25 апреля 2024, четверг, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Віктар Малочка, 10:19, 13.05

Цікавая сума хабару -1480 даляраў! Памятаеце фільм "Белае сонца" путыні". Саід кажа: "Джаўдзед бацьку забіў, забраў трох баранаў . Больш у нас не было!". Напэўна і тут - атабралі апошнія даляры....

Ответить
+2 +
ВЕНЯ, 10:39, 13.05

Несмотря на события двухлетней давности, наказание неизбежно, преступать закон и моральный облик служащему не клицу.

Ответить
+2 +
Милочка, 10:56, 13.05

Не он первый, но надеюсь, что последний.... виновен - накажут

Ответить
-1 +
Великая держава , 10:57, 13.05

закон о коррупции в действии.

Ответить
+6 +
Снайпер, 12:13, 13.05

Беда опять...."Опять коррупционеры украли деньги ,выделенные на борьбу с коррупцией...".....................

Ответить
-2 +
Олиффк@, 10:59, 13.05

КОРРУПЦИИ- БОЙ! НО НАДО РАЗОБРАТЬСЯ!

Ответить
+2 +
ЖитиеМое, 10:59, 13.05

Все же 1,5 тыщи баксов и 13 лямов белорусскими - это тебе не хухры-мухры! Это неплохие деньги! И все же не стоят они того позора. От 5 до 15 лет лишения свободы. С конфискацией. Не позавидуешь...

Ответить
-1 +
АнТон, 11:02, 13.05

Следсвие покажен виновен или нет

Ответить
+1 +
Званок, 11:04, 13.05

Цікава, а чым тое возера гэтае ООО прывабіла:ці рыбы многа, ці зона адпачынку? А зараз за выгоду адных адкажа нячысты на руку кіраўнік.

Ответить
+2 +
Илья, 11:09, 13.05

Э-эх, сколько раз твердили миру, что надо всем жить и работать честно. Халявы нет, деньги надо за-ра-батывать. Посмотрим, чем следствие закончится...

Ответить
+2 +
:(, 12:06, 13.05

подозревается.. а точнее,ПОДЕЛИТСЯ?...

Ответить
+11 +
геша, 13:17, 13.05

С закрытыми глазами можно смело садить добрую половину предов и зампредов,а заодно и всех других прихлебаев.Они решили,что вся страна и система должна работать на них.И, по-большему счету,я скажу,правильно решили.Ведь в нашем социальноориентированном государстве достойно живут только они,причем ничего и никого не боятся.Их сажают пачками,а они плодятся,как каллорадские жуки.Власть сама по себе,а народ сам по себе,но из народа очень многие хотят там(в бюджете) устроиться.Тут возмущаются,а там они уже другое сословие.Такая правда к сожалению.

Ответить
+2 +
Надоели, 13:55, 13.05

Надоели логойские бонцы! Иностранцам отдают наши озёра, а те их растаскивают. Дайте нашим -местным

Ответить
+5 +
Полешук, 14:04, 13.05

А мы уже привыкли к таким новостям. По-другому в
этом, так называемом социально-ориентированном и
вертикальном (читай: поставленном с ног на голову) государстве быть просто не может.

Ответить