23 апреля 2024, вторник, 17:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-2 +
лол, 22:49, 25.04

сама НАИВность.)

Ответить
+10 +
Tamara, 23:37, 25.04

Зараз, калi ты хочаш прадаваць свае карцiны як iндывiiдуальны прадпрымальнiк ,то твая дзейнасць адносiцца "I iншыя непрадавольчыя тавары".Мастацтва ў нас няма,у нас есць дзейнасць i выплаты падаткаў, у фонд сацыяльнай абароны,у прэзiдэнскiя фонды,за атынкоўку i афарбоўку сцен(калi маеш майстэрню),за цеплатрасу.Таму чынавенству ня тэба напружвацца асаблiва,бо бюджэт i так будзе папаўняцца, а куды вы дзенiцесь,а то праз суд забярэм ,канфiскуем,пасадзiм,або з'яжджайце,?????????

Ответить
+7 +
думка, 0:09, 26.04

Эксперты ў гэтай сітуацыі цалкам згубілі твар. Нармальны дзеяч мастацтваў ніколі б і не пагадзіўся ісці ў такую камісію.

Ответить
+15 +
один, 0:32, 26.04

Торжество маразма чиновников в действии. Сами двух слов связать не в состоянии, а туда же - лезут с оценкой творца. Я себе представляю: отказать Леонардо да Винчи, т.к. не закончил академию; отказать Толстому - не писатель и т.д. А сколько еще таких непрофессионалов с точки зрения чинуш?

Ответить
+12 +
Лир, 1:34, 26.04

"Отказать Леонардо да Винчи в статусе творческого работника как не имеющему диплома о профильном образовании". Бугагага, дебилы советские.

Ответить
+10 +
Уга Чэ, 2:17, 26.04

Вельмі нагадвае часы сталінізму. Тады толькі палітычныя башьшавісцкія плакаты ды партрэты джугашвілі аналягічныя прыкарытныя камісіі шанавалі. Што не перашкаджала іньшым камісіям адпраўляць чальцоў папярэдніх камісій ударнымі тэмпамі будаваць сусьветны камунізм за міску баланды ў дзень у вечнай мерзлаце.

Ответить
+18 +
Либерман, 8:10, 26.04

1964 год. Из стенограммы "суда" над великим русским поэтом Иосифом Бродским по обвинению в "тунеядстве":
"Судья: А вообще какая ваша специальность?
Бродский: Поэт, поэт-переводчик.
Судья: А кто это признал, что вы поэт? Кто причислил вас к поэтам?
Бродский: Никто. (Без вызова). А кто причислил меня к роду человеческому?
Судья: А вы учились этому?
Бродский: Чему?
Судья: Чтобы быть поэтом? Не пытались кончить вуз, где готовят… где учат…
Бродский: Я не думал… я не думал, что это даётся образованием.
Судья: А чем же?
Бродский: Я думаю, это… от Бога…"
Работает шизофреническая машина времени...

Ответить
+10 +
Семен, 8:45, 26.04

Как может ничтожество, работающее корчем в министерстве, определять что творчество. а что нет?!

Ответить
+3 +
прохожий, 11:50, 26.04

Интересные работы. Я бы что-нибудь купил.

Ответить