24 апреля 2024, среда, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+91 +
Навошта, 9:33, 12.05

Скоро!!! На всех площадках магазинов конфиската- ХРЕН!!! Спешите предложение ограничено!!!

Ответить
+45 +
нафаня, 9:38, 12.05

хрен, является как приправой к еде, так и к русскому языку ))))

Ответить
+94 +
Стеклянный молоток, 9:47, 12.05

Хрен куплен за наличные у райпотребкооперации, которая скупила у населения. Перевозился без документов, за что и конфискован и возвращен обратно в кооперацию государственную. А почему суд не обратил внимание на происхождение товара? Не заставил ментов найти и арестовать наличные деньги? Потому что из этих наличных денег уже уплачены откаты ментам, прокурорам и судейским.

Ответить
+20 +
123, 13:08, 12.05

Короче: грабеж на большой дороге.

В цивилизованных странах от того, что творят лукашисты были бы в шоке. Отобрать! за то, что человек перевозил!!! свой товар! Грабеж, или пиратство.

Ответить
+81 +
Овощевод, 9:36, 12.05

Ахренеть!!!

Ответить
+140 +
Снайпер, 9:39, 12.05

В результате спецоперации, у 27-летнего жителя Витебска не осталось НИХРЕНА...ХРЕНА обращена в доход государства...............Cкоро навоз у колхозников в доход государства конфисковывать начнут............................

Ответить
+48 +
Владелец, 9:41, 12.05

Хрен Вам, а не Хрен !

Ответить
+26 +
Шариков п.п., 9:43, 12.05

Взять все и поделить...

Ответить
+19 +
хреновое дело, 9:44, 12.05

Не хреном единым жив человек!

Ответить
+72 +
Сварожич, 9:48, 12.05

Один хрен: экономика РБ посыпалась к хренам. Все так хреново, что мало какой хрен может себе представить, как. А российский хрен с кремлевского бугра уже не в состоянии обеспечить рынки сбыта хреновой беларуской экономике.
Так нахрен и дальше всем безропотно терпеть такое положение дел?

Ответить
+55 +
Елена , 9:49, 12.05

"ХРЕН" обращен в доход государства. Это верно в государстве ХРЕН! )))

Ответить
+107 +
Чьи в лесу шишки?, 9:53, 12.05

Вот интересно, ради прикола, если насобирать в лесу еловых шишек и везти их без документов, тоже конфискуют? А если дождевой воды пару бочек? А чистого лесного воздуха в целлофановом пакетике и без документов?

Ответить
+6 +
123, 13:12, 12.05

Нееее, за шишки - оштрафуют, за порчу зеленых насаждений (мол вы их с елок срывали).
За дождевую воду - штраф за экологию.
За лесной воздух - тоже, или за просроченный огнетушитель/аптечку в машине.

Ответить
+20 +
Slim Taller, 9:56, 12.05

Ни хрена себе!

Ответить
+88 +
GOLLUM, 9:56, 12.05

Интересно, если я захочу перевезти без документов 5 тонн фекалий - их обратят в доход государства?

Ответить
+11 +
Андрей, 12:45, 12.05

Если не докажите их происхождение то да.

Ответить
+31 +
Дима, 10:02, 12.05

Хрен обращен в строну государства. Народный хрен!

Ответить
+18 +
азара, 10:10, 12.05

Может даже лидке хрен перепадет. или хреном. там много корней этого продукта.

Ответить
+5 +
911, 12:46, 12.05

Скоро выборы, ей опять борщ варить, так что пригодится.

Ответить
+30 +
пракоп, 10:10, 12.05

Утро хрен, в обед хренец, вечером хренище - вот вся наша пища.

Ответить
+40 +
ИЗЖОГА, 10:17, 12.05

"Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать." :)))
(Салтыков-Щедрин)

Ответить
+19 +
житель минска, 10:20, 12.05

Прикорытники будут с хреном.

Ответить
+13 +
Пан, 10:22, 12.05

нахренА мне без хренА, если с хрЕном дохренА

Ответить
+26 +
alex-2, 10:40, 12.05

Нам и так хреново, а тут ещё 20 тонн хрена! Ну и пусть государство подавится тоннами хрена. Пусть и им будет хреново!

Ответить
+13 +
Хлопец, 10:43, 12.05

20 тонн на 1,1 млрд = 1кг хрена стоит 55тыс.
Все на поиск хрена)))

Ответить
+7 +
мат, 11:17, 12.05

Хрен без тоже без мозгов. Вам это никого не напоминает?

Ответить
+41 +
Ежик в тумане, 11:18, 12.05

Спецоперации? Злостного преступника поймали? Кто-то этот хрен вырастил, кто-то торговал чтобы были деньги на оптовую закупку, кто-то хрен перевозил, кто-то из него произведет продукт к нашему столу. Вот что хорошего сделали упыри вмешавшись в этот процесс, какое преступление предотвратили? Ах, все это без отката им происходило! Задолбали уже со своими "документами", и так три четверти страны заняты писанием бумажек, жрать бумагу придется всем когда кредитные деньги закончатся, контролеры-ударники задумайтесь пока не поздно.

Ответить
+2 +
Fedja, 11:43, 12.05

ХренЬ забыл"

Ответить
+15 +
васаби, 11:30, 12.05

Ну, теперь страна полностью охренеет!

Ответить
+7 +
Fedja, 11:46, 12.05

Вспомнили, что шкварка без хрена тоже хреново.

Ответить
+6 +
RESISTANCE, 12:58, 12.05

Хрен ваш? Хрен - наш!!!

Ответить
+5 +
Йопт, 13:29, 12.05

55000 руб за кило! Это что за цены такие?

Ответить
+5 +
Cerber, 13:31, 12.05

Вот спрашивается, какого хрена вам (точнее им) надо?

Ответить
+20 +
Чел, 15:10, 12.05

Не, я народ вас не понял.
Если я у себя на сотках выращу грузовик картошки, загружу ее и повезу домой в погреб, то меня остановят и картошку конфискуют потому что она без документов??? Чем хрен от картошки отличается? А если я дома борщ приготовлю, на него тоже документы нужны? Акуеть вы себе государство построили!!!

Ответить
+1 +
некто вроде дьявола, 2:33, 13.05

Мы построили себе хреновое царство:))

Ответить