20 апреля 2024, суббота, 5:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+123 +
Артем, 12:27, 25.05

ПОЗОР пуйлу и его прикорытникам.

Ответить
+55 +
?, 12:54, 25.05

Позор россиянам, которые просят не повлиять на российскую власть, чтобы та не воровала и думала что делать в собственной стране, чтобы гражданам было хорошо, а просят у Обамы, чтобы тот газ провел, не попросив прощения и не раскаявшись за преступления России против других стран и народов. Россияне убили тысячи украинских военных и мирных жителей, которые хотели мирно жить на своей земле, а сейчас россиян нужно пожалеть, потому что без газа живут в стране, которая газ продает?

Ответить
+53 +
Совок, 13:54, 25.05

И не удивлюсь,если Обама быстрей поможет.А свинопасам местным позор.

Ответить
+44 +
Дева, 16:18, 25.05

Ещё никогда так плохо не жилось российским крестьянам, как при Обаме!

Ответить
+19 +
Гэта Параша, сэр, 15:00, 25.05

Слава Гацпраму -нацыянальнай спадчыне Парашы!. А у гэты час 17 топ-мэнэджэрау гэтай кампанii за першы квартал 2016 г. атрымалi удвая большае узнагароджванне чым у 2015г. - па 1 млрд.Рур (560 млн.Рур), а рашэнне савета акцыянерау аб выплаце дэвiдэнтау было праiгнаравана

Ответить
+28 +
Астиаг, 16:12, 25.05

Видно, ваш пост угодил в самую болезненную точку, раз так минусуют! Вот и видно, что золотой телец для российских правителей важнее интересов страны, которой они руководят!

Ответить
0 +
bronks, 21:43, 25.05

Так я проезжал через эти населенные пункты лет 7 назад -там прямо вдоль трассы есть символичная улица -50 ЛЕТ БЕЗ ГАЗА

Ответить
+19 +
Даеш ЗВР! , 17:05, 25.05

Абама, увядзi вайска!

Ответить
+68 +
прохор, 12:34, 25.05

Так вроде уже встали с колен ???

Ответить
+25 +
:), 12:34, 25.05

Ленивые россияне газа от Обамы будут ждать, если от Путина не дождались? Нужно им объяснить что и как они должны требовать у своей власти или к кому обращаться в России, если россияне с этого населенного пункта не имеют информации кто и за в России отвечает и что должны делать те россияне, которым что-то нужно. Если в России не объясняют куда нужно обращаться с заявлениями и как добиться того, чтобы ответили, то американское посольство возьмет это на контроль и будет информировать кто в какие сроки что ответил и куда нужно дальше писать. Самый лучший способ - это позвонить Путину. когда тот телевизионные встречи проводит, но может быть есть и другие способны до российских властей достучаться и заставить их что-то делать. Нужно попробовать, информация и контроль за происходящим со стороны американского посольства может быть полезными, чтобы остальные россияне знали куда обращаться россиянам в России.

Ответить
+20 +
некто вроде дьявола, 15:54, 25.05

"Нужно им объяснить что и как они должны требовать у своей власти"-прежде чем советовать что-то такое россиянам,нужно для начала самим научится требовать у своей власти.
А если американцы проведут им газ то это есть совсем неплохо,думаю те же американцы позаботятся о том,чтоб эта новость разошлась по всему миру.Как следствие у вовы путина будет сердечный приступ,а у администрации района,которая не хотела слушать население-разорваны задницы.

Ответить
+42 +
Крымнаш, 12:34, 25.05

Газпрем хочет валюту, евробаксы. Деревянные его не интересуют. Поэтому все российские деревни кочегарят по старинке.

Ответить
+26 +
Андрей, 12:36, 25.05

Так давайте и мы его о всем хорошем просить! А вдруг что нибудь и сделает?

Ответить
+18 +
Усатая устрица, 13:59, 25.05

У нас есть свой усатый Обама,самы чэсны и справедливы Обама у миры,усем паможыць и главнае бескарысна.

Ответить
+35 +
Доктор Шос, 12:36, 25.05

Наверное, какая-то шутка? Или они насмотрелись пропаганды, и на самом деле решили, что это Обама отвечает за кризис, тупых российских чиновников и загаженные российские сортиры?
Им срочно нужно объявить автономию с последующим присоединением к Соединенным Штатам!

Ответить
-69 +
Sergey, 12:38, 25.05

Поскудное поведения посольства сша. Как это согласуется с международынми, демократическими и т.д. правилами поведение посольства в стране прибывания?

Ответить
-4 +
Аюсь-ка!, 15:05, 25.05

Па законах дыпламатыi , тэрмiн амбасадара у краiне прыбывання абмежаваны, але ёсць такая азiёпская Арда , амбасадар якой сядзiць на сваёй пасадзе ужо з дзясятак гадоу, i лезе сваiм швайнарылам у справы суверэннай Беларусi

Ответить
+18 +
ПУх, 15:07, 25.05

Ну тож пойми -- сколько лет люди пытаются вопрос решить. А так в новости попадут, какой нить глава района с места слетит, криво косо сделают что они просят.

Ответить
+34 +
л.л., 12:39, 25.05

Креатівненько.

Ответить
+47 +
Линда, 12:46, 25.05

Еще немного и можно будет голыми руками страну брать, несмотря на атомную бомбу. Сами люди отдадут! Какой позор!Как стыдно и обидно!

Ответить
+33 +
Алесь, 12:47, 25.05

Помнится и у нас кто-то к Путину обращение писал. Вот кто-то смеется, а деревенские давно поняли, что кто кому подчиняется. Лука-Путину, Путин-Обаме.

Ответить
+56 +
Вадим, 12:57, 25.05

Увидел эту новость в шуточном твиттере "Обамы", а оказалось, что это ПРАВДА! Это позор России, которая владеет всем и при этом своих жителей не может обеспечить, но зато чужое забрать так это всегда.

Ответить
+60 +
Семен, 13:01, 25.05

Нужно быть очень тупой властью, чтобы допустить такое. Теперь Америка покажет на весь мир. как живет русская глубинка. Вот так: 5 лет работы российских тролей коту под хвост!

Ответить
+28 +
игорь, 13:04, 25.05

Спешите видеть! Суператтракцион "На голубом ГАЗУ"! Последняя гастроль!
Только в России! Билеты ешё продаются!

Ответить
+14 +
Никита, 13:12, 25.05

Достучался до небес!
Только что-то не так у нас, ребята.

Ответить
+25 +
bel, 13:13, 25.05

Всё верно- раз Обама во всём виноват- пусть он и поможет!

Ответить
+66 +
123, 13:14, 25.05

Может они в деревне проведут референдум, и присоединятся к США.

Ответить
+44 +
беларус, 13:20, 25.05

Общественные американские организации окажут помощь по финансированию работ по газификации этих сел,а потом благодарные жители напишут на свои машинах"Обама чмо",

Ответить
+41 +
SPC, 13:21, 25.05

А как же "мы помним", "спасибодеду" и т.д.

Ответить
+28 +
Полешук, 13:39, 25.05

Зато "Газпром - национальное достоянние" (Реклама на российском ТВ).

Ответить
+19 +
Анатолий, 14:16, 25.05

Что то перепуталось в голован бедных россиян. Как можно ненавидеть США и их президента и в то же время обращаться к нему как к Богу умоляя о помощи.

Ответить
+20 +
Biathlete, 14:37, 25.05

федя, "великая" роися во всей красе, как всегда. На поклоне у США.

Ответить
+16 +
plex, 15:18, 25.05

Какофония виолончелей и духовные скрепы не греют уже. Хах, ну и ржака. Обама вводи войска.

путену некогда: то залитый какей смотрит и награды вручает, то виолончели импортирует, то недоделанные спутники запускает. Все для народа. Видимо не просто так его фамилия с английского [put in] без контекста переводится как класть на..

Ответить
+14 +
имя, 15:19, 25.05

Не помогайте.как только те получат помощь они сразу же накакают вам под дверь.

Ответить
+5 +
!, 16:18, 25.05

Помогать нужно не деньгами, если они в России в "черной дыре" пропадают. а тем, чтобы черных дыр не было и россияне сами видели кто что делает, сколько кто зарабатывает, куда пошли их деньги. кто от этого в России хорошо живет по каким законам. Если россиянам российские законы нравятся, то должна и жизнь нравиться при таких законах, при чем здесь Обама? Законы нравятся, а на какую жизнь себе зарабатывают по этим закона не нравится? Тогда нужно россиянам сказать, что нужно или законы менять или без газа жить. Или пусть крест снимут или штаны наденут.

Ответить
+22 +
Астиаг, 16:08, 25.05

Абама, памаги! Ввиди вайска! Да здравствуит Падмасовная Народная Риспублика!

Ответить
+2 +
ggg, 19:01, 25.05

Когда они узнают, во сколько им обойдется подвод газа...
Или они думали, что им бесплатно так выделят с пол миллиона баксов, на трубы, за работу... Даром. На халяву. Просто за то, что они пенсионеры.
А потом, если вдруг случится чудо, и им засунут газовые горелки в полуразваленные деревенские печки, то им еще и не придется платить за газ больше чем их пенсии...

Ответить