28 марта 2024, четверг, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+76 +
Антилукашист , 18:10, 19.05

а трасянка ат лукадрыща будет?

Ответить
+22 +
иди к чавесу, 18:46, 19.05

Это не переводится....такого языка не существует

Ответить
+21 +
Скотобаза, 19:17, 19.05

А вам лучше чувство юмора купить.

Ответить
+2 +
иди к чавесу, 22:22, 19.05

Могу излишки вам одолжить,хоть посмеётесь над своей шикарной жизнью

Ответить
+28 +
Пух, 18:20, 19.05

Приложение сделайте, нафиг девайс отдельный? У мобилы и микрофон и наушник есть и динамик есть.

Ответить
+14 +
Чел, 18:54, 19.05

А навар?

Ответить
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:11, 19.05

Да есть ужо давно Voice Translator Pro.
Бисплатно, то биш задаром - с небольшими ограничениями.
А полная версия - не помню скока, но жалкие копейки.
Прычом куча языков, а не жалкое убожество, как в етой бесполезной дивайсе.

Ответить
0 +
Лысый, 8:09, 20.05

В 2009г работал в США. Босс вовсю юзал наладонный приборчик-переводилку Партнер 900. 1млн слов, переводит с голоса, сканирует с листа и любой поверхности, или набирай на клавиатуре. Для разных языков.
Американцев СССРкого, еврейского и немецкого происхождения проще всего понимать, а остальных можно и 20 лет живя плохо понимать.

Ответить
+39 +
Мурадели, 18:21, 19.05

Срочно закупить таможне и другим службам на границе, у них с иностранным очень плохо.

Ответить
+15 +
Хрюндель-Мумдель, 19:02, 19.05

Почти как в "Автостопом по галактике" - рыбка в ухо)

Ответить
+32 +
мудрец, 20:36, 19.05

Скорее создавайте, 99% беларусов купят и за 1000 уе и уедут из РБ работать в нормальные страны..т.к один барьер есть для уезда из страны, НЕ знания иностранного языка. Вангую, в беларуси введут налог в 1000 уе на покупку наушника, зная что люди купив их уезжать из страны будут

Ответить
+2 +
Я, 22:35, 19.05

гугл транслейт 2.0?

Ответить
+7 +
Gritar, 22:37, 19.05

Искусственный интеллект отличается от человеческого отсутствием понимания того, что он делает. Природа понимания плохо изучена, но по сути представляет собой химическую реакцию, происходящую в мозге человека. Какого качества перевод выдаст программа, если она не понимает то, что переводит? Поэтому профессия переводчика вечна, и вечны языковые барьеры у тех, кто не хочет учить иностранный язык или не имеет возможности его практиковать систематически ( что не менее важно).

Ответить
+3 +
arelav, 23:26, 19.05

Слушать то слушать , а поговорить ? Или как собака , всё понимаешь а сказать не можешь ?

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:17, 20.05

Выбираешь языки, наговариваешь в мобилу без распальцовок и выпендрёжей, тиснеш на кнопку - и телефон выдаёт на другом языке всё шо ты наговорыл.
А вот трасянку или маты, правда, слабо ему осилить.
Так что сипатый фюрер или викуся курат банбуг.. :D

Ответить
+2 +
123, 1:48, 20.05

какие вы строгие оценщики... будьте добрее люди! по-моему вещь восхитительная и замечательная! хочу купить если будет много языков и удобное использование

Ответить
+2 +
Следопыт, 7:45, 20.05

развод для лохов. Уверяю вас разговорную речь переводить ни одна машина не умеет. тем более такого размера.

Ответить