16 апреля 2024, вторник, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+231 +
Шуть, 18:20, 11.04

Рассол вылечит.

Ответить
+135 +
ПУх, 18:46, 11.04

Ну в палате закрыли - уже хорошо. Неважно от чего лечат, главное чтобы не выпускали.

Ответить
+59 +
Антимоскаль , 19:08, 11.04

наркошу -в лечницу для наркошей

Ответить
+99 +
andy, 19:46, 11.04

Ну, бывает! Дерябнула "наркомовскую" стекломоя за "русский мир", а мы все, фашисты и бандеровцы, не понимаем тонкой русской душевной организации...

Ответить
+58 +
васся, 21:21, 11.04

Так березы ещё не цвели. Это ж скока пить надо было щоб цветы привиделись .

Ответить
+21 +
Дед, 22:30, 11.04

Нет. Подобное надо лечить подобным. Самое лучшее средство это сок березовый с мякотью.

Ответить
+266 +
Гомельчанка, 18:26, 11.04

Что за глупость пишете. Сегодня 11 апреля и ничего еще не цветет ( береза в почках), даже нигде нет зеленых листочков, для аллергии еще нет оснований.

Ответить
+115 +
Тоня, 19:22, 11.04

Ну где вы видели алкоголика который признал что он алкаш? Таких еденицы и только эти еденицы способны вылечиться.

Ответить
+37 +
Мысль, 20:59, 11.04

Пусть не признавая ничего,просто посмотрит на свое позорище, и почитает,что пишут о ней Люди!

Ответить
-45 +
surresh, 20:45, 11.04

Если Вы не аллергик, то это не значит что ничего не цветет. Я таковым являюсь уже как 4 года. Сегодня с утра понял что мне будут кранты. Вся машина была покрыта зеленой пыльцой (стояла под березой). Весь день текли сопли. Так что это Вы не пишите глупостей. А у некоторых знакомых уже недели 2-3 идет прием противоаллергенных препаратов.

Ответить
+55 +
Даниил, 21:16, 11.04

Надеюсь в этот момент Вы не несете бред - как она со сцены...???

Ответить
-3 +
surresh, 23:51, 11.04

Вы, Даниил, вообще читать умеете? Или так просто ляпнуть? Где и каким боком я оправдывал Дубцову? Я опроверг вышестоящий комментарий, что береза на данный момент не цветет. Если есть что сказать в опровержение - милости прошу.

Ответить
+23 +
103, 22:34, 11.04

Если аллергия у нее давно, то должна была пить таблетки что бы концерты не срывать. А если это у нее впервые то как так быстро определили что это аллергия и именно от цветущих берез.

Ответить
+30 +
кларинс, 23:03, 11.04

текли сопли, у дубцовой текли сопли? я тоже реагирую на цветение, но это нос(текут сопли) или глаза(слезятся, опухают и ухудшается зрение). в это время года, у меня всегда капли с собой. если у нее есть такая реакция, почему не было лекарства? судя по ролику, она в полном неадекваде - так ведут себя пьяные илим обкуренные!

Ответить
-29 +
kavv, 21:35, 11.04

В каких почках?!) Уже березовик перестал идти, береза "цветет" вовсю и начинают уже "слегка зеленеть"! Вы на улицу-то выйдите... А теперь можете минусить.

Ответить
+155 +
TREND, 18:29, 11.04

ой да ладно.она просто была бухая.и в контакте люди писали в комментах что и на концертах в других городах например Ростове она тоже была неадекватная.
Просто решили инсценировать типа аллергии))

Ответить
+16 +
Дмитрий Васильевич, 21:22, 11.04

действительно, поводов для беспокойства нет. прокапают и аллергию как рукой снимет.

Ответить
+53 +
Alexrogachev, 18:29, 11.04

Сразу бы написали;Это была самозванка ,ПОХОЖАЯ НА ДУБЦОВУ)))))

Ответить
+181 +
Ш, 18:34, 11.04

Хорошая легенда. Мне очень понравилась). В России их полно. В Алитных клиниках в Москве, побывали с аллергиями вся Алита моцквы. У них у всех весеннее обострение. У каждого своё. Хорошо ее директор придумал как выкрутится а проплаченные врачи нам ещё и не такое расскажут. Если бы нее аллергия... и причина препарат типо который ,неправильный, то про бар она бы не говорила и ГЛАВНОЕ ОБИЖЕННО СО СЦЕНЫ БЫ НЕ УХОДИЛА. У русяк не хватает смелости извинится за что они накуралесили. НИКОГДА. Полный отказ и наглое вранье. По любым случаям в их жизни.

Ответить
+87 +
as, 18:51, 11.04

У русяк не хватает смелости извинится за что они накуралесили. НИКОГДА. Полный отказ и наглое вранье. По любым случаям в их жизни.
====================
это нужно занести в мемориз. Полностью с Вами согласен. То же относится и к беларуским фанатам Кисель-ТВ, Соловей-шоу (они же ватники).
Обратите внимание, если человек приверженец "рюсского мира", то он не извиняется НИКОГДА. Они под другое заточены - прицепятся к какой-нибудь мелочи с вашей стороны (порой к делу абсолютно не касающейся) и сделают вас виноватым. Типа "башь на башь" или "сам такой же, чего других учишь?".
Для них самое главное "остаться крутым". А "крутые" по их понятиям не извиняются (в их фильмах такого не показывают)...

Ответить
-28 +
?, 19:15, 11.04

Может для начала нужно говорить о Кисель-ТВ и Соловей - шоу. По какому телевидению их показывают, кто эти программы ведет и к ним предъявлять претензии, а не на зрителей переходить. если вообще неизвестно кто эти шоу смотрит, смотрит ли вообще кто-то из белорусов, а если смотрит, то для чего? Может быть для того, чтобы лучше узнать россиян, а не самими такими стать? Зрители на концерте Дубуцовой в Гомеле оказались полной ее противоположностью.

Ответить
+10 +
as, 8:43, 12.04

откройте же глаза. Их (фанатов РТВ) полно - каждая третья машина с колорадской ленточкой (и это после оккупации Крыма под этими знаменами). То что зрители Дубцовой (вот ведь незадача, это уже о многом говорит, я бы - ни ногой) повели себя адекватно, это большой плюс. Но я почему то думаю, что завтра эти же зрители пойдут и на Гозманова и на Валерию и на (проти-господи) Кобзона...

Ответить
+116 +
flurry, 18:40, 11.04

Вместо того, чтобы извиниться перед людьми, эта певичка предпочла сделать вид, что все дурные, а она одна умная. Про её проблемы именно с алкоголем давно известно, а видео сорванного концерта в Гомеле явилось лишь подтверждением этого.

Ответить
+84 +
Семен Семеныч, 18:40, 11.04

Дубцова - а кто это?

Ответить
+56 +
asm, 19:06, 11.04

Вот и я о ней узнал, только когда эта "сипелка" опарафинилась :)

Ответить
+19 +
911, 22:37, 11.04

Расейская горлодралка.

Ответить
+51 +
миха, 18:41, 11.04

а может она в элитном наркологическом центре.

Ответить
+58 +
Алекс, 18:44, 11.04

Нда, теперича необходимо организовывать элитные рейсы - Понюхай березу

Ответить
+26 +
Вера, 18:45, 11.04

Наверное, от предложений "выступить" нет отбоя у этой типа "певицы" . Вот и решила подлечиться в элитной клинике.

Ответить
+57 +
вова, 18:47, 11.04

аллергии на водку у россиян нет, наоборот, только тяга непомерная и сверх-естественное влечение

Ответить
+67 +
Mark , 18:48, 11.04

Помните, как Киркоров, избив журналистку ногами, моментально оказался в психиатрической клинике в Израиле ( ? ) . Ну, а Дубцова -в московской клинике. Все, что угодно, но так опозориться не хотел бы. Им всё -таки стыдно за такое поведение.

Ответить
+61 +
Кончай врать раша, 19:02, 11.04

не, ну какие же брехуны эти русские. не проживут, чтобы не соврать
Люди, да какая же сейчас береза цветет в Гомеле? Что за чушь? Деревья голые, только-только набухают почки, а у этой страдалицы уже все зацвело. Явный передоз стимуляторов. Хоть бы уже не продолжали этот позор продолжением этой брехливой эпопеи. Может и попала в больницу, но скорее всего почистить алкоголь в крови или чего хуже.

Ответить
+20 +
Жора, 22:39, 11.04

да какая же сейчас береза цветет в Гомеле?
------------------
Выпейте с её и всё вокруг вас зацветет как ботаническом саду.

Ответить
+37 +
Иван, 19:03, 11.04

Не трэба брэхаць !Пускай ваша певица выступает за Уралом!

Ответить
+22 +
Я, 19:08, 11.04

Знаю , что она пьет!

Ответить
+43 +
сырник, 19:09, 11.04

По поводу всех этих перетерок со "звездами"... Мне понравился случай, когда у одного из ведущих утреннего шоу русскоязычного радио в Нью-Йорке сросили: "А как вы относитесь к Анджелине Джоли?" , на что он ответи: "Да собственно так же, как и она ко мне...".
Народ, для того чтобы смотреть на быдло, которое вас считает за быдло, есть телевизор... бесплатный, а лучше вмего книга хорошая и "всеравно" на эту Дубцову.

Ответить
+44 +
:), 19:11, 11.04

Дубцова говорила, что ей не важно зашли ли зрители куда-нибудь перед концертом или нет. Это она про березовые рощи рассказывала и о своей аллергии на цветение? Ни стыда. ни совести у российского шоу-бизнеса, наглость, хамство и вранье.

Ответить
+48 +
Анюта, 19:23, 11.04

Какая аллергия на березы, смешно, бухая была 100 %, такую ахинею несла, пока мужик не подошел и не послал ее. Позорище)))

Ответить
+34 +
тетя, 19:30, 11.04

Может горилка была на березовых почках .по голосу же слышно что поддатая

Ответить
+39 +
Онколог, 19:34, 11.04

Пиар-врач сказал что госпитализировали)))
Очередная клоунада. Нести чушь, более-менее связную по смыслу это никак не микро-инсульт, это женский микро-алкоголизм. В народе так называют: Обдубасится.
Что соответствует фамилии героини. ПОЗОР!

Ответить
+43 +
дима, 20:07, 11.04

Я когда с женой поругаюсь, у меня дня три аллергия. Лечусь только тещиным рассолом.

Ответить
+19 +
pik, 21:03, 11.04

паленая расейская водка на бярозавых почках. Купляйце беларускае!

Ответить
+12 +
рь ыпое, 21:35, 11.04

Что-то курнула...

Ответить
+20 +
Гражданка, 21:47, 11.04

И как же не стыдно её директору говорить о её болезни!Боже!Неужели такие симптомы микроинсульта!Было бы не так печальна эта болезнь,если бы она так проявлялась!Ая-яй-какое ПОЗОРИЩЕ!

Ответить
+17 +
кэп, 22:17, 11.04

Может это не водка была, а белая пыльца? И сейчас её в наркодиспансер упекли?
Ну или просто тупая легенда. Это ж русские - не могут не пить и не врать (а тем более и то и другое одновременно).

Ответить
+4 +
ЛУКАШОК, 0:24, 12.04

Не знаю эту дубцову и знать не хочу. В последнее время все афиши пестрят анонсами выступлений только рюських исполнителей, даже за два - три месяца вперед. Не хожу и, если предложат бесплатно, то не пойду. По словам красавца гоши куценко: "Гастарбайтеры... Деньгу большую сшибают".
Зато о водке под названием "Белая Березка" в черной-причерной бутеле, хотелось поговорить. Передали дети из Московии на Юбилей по выходу на пенсию (уже будет у людей, не юбилей).
Так употреблял эту Березку тихонько, по-маленьку. Как говорят: "Пил бы, да пил!"
Может, эта дубцова и налакалась еной, а директор все про "цветения березы" молвит. А расцвела то, певица на сцене!

Ответить
-3 +
Татьяна, 1:11, 12.04

Бывает ситуация, когда человек лежит на земле, а прохожие проходят мимо и говорят, ничего себе "набрался", а человек просто умирает от кого- нибудь заболевания,кто знает, может вы сейчас просто оговариваете человека.

Ответить
+2 +
Клiм Самгiн, 9:36, 12.04

Вы вот тут спорите,а кто-нибудь посмотрел когда цветет у нас береза??????Отвечаю:Время цветения березы может отличаться в зависимости региона произрастания.Например, в средней полосе,к которой относится Беларусь, береза обычно цветет в мае!! И хватит тут говорить за аллергию..))

Ответить
+4 +
Николас, 9:49, 12.04

Зато Михалка запретили.Вот эту можно,а Сергея Михалка нельзя.

Ответить
+1 +
Анатолий, 10:03, 12.04

Забрали в больницу и до сих пор не могут определить что у нее, аллергия или микроинсульт или что - нибудь
другое. Как у нас говорят в таких случаях или понос или золотуха.

Ответить