29 марта 2024, пятница, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+73 +
Эдвард, 10:05, 17.05

И что теперь?! Власти бессильны?

Ответить
+50 +
ДОктор Шос, 10:24, 17.05

Это спайс или алкоголь воздействовал на неокрепшие мозги крестов из отдаленных вёсок. Опьяненные от покорения города-героя, решили отпраздновать это значительное событие, как умели.

Ответить
+46 +
пииип, 11:09, 17.05

Ментов как всегда нет,они по трое ходят по парку как девочки.

Ответить
+21 +
Алесь, 11:54, 17.05

Вось, каб яны "упрыгожылі" свой ваяж бел-чырвона-белым сьцягам, то яны б і сто метраў не пракаціліся.

Ответить
+31 +
МП, 11:55, 17.05

Так хлопцы ж были без БЧБ флагов и не требовали честных выборов. За что их было брать?

Ответить
+21 +
вопрос, 12:53, 17.05

Хочу знать, к какой прикорытной партии относятся -
Белая русь или БРСМ?

Ответить
+7 +
Роман, 18:15, 17.05

По случайному стечению обстоятельств весь личный состав минской милиции находился в театре.

Ответить
+54 +
dim, 10:12, 17.05

Ну и что, что ехали по правилам? Были же не пристегнутые да еще под градусом! Лишение прав, штраф и конфискация транспортного средства!

Ответить
+42 +
ёпта, 10:16, 17.05

"там остановились на парковке и стали крушить автомобили: руками и ногами били по капотам, оставляя на машинах вмятины и царапины"
---------------------------------------------
А чего они в Дрозды не заглянули к дроздунам в гости? Там бы их такое поведение было бы очень кстати, ещё бы захватили с собою пару-тройку десятков таких же, было бы весело, а так каким-то памяркоуным испортили авто...

Ответить
+55 +
Dmitrij, 10:17, 17.05

Высылать на родину. Ту, где автолавка раз в неделю приезжает.

Ответить
+24 +
Sergey, 10:19, 17.05

А где посмотреть полную версию? Как едут, как соблюдают ПДД...

Ответить
+57 +
умявопрос, 10:22, 17.05

Ну и где же доблестные наряды милиции ???
Камеры видеонаблюдения ???
Спокойно как в Багдаде ???

Ответить
+32 +
bomsh, 10:24, 17.05

Почему то нет уверенности, что это были Минчане.

Ответить
+19 +
матрос собака, 10:51, 17.05

Приезжие точно. Район Московского автовокзала (порушенного Газпромом). Двигались от универсама к ул. Волгоградской к остановке транспорта на конечную Славинского. Теперь старт в провинцию оттуда.

Ответить
+23 +
Рыков, 10:24, 17.05

Интересно, это наши или рюзкемир?

Ответить
+22 +
SYMON, 10:34, 17.05

.... вот откуда же такие выползают?

Ответить
+16 +
Максім, 11:56, 17.05

Гэта высока духоўныя БРСМаўцы.

Ответить
+13 +
дедушка, 10:52, 17.05

Молодежь - наше будущее!

Ответить
-14 +
еремей, 11:07, 17.05

Каждому человеку нужен праздник, чтобы отвлечься от тягот повседневности....

Ответить
+29 +
найк, 11:13, 17.05

адидас и жигулевское - опасная смесь

Ответить
+9 +
алег, 11:20, 17.05

это реклама пива была, скоро отредактируют и по телеку смотреть будем.

Ответить
+28 +
Влад, 11:38, 17.05

Алкобыдло которое родилось при лукашенко.

Ответить
+12 +
., 11:42, 17.05

Возбудить уголовное дело и уже сейчас привлечь к ответственности с возмещением ущерба пострадавшим само государство. За соучастие. Эти пили наверняка не самогонку, а спиртное продаваемое открыто по лицензии властей, что способствовало совершению преступления. Что не так сказал?

Ответить
+11 +
Любаед, 11:52, 17.05

Гэта быу Саня Шосович, Димон и Витек палюбасу!

Ответить
+11 +
бровар, 11:52, 17.05

Жигули вы Жигули
До чего вы довели

Ответить
+8 +
Денис, 12:08, 17.05

Ну что, найдут по осанки и докажут в срок три дня?

Ответить
+11 +
казик, 12:50, 17.05

Власть творит беспредел и люди стали дуреть смотря на эту власть.

Ответить
+11 +
Кот, 13:11, 17.05

Так минчане ведь. Илита отдыхает. Это вам не быдло с провинции!

Ответить