28 марта 2024, четверг, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
Дмитрий, 11:47, 25.05

Слава Богу!!!!

Ответить
+31 +
Михаил, сын Davida ., 11:53, 25.05

По - моему, всё предельно ясно : можно и нужно ждать хороших новостей из Ростова - на - Дону ! Порошенко без СЕРЬЁЗНЫХ гарантий в Россию не полетит . Интересует другое : как российский обыватель отреагирует на эту новость ?! Неужели хамство и БЕСпардонность возобладает над здравым смыслом ?!

Ответить
+9 +
Дмитрий Васильевич, 13:24, 25.05

ну а как он отреагирует. будет шипеть, что нас продали, а киселевы с соловьевыми озвучат какую-нибудь очередную ватную муть...что, однако, ничуть не умаляет радости за Надежду, но еще и очень поднимает настроение. факт остается фактом: пуделю утёрли нос и серьезно опустили в глазах своего лохтората. какела промахнулось. дальше - больше.

Ответить
+51 +
DVIN, 12:00, 25.05

Реально Президент заботиться о своем солдате. А в раше их " хоронят в тихаря с табличкой"

Ответить
+28 +
Минск, 12:02, 25.05

Главное - освободить Надежду!
Со своими ГРУшниками пусть Россия разбирается сама.
Но факт, что посадит за "предательство", за то, что не застрелились и попали в плен - ОРДА!!!!!!!

Ответить
+19 +
ВСБ, 12:04, 25.05

Удачи!!! Главное, чтоб без провокаций и последствий со стороны ига

Ответить
+24 +
добрый, 12:09, 25.05

По-моему еще рано родоваться: от москалей можно ждать любой подлянки.

Ответить
+39 +
Андрей, 12:19, 25.05

Если это правда,то это самая лучшая новость за последнее время.

Ответить
+22 +
Киевлянка, 12:26, 25.05

Господи, неужели это правда? Мы все затаили дыхание.
Если Надя сегодня вернется на Родину, то сегодняшний день станет новым национальным праздником.

Ответить
+8 +
azhbeta, 13:32, 25.05

Мне кажется Порошенко очень рискует, как можно верить гарантиям Паханата? Он довольно смелый человек, не в пример путину, в чьей подлости и трусости мир имел возможность убедиться. Настораживает и тот факт, что защита Савченко не знает о ее возвращении на родину. Дай Бог, чтобы все было хорошо и Надежда вернулась домой поскорей, этого желает не только Украина, но и Беларусь.

Ответить
+1 +
Просто Я, 12:35, 25.05

Ребята --Тут произошла Ошибка --вас ввели в Заблуждение--Не Порошенко а Его самолет приземлился в Ростове ночью для обмена савченко и российских военнослужащих попавших в плен в результате войны на Домбасе ...

Ответить
+13 +
Крым, 12:56, 25.05

Российский президент потерпел очередное имиджевое и дипломатическое поражение. Это о полёте ЕГО самолёта в Киев должна истошно-патриотически вопить вся российская пресса. А так... Украину и Петра Алексеевича с очередной победой. Тьфу-тьфу - чтоб не сглазить с учётом фирменной подлости противника.

Ответить
+14 +
Вит Беларусь, 12:58, 25.05

Ватное иго обменивает невиновного гражданина , выкраденного из Украины и насильственно увезённого на двух своих преступников и убийц. Вот она сущность орды.

Ответить