29 марта 2024, пятница, 12:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+79 +
Минск, 18:36, 30.04

У меня сын старше. Тоже сидел без денег, потому что завод, где он работал, перечислял в час по чайной ложке, то есть по 150-200 тысяч раз в 8-10 дней. Если бы не моя помощь, попал бы в больницу с истощением. Тогда отказался от силовых видов спорта из-за неполноценного питания. Обманывали все без исключения наниматели, и частные предприятия, и государственное. Человек пашет весь рабочий день, тарити время и деньги на проезд на работу и обратно, а жить не за что, коммунальные платежт оплачивать нечем и т.д. Семью в таких условиях создавать он отказался, чтобы "не смотреть друг другу в рот", как он сказал. Эта нищета и безработица ох как нам еще аукнется! 15 хлопцев в подъезде, от 25 лет до 30-32 . Семья только у одного.
И девочки ходят незамужними. Та же причина. Сколько разрушенных судеб, несостоявшихся семей и нерожденных ребятишек. А мы, матери, пока без внуков.

Ответить
+47 +
Мать, 19:53, 30.04

А сколько таких сыновей в целом по Беларуси? Это какие надо иметь нервы,выдержку и терпение,чтобы годами в поисках справедливости обивать пороги госучреждений? И зачем они нам в таком количестве? А сколько пацанов сломалось? Ведь не у каждого есть тыл.Держитесь,пацаны! Будет праздник и на вашей улице.

Ответить
+52 +
!, 18:46, 30.04

A чо на Кремль-то?
Лезь на цардирбие или как там его?

Ответить
+35 +
Мустанг, 18:55, 30.04

Ищи причину. Думай.

Ответить
+14 +
Сегежа, 19:59, 30.04

Да все он понимает.. надо же было что-то ответить. Тонкий юмор.....

Ответить
+39 +
н@блюдатель, 19:25, 30.04

Ничего он не понял и не поймёт. Говорит, что может Лука подсобил? Ну ну. Плевать ему на него с того же башенного крана. Зашевелились просто, потому как история огласку приняла. Так сидел бы он на сутках за злостное хулиганство. Но держу пари, что через недельки две когда всё это позабудется, в лучшем случае все его опять кинут, в худшем - вариантов нехороших много.

Ответить
+20 +
аглядач, 19:27, 30.04

А пры чым тут Крэмль??

Ответить
+63 +
Рома, 19:32, 30.04

Слабый ты Дима человек. Просить чтоб девушка назад вернулась. Смешно. Радуйся что ушла в трудную минуту. Можешь считать, что это была проверка для неё. Ищи другую, незаменимых нет.

Ответить
+11 +
</>, 22:46, 30.04

Точно, незаменимых нет.
Поэтому, Дима, лучше смени страну и вместо карабкания по кранам трать энергию на продуктивную работу.

Ответить
+19 +
dfj, 19:40, 30.04

Кремль тут как раз причем. Если б не начал рокировочки и имперские войны, экономика бы не сдулась.
Надо понимать причинно-следственные связи.
Он может этого не понимает, его директор тоже может быть этого не понимает. И если б не было такой зависимости от экономики ройсии, то и таких проблем не было бы тоже.

Ответить
+29 +
Садко, 19:45, 30.04

Кремль не при чём,но Сашко при нём.И вообще,эти должники,как и чиновники, силовики,а также боярыни некоторые только смуту сеют и своими деяниями,как и предложениями большой вред наносят государевой репутации.Гнать их надо.А пацан молодец.Добра и мира ему.

Ответить
+10 +
Гамяльчук, 21:18, 30.04

Бо гэта палiтыка Крамля.

Ответить