29 марта 2024, пятница, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
й, 11:18, 12.05

ШТОБ ИХ РАЗОРВАЛО ОТ ЖАДНОСТИ
ШОС

Ответить
+22 +
Пока абонент мтс, 11:32, 12.05

Мтс скатилось в пропасть. У меня тариф Отличный. Абонентская теперь будет почти 75 тысяч в месяц. Связь никакая, постоянные обрывы. Интернет- это вообще убожество, цена на него неадекватная, да и скорость маленькая. Может кто подскажет, есть ли смысл переходить на Велком или Лайф? Какое там качество связи и интернета? Но Мтс реально уже в печёнке сидит, но пока не отключаюсь поскольку все друзья на мтс.

Ответить
+18 +
Яйцо с усами, 11:46, 12.05

Нет смысла,сиди тут.На Велкоме дорого,Лайф вообще убожество.Выбора у нас практически нет,как и во всем.

Ответить
+3 +
игорь, 12:21, 12.05

на лайфе дешевле в разы

Ответить
+5 +
Яйцо с ушами, 16:22, 12.05

Связь убожество

Ответить
+27 +
Стармос, 12:01, 12.05

"Спасибо" вам за заботу о пенсионерах.Пусть эта прибыль будет вам на беларуские лекарства.

Ответить
+13 +
старуха , 12:22, 12.05

+100500 !!! Лучше и не скажешь и пожелания для мтс в точку !! Пусть так и будет.

Ответить
+1 +
хех , 12:04, 12.05

мтс давно не тот , отличное решение против жадности сотовых компаний это двухсимочные смартфоны ,на одной симке 4гб интернета от велкома за 68 тыс,на другой симке лайф c ,безлимитом внутри сети для разговоров за 29 тыс

Ответить
+8 +
wik, 12:20, 12.05

«Близкий. Для пенсионеров» (было 50 рублей, станет 70 рублей)....
в дальнейшем стоимость будет округлена, в большую сторону – кратно нынешним 100 рублям (в будущем – 1 копейка).... как то так !

Ответить
-3 +
Илья Минск, 13:09, 12.05

Все равно не Дорого и МТС и Велком самые дешевые,Лайф из дешевого превратился в дорогого оператора страны,и многие пишут,что он дешевле,и SMS в Россию или куда либо 700 рублей,до чего МТС с Велкомом не додумались еще.
Пользуюсь Лайфом,более 250-300 тысяч в месяц,такие же тарифы на МТС и Велкоме стоят гораздо дешевле,не знаю,для кого Лайф вдруг стал дешевле?

Ответить
0 +
игорь, 15:20, 12.05

безлимит в лайфе 29 тыс .

Ответить
+8 +
Mark, 13:32, 12.05

У меня безлимит на МТС за 250 тыс. в мес. , 70 тыс. абонплата за 500 мин. внутри сети за мес. Качество интернета ниже щиколоток, ниже плинтуса. Да они просто разбойники,грабители!!!Одним словом средь бела дня грабят , убивают и насилуют!!!

Ответить
+7 +
Марк, 13:39, 12.05

У меня до МТС -овского интернета был интернет от Welcome, так там расценки ещё более грабительские, чем на МТС. Одним словом, скубут нас кто как может, и у нас так во всем, рады были бы кожу живьем содрать, если бы она хоть что-то стоила.

Ответить
+2 +
игорь, 15:23, 12.05

интернет только в городе а за городом нет практически только возле вышек.смысл подключать везде вайфай есть

Ответить
+5 +
Яцэк, 15:59, 12.05

Как надоели эти хитрики -на то,что пользуется спросом,ценник повышается ,на то,что никому не интересно -понижается. В итоге- 3-5%повышения. И выглядит красиво,и звучит совсем не страшно.

Ответить
+4 +
Прохожий, 18:24, 12.05

Везде по всей Европе, цены снижают, скоро интернет будет без оплаты в роуминге, в часности говорю про Литву и Польшу. На Литовском операторе ОМНИТЕЛ, в роуминге дают 35 МВ, в роуминге+ 0,06 цента СМС + 0,03 входящие + 0,08 исходящие по всей территории Евросаюза за исключением стран Скандинавии., в нутри Литвы плюс страны Скандинавии на месяц 12Гик., интернета (скорость отличная, на ходу едиш, по всей стране, смотриш онлайн фильмы и новости) + все входящие и исходящие, а так-же СМС (без лимит). ЭТОТ ПАКЕТ СТОИТ 20 € по заключению договору. И при этом собираются ещё снижать стоимость в роуминге и увеличивать интернет, последнее снижение тарифов было месяцев пять - шесть назад.
В Польше тоже, подробно писать не буду, последнее понижение тарифов на услуги связи было пару недель назад, И ещё собираютса их понижать. Это, что касаетса наших соседей.

Ответить