28 марта 2024, четверг, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+61 +
Голод, 17:34, 9.04

Нужда заставит,на коньках побежишь,А если продааать больше нечего было? А кушать хочется всегда.

Ответить
+144 +
did, 17:43, 9.04

Скоро доберутся до топоров, вил, пил, лопат, граблей...

Ответить
+78 +
я777, 18:27, 9.04

А как с отвёртками быть? Отвёрткой тоже можно лишить жизни... К сожалению...

Ответить
-38 +
Ага, 18:54, 9.04

Просто нужно читать законы, что относят к холодному оружию, а что нет. А продаже холодного оружие уже регулируется, нужен охотничий билет на его покупку. Обычный кухонный нож не холодное оружие если что.

Ответить
+29 +
Охотник, 21:15, 9.04

Плохо вы читаете наши законы, и кухонный нож и перочинный - это НОЖ. А значит угроза всенародного любимца с его 86% электората.

Ответить
+23 +
Риддик, 19:40, 9.04

Кружкой с супом?
Нет, кружкой с чаем.

Ответить
+80 +
гуго, 17:56, 9.04

Да здравствует Северная Корея наш идеал

Ответить
+7 +
Феликс, 20:45, 9.04

Только ещё этого не хватало.Из глаз долой и из сердца вон Корею Северную.

Ответить
+70 +
Алесь, 18:07, 9.04

Старая добрая сказка про Чипполино )))))) Правда в нашей стране,это явь.

Ответить
+79 +
haik, 18:56, 9.04

Операция "Арсенал" - это хорошо! Пусть пример первым покажет президент и сдаст свое боевое, нарезное оружие- пистолет "Стечкина", автомат АК-74 да и за одно пневматический золотой пистолет который незаконно носит его ребенок!

Ответить
+51 +
десант, 19:30, 9.04

АГА, 18:54, 9.04
Просто нужно читать законы, что относят к холодному оружию, а что нет. --------------- Вот ты мне грамотей, скажи , топор это как, холодное оружие или нет? А действие его в ,,умелых руках,, , только автомату калашникова уступает. Так что ты парень лузер, и законы твои такие же.

Ответить
+27 +
Андрей, 19:42, 9.04

В умелых руках простая эбонитовая палочка,3 см диаметром и 25 см в длину заменит любое холодное оружие и ни один прокурор не докапается

Ответить
+11 +
да уж......., 22:41, 9.04

умелым рукам и палочка не надо :)

Ответить
+5 +
угу, 4:36, 10.04

Отлично +100500!
Сразу чувствуется, что парень не врёт.
Откуда вообще родились все эти восточные единоборства?
Просто запрещали тогда носить оружие. И монахи Шао-Линь и другие начали превращать в оружие своё тело и все окружающие предметы.
Историю не переделаешь, она такая, как есть
Мысль такая: оружие не спасает, а только временно останавливает, но потом Бог накажет или помилует

Ответить
+82 +
Дуня, 19:31, 9.04

Маразм! В Минске полно и точек, и интернетмагазинов, где реализуют ножи, от кизляровских, до финских и прочих охотничьих. И никто меня ни разу не спросил про билет охотника! Убивают и ранят чаще, кухонными, а бытовушникам и шантрапе, нормальный нож не по карману, да и разницы они никакой не поймут, ни в лезвии, ни в марке стали, ни в прекрасном исполнении гарды! СтранаЗастобилов!

Ответить
+19 +
Роман, 19:41, 9.04

В ходе исследования было установлено, что данное оружие является холодным
---------------------
А на ком исследования проводили?

Ответить
+39 +
fantozzi, 20:24, 9.04

Измеряли температуру лезвия. Температура была ниже нуля (измеряли месяц назад, зимой), следовательно оружие признали холодным.

Ответить
+18 +
Алесь, 20:21, 9.04

Роман, 19:41, 9.04

В ходе исследования было установлено, что данное оружие является холодным
---------------------
А на ком исследования проводили?
===========================================
На градуснике )))

Ответить
+7 +
Дзед Талаш, 9:36, 10.04

Скоро эти"арсеналы"будут каждый месяц проводить.Боятся всё таки власти своего народа ох как боятся.Готов сдать кувалды,стамески
молотки,топоры и прочую утварь и буду как в каменном веке пользоваться первобытным оружием .Не страна ,а сплошной маразм пересидентов.

Ответить