20 апреля 2024, суббота, 16:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
-89 +
Biathlete, 19:49, 25.05

За это я и не люблю WTA. Уильямс в ИУ крошил ракетки одну за одной две штуки, Одну даже не доставая из пакета. Штраф ноль рублей, ноль копеек. Правосудие в лучших традициях лжейцукена - перед законом все равны, но некоторые Уильямсы ровнее. Причем здесь все скромно еще было, а Уильямс как всегда остервенело била ракетки в щепки.

Ответить
-62 +
даймонд, 20:10, 25.05

Ваша правда, Биатлет! Предлагаю всем Хартийцам скинуться на оплату штрафа Викуси!

Ответить
-59 +
Biathlete, 20:20, 25.05

Даймонд, разбейте уже вместе с лжейцукеном свои свиньи-копилки, сделайте хоть одно доброе дело в своей жизни. И лжейцукену помогите хоть одно и первое доброе дело сделать в его еще недолгой жизни.

Ответить
-23 +
даймонд, 21:01, 25.05

Биатлет, а чего мою инициативу не поддержали? Денег жалко? Усе, пайду свинью- капилку биць...

Ответить
-31 +
BIATHLETE, 21:07, 25.05

Денег мне не жалко. Просто я сейчас временно безработный.

Ответить
-21 +
даймонд, 21:22, 25.05

Информацию принял. Как помочь могу Вам?

Ответить
+42 +
Юрась, 21:30, 25.05

лжейцукен лох. школьник. Какой ты безработный. Ты обыкновенный бездельник и лентяй. Что и в брсме тебя оформлять не хотят, троллишь для них тайно? лжейцукен, ты стыдишься своей профессии брсмовского тролля? Понимаю. Но похоже ничего другого ты делать не умеешь.

Ответить
+6 +
ЮРАСЬ, 22:02, 25.05

лжейцукен вот я своей профессии не стыжусь, я болу бой, мальчик который бегает за мячами и подает их теннисистам.

Ответить
-20 +
ДТ®, 21:34, 25.05

А баян слабо порвать?Почему в какее клюшки ломают и ничего а тут ракетку.. нет комента

Ответить
-15 +
Даймонд, 21:45, 25.05

Мне вообще ничего не слабо. Хочешь боян порву, хочешь грелку, хочешь ДТ как собака тряпку. Я МС по боксу все-таки.

Ответить
-5 +
даймонд, 21:49, 25.05

А кто такой ЛЖЕЙЦУКЕН? Никак не догоняю? Хатит троллизмом заниматься! Тьфу...

Ответить
-20 +
Biathlete, 22:01, 25.05

Одно могу сказать точно, лжейцукен это ваш собрат по разуму, собрат по ненависти к Азаренко и Домрачевой. Короче вы с ним идете в одних рядах, и мне от этого вас жалко. Такого союзничка даже врагу не пожелаешь. ну а в остальном возможны варианты, либо это ваше альтер эго, либо это другой тролль переменявший на Хартии уже миллион ников.

Ответить
-10 +
BIATHLETE, 22:10, 25.05

Даймонд, а вы есть в соц сетях? Я бы хотел пообщаться с вами поближе.

Ответить
+3 +
Biathlete, 23:31, 25.05

Даймонд, по-моему лжейцукен вас вербовать собирается. Не вздумайте же с ним в соцсетях переговариваться. Еще затащит вас в секту брсм.

Ответить
+14 +
Павел, 20:58, 25.05

Даймонд, не переживайте за Вику, она только в одном этом году за несколько месяцев заработала 2 миллиона 618 тысяч долларов. Посчитайте, сколько сотен лет вам работать за свои папиццот, чтобы столько заработать, вытрите слюни и только порадуйтесь за соотечественницу)

Ответить
+15 +
Павел, 21:20, 25.05

И это еще без рекламных денег (несколько миллионов в год), и половина сезона еще впереди. А за карьеру с рекламными около 50млн$ будет, так что как-нибудь насобирает на штраф, не тревожьте Хартийцев)

Ответить
-17 +
даймонд, 21:28, 25.05

Павел, занялся подсчетами. Вышло 1,23 месяца мне работать нужно. И Это чистый доход, за минусом всех расходов. ОК?

Ответить
-11 +
Biathlete, 21:47, 25.05

Ооо, даймонд. Вы меня разочаровали, я то думал вы буржуин, дворян, помещик. А тут фактически по пятьсот получаете. Эээ, нет, Вика благородный человек, не станет с вас последние портки снимать даже ради благого дела.

Ответить
0 +
Biathlete, 21:59, 25.05

даймонд, учитывая те скромные доходы, которые вам приносят ваши латифундии, плантации, газеты. заводы. пароходы, я тут подумал, может мы лучше вам на ЗП скинемся? Вику опять же попросим. Готов лично ее так и спросить: "Виктория, сколько вы готовы дать для спасения отца русской демократии, г-на директора мсье даймонда?" Опять же можем собрать для вас старые, но нормальные вещи. Готов отдать свой старый свитер, у лжейцукена отберем треники абибас, будете красавцем мужчиной. Все девушки ваши.

Ответить
-2 +
Фёдор РФ, 22:18, 25.05

BIATHLETE, 21:59, 25.05 - . Готов отдать свой старый свитер, у лжейцукена отберем треники абибас, будете красавцем мужчиной

BIATHLETE, зачем Вы травмируете Даймонда - он в последнее время стал ПУГАТЬСЯ комментов в Интернете, о чём САМ недавно и сообщил :)

Для гардероба красавца мужчины я могу прислать барсетку от "Армани" и обувь "Гуччи" - персонаж у нас получается действительно сексапильный ! :))

Ответить
-4 +
Biathlete, 22:31, 25.05

лжейцукенов бояться. в интернет не ходить, федя. Я делаю из Даймонда мужчину, он на полпути к исправлению. Можете называть это уроками мужества.
Тогда уже и у Эль Чепы отнимите его кэпку от Хуго босса.

Ответить
+3 +
лжейцукен, 21:33, 25.05

Посчитал, 2 млн. 618 тыс. долларов это мои деньги, которые родители выдают мне на школьные завтра за 2 млн. 618 лет. Или оплата мне в брсм за 150 283 749 комментариев. Или 100 000 005 комментариев, если я буду оставлять их под ником Биатлета.

Ответить
-4 +
лжейцукен, 22:21, 25.05

Даймонд, вы так мало зарабатываете, что я когда вырасту и пойду продавать спайсы, сколочу такое же состояние как у вас за три месяца. буду получать 16 ваших ЗП в месяц.

Ответить
+58 +
леха, 20:28, 25.05

БИАТАЛЕТ, если Викусечка у тебя на первом плане, то это не дает тебе право обгаживать и пренебрежительно говорить о Уильямс. Держи свои эмоции при себе

Ответить
-1 +
Серена наше солнышко, 21:13, 25.05

Болельщики Серены не пытаются смешать с грязью соперниц Серены. Надеюсь, что у Вики есть психически здоровые болельщики.

Ответить
-14 +
Biathlete, 21:35, 25.05

СЕРЕНА НАШЕ СОЛНЫШКО,

Может и есть, лжейцукен, но вы к ним явно никаким боком не относитесь. В плане психического здоровья я имею ввиду.

леха, уж не знаю очередная вы из бесконечных инкарнаций лжейцукена для начала, но советую начать с того чтобы правильно писать ники людей.

Ответить
+83 +
фаворитка, 19:52, 25.05

Викусечка, да ты просто истеричка! А гэбэшные стукачи должны быть выдержанными. Никуда ты не годишься!

Ответить
-36 +
ракетка мира, 20:00, 25.05

Скинемся Викусе!

Ответить
-24 +
BIATHLETE, 20:25, 25.05

Лучше мне скиньтесь!

Ответить
+14 +
Юрась, 21:39, 25.05

лжейцукен, говорю серьезно, я лично могу скинуться вам на 1)снайпера для вас 2)лоботомию для вас 3)для того чтобы отдать вас в поликлинику для опытов, чтобы ученые выяснили откуда, из какого брсма берутся такие шариковы 4)путевку в Новинки для вас. Билет в один конец. Причем готов скинуться на все вышеперечисленное сразу. Кто меня поддерживает, соберем лжейцукену на лекарства, чтобы не терроризировал Хартию своей бесконечной тупостью, да еще и трусливо прячась под ником Биатлета?

Ответить
+11 +
Павел, 22:01, 25.05

Юрась, думаю, что для такого благого дела можно открывать счет, желающих вылечить этого клована будет предостаточно.

Ответить
+6 +
Юрась, 22:22, 25.05

Решено. Хартия, посодействуйте. Может даже устроим марафон по сбору средств на лечение лжейцукена.

Ответить
+1 +
даймонд, 22:11, 25.05

Биатлет, и чем мы с Вами так троллям не угодили? Прикольный цирк, однако... Самое интересное то, что дураками они сами себя выставляют, а не нас. Умные люди поймут...

Ответить
-7 +
Biathlete, 22:28, 25.05

Ну как чем, Даймонд. Пусть это прозвучит нескромно с моей стороны, но Biathlete, неглупый, хороший, добрый, знающий и любящий спорт человек. У таких людей всегда много бездарных, серых, неумных, злых врагов. И опять же, я с одной стороны барикад - Болею за Вику и Дашу, вы вот с такими троллями лжейцукенами, по другую, болеете против них. Вот в первую очередь этим я им и вам не угодил. Что касается вас, мое мнение такое, лжейцукен, учитывая всю его циничность, даже несмотря на то что вы его союзник, решил сделать вас пешкой в своем театре теней,в своей паутине интриг. Ради интриг ему неважно под чьим ником писать очередную глупость. Под моим, под вашим или чьим-нибудь еще.

Ответить
+2 +
даймонд, 22:40, 25.05

Биатлет, я не болею против кого либо. Более не комментирую про Дашу и Вику. Надоел идиотизм, а то даже ваш олень- Федор из РФ уже прикалываться начал.

Ответить
-7 +
Biathlete, 22:59, 25.05

Ну наконец, то, Даймонд, не можете сказать что-то хорошее, лучше промолчите. правильный подход. Вот только я не Санта Клаус, у меня нет моих оленей, лжейцукен конечно олень, но тоже не мой слава богу.

И наконец то, Даймонд, вы меня поняли - мне тоже надоел тот идиотизм, который устраивают фиолетовые злопыхатели Даши, Вики в каждой ветке о ней. (про злопыхателей Biathlete я даже не пишу,я к ним равнодушен, как вы знаете). Надеюсь, Даймонд что в вас достаточно разума, чтобы осуждать поведение вашего друга лжейцукена, в частности его трусливую и подлую привычку писать под чужими никами.

Ответить
0 +
ЮРАСЬ, 22:47, 25.05

Браво биатлет, браво, я встал из за стола и аплодирую вам стоя, вы бесподобны.

Ответить
+2 +
Юрась, 22:54, 25.05

Биатлет, вот лжейцукен под моим ником написал первый комментарий с котоырм я согласен. Все-таки положительно мы с вами на него влияем. А может и испугался, что начался сбор денег для снайпера для лжейцукена.

Ответить
+56 +
ААА, 20:14, 25.05

За все надо платить, а за постоянную несдержанность - тем более.

Ответить
+32 +
вой!, 20:21, 25.05

Ламала мабуць аб калена.

Ответить
+35 +
Аспирант, 20:25, 25.05

сила есть - ума не надо.

Ответить
+25 +
вика-миллионерша, 20:32, 25.05

Пфффф.... Для Вики 1500 доларов это как нам раз в кафе сходить...

Ответить
+35 +
кен, 20:44, 25.05

ламаць ракеткi i мацюкацца-гэта яе "хоббя" !!!

Ответить
+48 +
Сорока дроздовска, 20:46, 25.05

А я знаю у кого она утешение найдёт.И проведёт там точно уж более шести часов.

Ответить
+45 +
SS, 21:02, 25.05

У первой клюшки мира? У какеиста-исторыка по совместительству говнокомандующего совхозом "Беларусь"?

Ответить
+29 +
Рыгорыч, 20:51, 25.05

Викуся,соунышка наше.Ты не валнуйся.Я вун тожа многа дроу наламау.Але мяне нихто не асмелиуся штрафаваць.Жаль што не магу их жэстачайшэ наказаць.

Ответить