20 апреля 2024, суббота, 7:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+27 +
Малина, 17:47, 30.04

МОЛОДЦЫ!

Ответить
+26 +
Slavik, 17:55, 30.04

Шах и Мат, карлик Пуйло! Карлика в Гаагу проведут пинками американские солдаты!

Ответить
+17 +
al, 19:19, 30.04

Маловато будет...

Ответить
+29 +
sabre, 20:18, 30.04

После каждой провокации против военных объектов НАТО следует добавлять по батальону.

Ответить
-33 +
даймонд, 21:06, 30.04

Улыбнуло... Один батальен "псов" ВДВ в клочья порвет аж тэ тысячи... Однозначно...

Ответить
+28 +
sabre, 21:48, 30.04

В Грозном, в своё время, батальон "псов ВДВ" уже порвал в клочья ...
Себе задницу!

Ответить
+27 +
украина, 22:27, 30.04

Мой сосед , вернувшийся из АТО , подробно рассказал мне как на Донбассе обсыраются и бегут с поля боя эти "батальены "псов" ВДВ-ордынцы, и как наши их "стригут в клочья ".
Врать он не станет, парень серьёзный, я его хорошо знаю.Да , к тому же он очень критически (объективно) относится ко многим вещам на этой войне (это уже касается нашей , украинской стороны),
Вопрос - то ли наши так хороши, то ли ордынцы -"псы ВДВ" - слишком вшивые.
Хочу верить в ПЕРВОЕ !!!

Ответить
-21 +
даймонд, 22:41, 30.04

Я тоже хочу верить в ПЕРВОЕ. А Илловайский котел- это как?

Ответить
+4 +
sabre, 23:10, 30.04

Вот и порвали себе задницу в Иловайске, дальше сил идти уже не было.
Однако, воевать с НАТО - это не с пастухами из Чечни, и не с тогдашней украинской армией.
Тут без вариантов, "псы ВДВ" очень быстро или станут удобрением на полях, или новыми власовцами.

Ответить
+3 +
украина, 23:16, 30.04

А "котёл" Дебальцево !!!
Отступая,нашим удалось положить ваших в ШЕСТЬ РАЗ БОЛЬШЕ !!! приблизительно - 2 900 голов.(их там нету, которые).
В кремле офигели от такой "победы".
Вспомнились слова Наполеона -ещё одна такая победа и я лишусь армии !!!
И ещё - два года назад у Украины не было армии ВООБЩЕ !!! (туда же и Иловайск).

Ответить
+4 +
Внимание !, 8:53, 1.05

Иловайск - время становления Украинской армии.
Два года назад Украинской армии не существовало ВООБЩЕ, янукович её развалил !
Под Иловайском против регулярных ордынцев выступали украинские добровольцы.
А вот под Дебальцево росияне положили 2900 голов - это в ШЕСТЬ раз больше украинских потерь !!!
От таких потерь в кремле были в шоке !!!
А ведь Украинская армия в Дебальцево выходила из "котла".

Ответить