24 апреля 2024, среда, 6:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+42 +
в-т, 11:33, 10.05

Первое, что будет сделано - в приказном порядке заменить газовые плиты и котлы на электрические, и продавать электроэнергию будут по такой цене, что легче будет костер во дворе развести и готовить еду. В это даже не сомневаюсь.

Ответить
+17 +
сектор газа, 11:39, 10.05

Цыбуляшенко же недавно намекнул, что вместо газовых плит может заставить переходить на электроплиты. Думаю придумает причины, чтобы изъять у народа газовые плиты и заставит куплять электроплиты и пользоваться только ими, шоб покупали его электроэнергию с АЭС. Может загнет такие цены на газ, что народ оплатить не сможет. Меня например в городе газ устраивает, дешевле электроплиты и не перегорает газовая плита, в отличие от электро.

Ответить
+25 +
Ксю Баба, 12:00, 10.05

После аварии на ЧАЭС японские медики, занимающиеся изучением последствий бомбардировок Хиросимы и Нагасаки, предсказали уменьшение количества населения Беларуси в 2 раза к 2050 году. Похоже, к этому все и идет. Не знаю, учитывался ли ими экономический эффект работы гипотиреозного правительства, но совершенно уверена, что строительства АЭС в стране, больше всех в мире пострадавшей от "мирного атома" они даже в страшном сне не могли себе вообразить. А если вспомнить, кто осадил на Беларусь радиоактивные осадки и кто теперь строит у нас эту дрянь... Впору позавидовать жителям Крыма и Донбасса. У них этот кошмар все-таки когда-нибудь да кончится.

Ответить
+3 +
dfh, 12:07, 10.05

жителям Крыма и Донбасса сейчас завидовать нечего

Ответить
+22 +
Дима, 12:51, 10.05

Для чиновников в тоталитарных странах есть только один мотив для всяких проектов- распил и откат. И чем больше и не эффективней проект, тем больше доля, падающая в карман.
Кто у нас приказал строить АЭС? Правильно, основная часть шапки пойдет на прикрытие его проплешины.

Ответить