28 марта 2024, четверг, 13:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+159 +
никто, 17:39, 25.05

И никто не написал под ними камента. Тьфу на них!

Ответить
+187 +
На парцянкi, 17:46, 25.05

Адпрацаваная вата . Каму яна патрэбна? Рюзькiе сваiх брасаюць

Ответить
+350 +
Астиаг, 17:47, 25.05

А это потому, что Савченко защищала свою родину, а эти двое тайком проникли в чужую страну, чтобы изподтишка убивать её граждан. Этим двоим и их пославшим есть чего стыдиться .Они грязные убийцы, а Савченко -- героиня.

Ответить
+217 +
ясь, 17:50, 25.05

Всё сразу стало на свои места....кто есть кто.

Ответить
+215 +
Sergey, 17:51, 25.05

Лет так через 30 в передаче "Совершенно Секретно": на заднем плане убогая квартира, ковёр на стене, портрет только ушедшего в мир иной Путина, а два старых мужика в жилетках (со множеством карманов) и красноватыми лицами вспоминают как это было и как чиновники забыли про их "заслуги", но сожалеть не будут, мол выполняли "долг" перед родиной.

Ответить
+26 +
Киев, 22:16, 25.05

Пуйло у Вас долгожитель?

Ответить
+128 +
DVIN, 17:53, 25.05

так вроде же раша " своих не бросает" да их там и нет . Они вроде как " сами по зову сердца и прихватив штатное вооружение отправились зарабатывать бабло и медальки" Еще и статью пришьют " типа за дезертирство из части или что подобное, а скорее всего за то что спалились"

Ответить
+148 +
zzp, 18:22, 25.05

Кому дерьмо нужно-даже матери ,отцы отвернулись от убийц!!!!! В Украину ни разу не приехали, да в Москве не встретили!
Позорище эти российские неофашисты!

Ответить
+162 +
Angus, 17:55, 25.05

Что и следовало ожидать. А ведь Наде еще и Героя дали!

Ответить
+63 +
Batman, 17:55, 25.05

давно пора было обменять нечего им делать на территории Украины .

Ответить
+87 +
Мужычок, 18:01, 25.05

Так героев не встречают.
Они больше похожи на обиженных.

Ответить
+54 +
Vladimir, 18:29, 25.05

Так может они не хотели возвращаться?! )

Ответить
+44 +
Роман, 18:49, 25.05

А типа у них спрашивать будут. Украине этот балласт не нужен.

Ответить
+59 +
Vladimir, 19:13, 25.05

100%. Да и родина их не особо ждала, судя по всему.

Ответить
+169 +
radical, 18:05, 25.05

ну так... как вела себя эта женщина и как сопливили эти ГРУшники
Савченко доказала что она офицер, а эти тряслись за свои шкуры...
За Надежду стояла по сути вся страна и её президент, поднялся весь мир буквально,
а об этих "ихтамнет" даже жена открестилась и родители

Ответить
+89 +
Sergey, 18:05, 25.05

Ребята, да кто их мог встречать кроме ФСБ. Для России они Предатели. Выдали многое из того что не надо выдавать. Попробуйте вспомнить что делали с освобожденными из концлагерей ( перед тем как их покажут в докфильмах, где бывшие зключенные всем довольны)

Ответить
+32 +
</>, 21:29, 25.05

Их, возможно, и выкупали для того, чтобы лишнего не сказали.
Вполне возможно, что вскоре оба погибнут в пьяной драке или при невыясненных обстоятельствах.

Ответить
+126 +
Неужели?, 18:13, 25.05

И у этих двух внуки будут на демонстрации таскать их патреты с надписями "#дидываевали"!?

Ответить
+102 +
ну-ну..., 18:15, 25.05

Да все там друг друга стоят: и "герои", и родина, и встречающие девки в китайских "абибасах". Можно сказать, гармония.

Ответить
+50 +
radical, 20:11, 25.05

я тоже на "адибасы" обратил внимание
уныло то как...да и жён наверное "под конвоем" привели

Ответить
+59 +
петя, 20:50, 25.05

Жены этих двух уродов вслед за главным олйух утверждали, что их мужиков в Украине нет.
Какие ничтожества!

Ответить
+54 +
кот в лабутенах, 20:15, 25.05

Может быть кто-то забыл но одна из этих женщин публично предала своего мужа когда заявила что он не является военнослужащим российской федерации . А эти обнимашки исключительно для фотокамер

Ответить
+96 +
Uladzimir, 18:28, 25.05

А гэтыя памыйнікі нікому і не патрэбныя7 Жонкі ад іх адказалісь яшчэ паўгода назад, расійская прэса пісала аб гэтым. А прышлі яны толькі радзі того, што бузе здымаць тэлебачанне. А болей нікога і няма. А падохнуць, таксама ніхто не прйдзе, такая доля фашысцкая.

Ответить
+45 +
не патрэбныя, 19:27, 25.05

Да и девкам спец. службы велели сперва для двух камер повыпендриваться, а потом схлынуть. А потом и эти грушники куда-то схлынут, но неизвестно куда.

Ответить
+54 +
Ю.Ф, 18:56, 25.05

По другому и быть не могло. А путькин, что не встретил своих "героев", удивительно.

Ответить
+74 +
бамбула, 19:12, 25.05

Жаль мне русских людей. Как ужасно на них действует гэбэшная пропаганда. Они потом остаются в неизвестности,а российские вождики купаются в золоте.Выбросьте вы уже эту мумию из мавзолея,может и вправду Россия станет нормальной цивилизованной страной которую будут любить и уважать по настоящему во всем мире, а не бояться ее неадекватности и непередсказуемости .

Ответить
+57 +
этнический белорус, 19:17, 25.05

а по закону (три раза "ха-ха!") этих граждан теперь должен вызвать к себе повесткой дядя прокурор и задать им много вопросов типа: "где взял оружие и боеприпасы?", "как попал на территорию другого государства?", "какие обязательства подписывал?", "от кого получал деньги?", "кто руководил?" и пр.пр.пр. после этого поручить дотошному следователю дела этих вояк и по результатам отчитаться перед народом. этого не будет, понятное дело. тогда вопрос - почему?

Ответить
+38 +
Stelmah, 19:17, 25.05

а что это федя рф молчит? где его "правдорубные" комметы?

Ответить
+16 +
рашызм=фашызм, 20:55, 25.05

А што парцянка прапагандосная можа сказаць ? Напэуна паехау сустракаць фашыстау у Мохсцкву (жарт)

Ответить
+26 +
ДТ®, 20:04, 25.05

Прям как в песне:ВЕРА-НАДЕЖДА-ЛЮБОВЬ.

Ответить
+23 +
radical, 20:57, 25.05

from comments:

- Её "судили" именно так, как фашисты судили - молодогвардейцев и Зою Космодемьянскую...
- Обижаете фашистов, батенька.
- В каком-то смысле верно, поэтому в случае фашистов я и не взял в кавычки слово "судили". Они судили партизан и подпольщиков за реальный ущерб, а процесс Савченко был фальсифицирован от начала и до конца. Как в 30-е годы, да и сейчас...
"Её "судили" именно так, как фашисты судили молодогвардейцев и Зою Космодемьянскую..."
- Насчёт Зои Космодемьянской - её казнили вообще-то за поджог дома мирных жителей. Кстати сами жители её поймали и оккупационной власти сдали. Ну а суда в прифронтовой зоне и быть не могло.

Ответить
+46 +
Виталя, 21:17, 25.05

Ну почему почти никто не встречал?
Нам показали только то что хотели показать. За кадром остались рота ФСБ, батальон КГБ и два автозака.

Ответить
+11 +
буданоффф, 23:38, 25.05

Отработанная стружка, даже не вспомнят....

Ответить
+3 +
Семен, 9:07, 26.05

это грязь. В буквальном и во всех переносных смыслах слова. Такой и останется на века.

Ответить