24 апреля 2024, среда, 13:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+17 +
dsgj, 8:47, 30.04

Варвары. Скоро голодомор устроят.

Ответить
+12 +
Владимир, 13:00, 30.04

Вы забыли 37 год? Когда такая же тварь всех времён и народов, морила голодом своих граждан, а хлеб шёл в германию. И не эта тварь выиграла войну, а великий народ и не коммунистическая партия в лице никчемных вождей, а стремление народа жить свободными и счастливыми. И сейчас у власти стран бывшего СССР такие же убл-дки, думающие только о своём кармане.

Ответить
0 +
ППП, 22:32, 30.04

Вы что творите твари?Это большой грех продукты уничтожать,тем более когда в мире столько голодных людей .

Ответить
+25 +
Халява, сэр., 9:03, 30.04

/// ...после предварительного измельчения

Гы
В Интернете куча фотографий, когда после этих процедур "уничтожения", толпы озабоченных людей начинали откапывать конфеты. консервы, сыры и овощи с фруктами.

Самое интересное - после этого им задавали вопросы - они все ярые приверженцы "пути Путина".

Мазохисты.

Ответить
+13 +
Denni, 9:39, 30.04

А что на это скажут блокадники из ленинграда?

Ответить
+3 +
Archi, 9:46, 30.04

Халяву ещё никто не отменял... :)))

Ответить
+17 +
Анатолий, 9:55, 30.04

Твари,а что нельзя было проверить на качество и затем передать в детские сады,дома престорелых и т.д

Ответить
+19 +
qwerty, 10:38, 30.04

Не за тех переживаете.В родной стране эти же яблоки тоже не попадают в дома престарелых и детские дома.
Их ежедневно продают в магазинах конфиската.В России воруют и давят,в Беларуси воруют и наживаются.

Ответить
-11 +
Пётр, 11:39, 30.04

Пора транспорт конфисковывать, тогда и возить перестанут,разговоры идут.....

Ответить
+13 +
Анатолий, 11:45, 30.04

Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума. Похоже в России все правители наказаны Богом.

Ответить
-6 +
chitach, 15:31, 30.04

Паважаныя,можа хто ведае на чые грошы куплены гэтыя яблыкі?Калі на расейскія-няхай робяць з імі што хочуць,але калі за беларускія-вінаватых на нары і спагнаць з іх
кошт тавару ў Беларусь.

Ответить
-5 +
Анатолий, 16:53, 30.04

Если яблоки везли через Беларусь, значит яблоки считаются белорусскими. Так надо понимать из заголовка. Непонятно зачем белорусам торговать чужими яблоками, что они могут принести доход?

Ответить
0 +
alex-2, 23:14, 1.05

Уничтожение продуктов - новый брэнд российской федерации.

Ответить