20 апреля 2024, суббота, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+34 +
пенсионер, 11:37, 7.04

Это плахой знак. Но лукашисты люди не суеверные, атеисты с 17 года.

Ответить
-34 +
Антоха, 12:00, 7.04

Уважаемые сограждане, я понимаю, что мы тут все против действующей власти и она во всём вокруг виновата, но давайте трезво смотреть на вещи.
1) Наш активист пишет, что несчастные случаи со смертельным исходом есть и это факт. Я понимаю, что человек это озвучивший очень уважаемый и врать никак не может, но авторитетное мнение не есть доказательство.
2) Те, кто хотя бы рядом проходил со стройкой знают, что скрыть смертельный случай практически не возможно.
3) Практически все стройки работают вахтовым методом (одни и те же лица на разных стройках) и организация охраны труда строиться с учётом постоянной ротации персонала.

Ответить
+21 +
А по сути., 12:24, 7.04

Антоха за "большевиков" и за "коммунистов.

Ответить
+24 +
ant, 12:33, 7.04

Уважаемый тезка,может конечно слова моего тестя для вас не авторитет, но он проживая неподалеку от станции и проработав на ней два года в охране, тоже был наслышан про такие случаи .И не только он, но и те односельчане, которые с ним работали на '' атомке''. А скрывать сей факт даже и не надо. Кто этому даст широкое освещение? Местные обсудят и забудут.

Ответить
+30 +
Андрей, 12:39, 7.04

Российская экспериментальная АЭС на нашей территории - это проект русских олигархов в сговоре с Лукашенко. Лукашенко не выполнил своё обещание по референдуму о АЭС.

Ответить
+5 +
Спартак, 15:59, 7.04

Работал на строительстве не долго, всего одну вахту... Вопросов об организации много. Вывод лишь один. Всё тянут на людях, униженных и оскорбленных...
АЭС не экспериментальная никакая, хороший проект, но платят почему то копейки несмотря на то что деньги на строительство выделены кредитные в валюте... Не хватает нормального оборудования, да тех же перчаток в белорусских стройтрестах... Российские специалисты обеспечены более пристойно. Вопрос, куда подевались кредитные валютные деньги, заложенные в зарплату изначально, непонятно.

Ответить