20 апреля 2024, суббота, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+22 +
андрей-брест, 17:09, 2.05

207 ч2 от шести -до пятнадцати ......за меньше чем 200 уе .....

Ответить
+20 +
басурманин, 17:31, 2.05

Насмотрелись российской пропаганды.
А еще, наверное, бэрэсээмовцы.
Или уже успели исключить?

Ответить
+15 +
Совесть, 17:29, 2.05

БРСМ?

Ответить
+19 +
Анатолий, 17:38, 2.05

Для совершения грабежей они уже воспитаны. Осталось пройти курсы повышения квалификации в заключении.

Ответить
0 +
Сергей, 0:56, 3.05

Злой вы Анатолий , детьи они еще, глупые.....

Ответить
+26 +
алесь, 18:08, 2.05

глупые ребята,испортили себе жизнь.

Ответить
+49 +
владимир, 18:14, 2.05

В Лепеле зарплаты в разы меньше ,чем в Минске ,поэтому не сложно представить ,что родители после выплат коммунальных платежей и покупки продуктов просто не в состоянии молодым отпрыскам покупать одежду.Вот и рванула детвора за деньгами.Их нельзя садить ,нужно сделать экскурсию на зону ...недельки на две и отпустить ,чтобы они не испортили жизнь.Там ,за забором ,ломают и коверкают судьбу.

Ответить
+1 +
Вася, 23:22, 2.05

я добавлю что при этом есть золотая молодёжь - детки местной вертикали (воров то бишь), которая красиво живёт ни в чём себе не отказывая. ну и пацанам ведь тоже захотелось красивой жизни. правда вот не получилось с первого раза, может со второго получится.

Ответить
+54 +
гор, 18:28, 2.05

Да, садить их нельзя.На выходе получим двух конченных урок. Это все следствие бедности. А бедность, как известно, унижает. Пацанам хочется одеться.
Хороший совет по экскурссии на зону. И взять на учет.
Сломать легко, а восстановить гораздо сложней!

Ответить
+2 +
Вася, 23:24, 2.05

ха, вы думаете это когото волнует? следователь в мечтах уже потратил премию за это дело, и может даже дырочку на погоне проковырял новую. два дурака? да на них всем плевать. но придёт и их время. придёт время собирать камни.

Ответить
+18 +
Andrew, 21:18, 2.05

Понятное дело - сажать нельзя! Сколько людей знаю, знакомых, которые отсидели пол жизни... Это уже не люди, они не могут жить так, как живём мы, соблюдая правила морали и справедливости. Ребята совершили ошибку, но я уверен - это из-за нищеты, которую плодит наша треклятая власть! Сажать нужно всю продажную систему во главе с АГЛой!!

Ответить
0 +
Сергей, 1:00, 3.05

Юные и бестолковые, выпороть да отпустить, так ведь влупят на полную катушку, жаль малышей...

Ответить
0 +
ну вот, 14:29, 3.05

началось. социально ориентированное государство, блин. потом будут прецеденты с объяснениями других, ещё более юных по возрасту лоботрясов : " на конфеты не хватило". до чего ж лука довел страну.

Ответить