29 марта 2024, пятница, 10:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+22 +
нищий, 17:55, 20.04

сантехнические войска это круто нужен и командный состав с метелками на погонах врачи ау.............

Ответить
+21 +
Не понял, 18:00, 20.04

Только что читал,что в жкх переизбыток кадров.А тут альтернативная служба в ЖЭСах.А где теперь безработному искать работу?

Ответить
+18 +
А есть то хочется , 18:03, 20.04

Офигеть.Рабочие места уменшаются, сокращаются,ряды тунеядцев пополняются.Как выжить?

Ответить
+28 +
Вася, 18:23, 20.04

мне смысл альтернативной службы может кто объяснить? это ж вопиющий дебилизм. слишком даже для такой известной страны идиотов как беларусь.

армия - не бесплатные рабы, а обучение молодых азам воинской науки. если человек не хочет воевать - его право. с ккого перепугу из него раба делают?
а если человек не хочет воевать за эту страну - это очень яркий показатель что ж это за страна такая убогая.

в общем, в утиль - значит в утиль. на свалку истории.

Ответить
+39 +
Red, 18:42, 20.04

Сократить армию на 50-70%
Разницу отдать контрактникам...
Никакой обязаловки...
Хватит из людей быдло делать.

Ответить
+19 +
Сергей, 19:59, 20.04

Альтернативная служба это хорошо, давно пора, но я бы уже давно сделал бы контрактную армию. Мы мирные люди и воевать ни с кем не хотим, а для защиты страны нам нужны настоящие профессионалы, добровольцы, специально обученные, постоянно тренирующиеся, вооруженные современным оружием, а не школьники с советским вооружением, занимающиеся строительством, ремонтом и уборкой.

Ответить
+9 +
авакадо, 22:12, 20.04

Гораздо большая польза для страны была бы что бы ИМИ заменили всех депутатов, палатку и еще несколько ключевых постов. Хуже однозначно не будет.

Ответить
+2 +
Саша, 1:37, 21.04

Хотя альтернативное рабство выглядит все таким же преступным позором, нарушающим права человека, оно часто предшествует отмене призыва. В европе очень большинство парней ради спасения выбирали АГС, в результате рабочих мест для них не хватало, а армии пришлось сделатьт контрактные.

Ответить