28 марта 2024, четверг, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Беларусь на Черном море

10

Внезапное появление Лукашенко в Стамбуле снова заставляет обратиться к так называемой многовекторной внешней политике, которую проповедует официальный Минск.

Комментарии 10
+30 +
хххххххххххххххххххх, 11:48, 15.04

))) Наш вектор там, где могут дать в долг перебиться до зарплаты.

Ответить
+1 +
гранты, 13:58, 23.04

луфашеску - грантосос.
и по другому его система не работает!

Ответить
+31 +
Обман гос. политика, 11:49, 15.04

Россия установила Турции санкции, вот здесь и появляются белорусские перепаковщики, сами ничего делать не умеют, берут товар турецкий и он в РФ идёт уже как белорусский.

Ответить
+12 +
Макс, 12:42, 15.04

Хороший текст. Но там неточность. В России не 6 миллионов, а только коренных более 20-ти миллионов мусульман. В Северном Кавказе более 10 миллионов, около 11 миллионов татар. Ещё посчитайте сколько мигрантов гражданство получило.

Ответить
+22 +
Gaaga, 12:47, 15.04

Все миротворца из себя лепит, сам бондюга-террорист по уши в преступлениях!

Ответить
+12 +
Vladimir, 13:26, 15.04

Красивая и пафосная фраза, "Многовекторная внешняя политика," на языке Лукашенки, звучит невнятно и банально, как "Много ходов очка..."

Ответить
+12 +
александр, 14:53, 15.04

В этом весь Лукашенко. И в Москве, и в других столицах, где его принимают, он говорит одно и то же. Мол, там-то и там-то меня сватают, но я не таков, а если денег дадите, то я вообще весь ваш. И едет дальше. И Россия вынуждена платить даже за такую "верность".

Ответить
+2 +
ирина, 15:49, 15.04

мы должны дружить со всеми но не продаватся никому и быть всегда независими, это тяжело но всегда нужно стремится к этому потому что это очень важный фактор для развитии и процветании страны

Ответить
+8 +
Другого и не ждали., 9:09, 16.04

Папаколи поехал обнимашками с Эрдоганом мстить Путину, за то что денег не дарит.

Ответить
+13 +
Я, 21:17, 16.04

да,пора уже воссоздать подобие Речи Посполитой-союз Польши,Беларуси,Литвы и Украины.Можно и Турцию привлечь.Получился бы нехилый союз государств.
Думаю будущим политикам стоит развивать этот вектор.
Он очень компактный,исторически сложившийся и перспективен.

Ответить