19 апреля 2024, пятница, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+135 +
valery, 16:39, 29.04

Как можно поступать так низко .какой бы не был заказ Лукашенко. где совесть тех кто своими постуками совершает гнусные дела .которые портят жизнь людям..

Ответить
+207 +
н@блюдатель, 16:41, 29.04

Вообще-то уже начался неприкрытый рекет. Ситуация становиться хуже, чем в 90-е при бандитах.

Ответить
+99 +
Владимир, 17:46, 29.04

Н@БЛЮДАТЕЛЬ, 16:41, 29.04 Вообще-то это не рэкет а государственный разбой вот уже двадцать первый год с прихода тирана к власти!Владимир Минск.

Ответить
+102 +
Маруся, 17:51, 29.04

Это даже не рекет, а агония, где взять денег, чтоб удержать власть. А мерзавцем на местах абсолютно всё равно каких овец стричь.

Ответить
+29 +
Серж, 23:15, 29.04

Мы всей роднёй строили дом нам молодой семье. Сами своими силами. За все материалы около 400 млн. Дом не достроен... голый блок. Вызвали в налоговою отчитаться где взяли миллиард триста миллионов на стройку. Купить и построить это разные вещи. Посчитали по рыночному... по покупке. И что делать...? С потолка от балды посчитали и ничего слышать не хотят что сами строили. Это хуже бандитизма.

Ответить
+103 +
Бабуля, 17:28, 29.04

И несмотря на все эти козни,поляки очень хорошо относятся к белорусам.Мне стыдно за властьимущих.Даже зарегистрировать союз поляков им боязно.Дожили.

Ответить
+66 +
Минск, 17:34, 29.04

Ох уж эта месть.И профессиональная и не очень.Что налоговая,месть то блюдо которое подают холодным? Сделать всё,чтоб не было союза поляков у нас? А заказ то чей?

Ответить
0 +
але, 0:32, 30.04

это рэкет

Ответить
+102 +
тракторист, 17:34, 29.04

Панове,Вы ж санкции сняли с конюха, типа демократические подвижки произошли. Так и получите. Я думаю в виду отсутствия денег у Шнобеля , скоро опять начнутся посадки, за который Вы будете платить опять выкуп, в виде кредитов. Как то так.

Ответить
+48 +
Беларус, 17:35, 29.04

Даруйце нас,браты палякi.

Ответить
0 +
ага, 0:32, 30.04

за расейских акупантаў.

Ответить
+68 +
Валентина, 17:48, 29.04

У нас могут взыскать даже то, за что ты давным-давно заплатил. Если даже сама жизнь у человека под угрозой, то все равно у тебя будут сдирать. Пускай работают, расходуют разумно поступления налогов, унифицируют поступления в ФСЗН, оплату за работников в пенсионный фонд: тогда и деньги будут+не дадут разворовывать страну. Воровство процветает в колоссальных размерах.

Ответить
+55 +
Бывший русский, 18:10, 29.04

Какая позитивная внешность у Анжелики !
С таким лицом у нас в политике успеха не будет..

Ответить
+56 +
жужа, 18:44, 29.04

в бюджете черная дыра. цырк на дроце

Ответить
+45 +
лана польна, 19:35, 29.04

позор!придется уезжать тюрьма для нормальных людей.В свете нынешних событий у страны будущего нет.жаль своих детей и внуков.

Ответить
+50 +
белчел, 20:16, 29.04

Все письма рэкетиров от так называемой власти, копировать и отправлять в польский МИД, Брюссель и т.д. что бы видели с кого сняли санкции.

Ответить
+1 +
ggg, 0:40, 30.04

Ну, как минимум - записывайте данные всех манкуртов,
сволочей, грызущих нас!
Люстрация - самое малое, что их ждет!

Ответить
+2 +
полонез, 4:27, 30.04

Eшче Польска нэ згинэла, поку мы жыемы!
Красивая женщина, красивый язык, красивая вольнасць!!!!

Ответить