alex-2, 22:57, 10.04

Когда снимаешь кругленькую сумму со своего счёта и переводишь на нужный адрес, автоматически с тебя снимается порча.

Ответить
+6 +
м., 23:20, 10.04

Я искренне рада за ту самую жительницу Речицы! Честно-честно: рада, без малейшей тени зависти. Ибо если у человека есть совершенно лишние 80 миллионов белорусских и 4 тысячи полновесных американских, то можно сказать - в нашей стране у неё жизнь удалась. Завидовать там, правда, нечему. Ибо отсутствие извилин видно невооружённым глазом... чем "целительница" и не замедлила воспользоваться...)))

Ответить
+1 +
гусь, 10:27, 11.04

она хранила дома 80 млн нарезаной бумаги ))))))))))

Ответить
0 +
Д не сеют и не пашут, 12:33, 11.04

Есть очень хорошая остроумная поговорка: Если умер, то надолго, а если ДУРАК, то НАВСЕГДА!!!!!

Ответить