19 апреля 2024, пятница, 10:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+27 +
Xa-xa, 11:45, 23.04

Точка опоры для этой власти одна - зад.ица...

Ответить
+17 +
лизинг, 11:57, 23.04

при нормальной экономикие (которая не возможна при диктатуре) - это был бы лизинг с/х техники или обмен ее на фрукты и ресурсы. потому что у них денег нет. только то что они вырастят. а то что они вырастят обменять на деньги можно только в ЕС или на других развитых территориях.

Ответить
0 +
ВячеСлав, 22:42, 24.04

Да,хорошая здравая мысль обмен техники на фрукты!
Но ,боюсь, при реализации ее( а нашему народу НУЖНЫ фрукты,соки-ведь тут сплошь Чернобыль!) они окажутся даже не золотыми,-бриллиантовыми!(с их то заботой о людях!)

Ответить
+32 +
Кривая падения, 12:07, 23.04

Когда в собственной стране точка опоры только на силовые структуры, то о какой точке опоры может идти речь в Африке? Западная Германия за 20 лет из разорванной и разбомблённой страны превратилась в развитую страну с высоким ВВП и доходами населения в отличие от Восточной Германии в которой население , чтобы не сбежало, удерживали с помощью железобетонной стены и расстрелов. А тут 20 лет и всё один и тот же перманентный кризис из которого никак выбраться невозможно. И кто виноват? Ес, США, Канада, МВФ и т.д.? Потому, что не дают всё больше и больше кредитов в долг? Потому и виноваты, потому и враги?

Ответить
+14 +
САН САНЫЧ, 12:33, 23.04

кривая падения , 12-07 , 23-04 , Я хочу Вас дополнить - наши дипломаты не хотят работать в Африке , потому что это Ж___А , поверьте на слово , тем более там ловить АБСОЛЮТНО нечего . Мы - нищие и нас там не ждут . И то , что беларусы хотят поиметь от туда ( я думаю Вы догадываетесь о чём идёт речь ) - это не при нынешней власти . Может я витиевато написал - но это от души .

Ответить
+9 +
WTF, 12:09, 23.04

Вспоминая Архимеда, видать желала перевернуться. Да, стоило бы.

Ответить
+16 +
Red, 12:23, 23.04

Отправьте главного специалиста АГЛ
В Африку...

Ответить
+9 +
сосед, 14:13, 23.04

Африканский континент давно и успешно "окучивает" Китай. Как правильно выше сказано, они также работают бартером. Китай никогда и никому не инвестирует деньги, он работает через товарный кредит. То есть поставляет туда машины, оборудование, системы связи и многое другое, давая таким образом работу своим компаниям, а оттуда забирает продукты земледелия, овощи, фрукты, какао-бобы и пр., а также алмазы, редкоземельные металлы , руду и многое другое, чем богата африканская земля. Так что со своими трактрами и МАЗами всунуться туда очень проблематично.

Ответить
+9 +
Vladimir, 14:49, 23.04

Надо подсказать Лукашенке, заглянуть на Антарктиду..! Там есть парa приблатненных пингвинов, на которых можно оперется.. Хорошо понимают трясанку и круглый год играют в хоккей..!

Ответить
+19 +
Вика, 15:24, 23.04

Африканцы гоните их в шею, а то у вас не только бананы но и песок пропадет.

Ответить