25 апреля 2024, четверг, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+149 +
красным по белому, 14:20, 26.05

Лютуют изверги по полной

Ответить
+93 +
sasa, 15:51, 26.05

В ее отсутствие - это банальное ВОРОВСТВО!

Ответить
+189 +
ihar, 14:29, 26.05

Что можно сказать ?
Режим у нас садистский и изуверский.
Граждане подопытные кролики и трусы.
И лишь отдельные, такие как Богинская, Статкевич -ЛИЧНОСТИ.

Ответить
+103 +
Маруся, 14:30, 26.05

Во-первых, бабушка знает в какой системе она живёт, иначе бы ей не приходилось с ней бороться.
Во-вторых, зная, в какой системе ты живёшь и продолжая идти наперекор, что мешает бабушке, раз уж бабушка решила не смотря ни на что регулярно показывать этой системе кузькину мать, сходить и оформить дарственную на дачи и квартиру на своих детей/внуков/правнуков и сделать так, что бы эта система могла конфисковать только от мёртвого осла уши??!??

Ответить
+76 +
azhbeta, 15:59, 26.05

Во-первых, хочу спросить - это ваша бабушка? Т.к. называть постороннюю женщину бабушкой крайне не культурно. Если ваша бабушка, то помогите ей обратиться в Комитет по правам человека в ООН, хотя уверена она и сама знает что делать в случае государственного рекета.
Ужас что творится в стране.

Ответить
+75 +
хххххххххххххххххххх, 14:33, 26.05

Сейчас это делают они, а потом это же сделают уже с ними. И, еще не известно кому будет хуже.

Ответить
+4 +
novideal, 1:05, 27.05

Скорее это звучит так: Если и дальше все будут молчать, то сегодня забрали у Нины Багинской, а завтра заберут у вас (найдут за что)! История развивается по спирали!

Ответить
+160 +
Шуть, 14:34, 26.05

Фу как мерзко. Шушкевич, богинская... Над стариками издеваться. И не противны они сами себе?

Ответить
+120 +
7770, 14:36, 26.05

Нина, мужайтесь! Нет совести у судей и их исполнителей. Они действуют, как предатели полицаи во время войны. А лукадрыщу я желаю побыстрее поменяться с вами местами.

Ответить
+115 +
циркач, 14:43, 26.05

украинцы (во времена яныка) в таких случаях организовывали сбор пожертвований.
может как-то и мы перейдём от болтовни к нужному опыту и помощи человеку?
от каждого хотя бы по 20.000 - и спасём этого замечательного человека.

Ответить
+82 +
Бла, 15:19, 26.05

От террора не откупаются, его ликвидируют.

Ответить
+14 +
ёська, 20:29, 26.05

Выдатная прапанова, няўжо гэта няшчасная жанчына, адкрытая і прынцыповая змагарка, не заслужыла таго, каб ёй дапамаглі? Нас жа, змагароў і шчырых людзей, нямала ў Беларусі. Няўжо і на гэты раз памыліўся?! Дык давайце арганізуем збор сродкаў, каб яе зверы не мучылі і не здзекваліся, У нас шмат розных рухаў і партый, ну пакажыце свае здольнасці, чакаем ад вас прапановы!..Толькі не цягніце ката за хвост...

Ответить
+10 +
згода!, 23:17, 26.05

Хартия давайте счёт,будем перечислять деньги этой замечательной женщине,а время придёт,хотелось бы знать фамилию ,пособника-судьи,чтобы прославлялся в веках вместе с Вором,погубившем страну

Ответить
+142 +
ъъъ, 14:44, 26.05

Обыкновенный фашизм.

Ответить
+46 +
Владимир, 16:18, 26.05

Твари хотят кушать. Начали грабить пенсионеров.
Дрозды требуют продовольствия.

Ответить
+28 +
ludmila, 16:35, 26.05

Когда-то в царской России и не только люди когда вели борьбу с тиранией создавали кассы взаимопомощи Люди туда просто жертвовали как в церквях и часто анонимно Нельзя пропадать по-одиночке.

Ответить
+52 +
Лютый, 16:36, 26.05

Забрали у старушки микроволновку, что о таких псевдочеловеках скажешь? Запишите их ФИО, потом в нормальных судах будет вал таких дел, за нарушение конституции страны и уголовщины. Будете сидеть в ТЮРЬМАХ, если конечно, не успеете убежать в роССию. Да и там вы никому не нужны - нелюди.

Ответить
-19 +
алесь, 16:39, 26.05

А что-же =весна=? Или еще отмечают 20-летие?

Ответить
+46 +
истина, 16:40, 26.05

Такое впечатление, что власть в стране захватила ОПГ и издеваются над теми, кто хочет жить так, как написано в основном Законе государства - Конституции. Суды демонстрируют неуважение к Конституции и нашей стране. Может вся причина развала судебной системы в том, что возглавляет судебную власть престарелый человек? Ведь В.Сукало уже 73 года, возраст, как в народе говорят: "старчаский маразм" или сдетинел. Надо что-то делать с этими судами судами

Ответить
+51 +
Алексей, 17:23, 26.05

Натуральное Гестапо. Таких только на вилы насаживать надо, хватит терпеть и мирно протестовать, эти уроды понимают только язык силы, сейчас они травят нас, а завтра их потомство будет травить наших детей. И нам это надо?

Ответить
+29 +
Правда, 18:34, 26.05

Штрафуют самых смелых людей нашего общества, несогласных с режимом. На немыслимые суммы. Даже за то, что не запрещено законодательством. Большинство боится участвовать в акциях протеста из-за этих штрафов, и власть это знает! Существовал бы Фонд взаимопомощи, куда люди добровольно смогли бы перечислять деньги для оплаты этих штрафов, количество участников акций протеста увеличилось бы в разы! И количество желающих внести свою лепту было бы очень немалым.

Ответить
+12 +
ігар, 20:32, 26.05

Дык раскруціце Фонд узаемадапамогі, хто вам перашкаджае, зрабіце хоць адну святую справу для адраджэнцаў, я сам асабіста 200 000 адразу падкіну. Ці не час ратаваць адзін другога, а не сядзець пад печкай?

Ответить
+21 +
сосед, 18:45, 26.05

Исполнители у нас как всегда на высоте. Проверено на себе.

Ответить
+30 +
Пенсионер, 19:03, 26.05

Я за фонд помощи Нина мужайтесь

Ответить
+42 +
Sergo, 19:20, 26.05

Правозащитники помогите Нины Богинской подготовить иск в Европейский суд на РБ , может даже коллективный она не одна такая. Те кто у неё пытается отнять имущество: исполнители, судьи выносят приговоры заведомо фальшивые, а менты не занимаются соблюдением прав и свобод граждан, по этому ответственность должна быть коллективная, естественно они будут отвечать индивидуально за свои действия или бездействия, но только после смены власти. Если лукашенко и его прихвостни хотят жить в изоляции тем хуже для них, если нет то придется платить по считам.

Ответить
+24 +
igor bors, 20:20, 26.05

Хартия, помоги сделать этой необыкновенной женщине счёт и карту и я и многие помогут ей или доверенному .

Ответить
+19 +
Валентина, 20:22, 26.05

Да этой бабушке доплатить надо за то, что она всю жизнь работает. Вот так и я всю жизнь работала, получила пенсии нех...

Ответить
+11 +
а-с, 21:03, 26.05

Помогите открыть благотворительный счет. Таким людям надо обязательно помогать.

Ответить
+12 +
Мерзкий Дроздун!, 21:21, 26.05

Возьмитесь за руки , друзья, чтоб не пропасть по одиночке! Фонд помощи надо создать, чтобы были средства этим героическим людям помогать. В ином случае никто не будет ходить на акции протеста!! И обязательно в международный суд подавать заявления, ведь бел Диктатор сейчас въездной в Европу. Его даже папа Римский принимает с официальным визитом! Как все зауважали Узурпатора!!

Ответить
+14 +
hik, 21:42, 26.05

Похоже Нина добралась до самого дорогого, ч то имеется у козлов от власти-их достоинства, что они так на нее оскалились!

Ответить
+9 +
вася, 22:29, 26.05

некоторые думают ,что всю жизнь будут играть в хоккей и для них не наступит старость!?или там уже все высохло?

Ответить
+4 +
gf, 0:53, 27.05

Дети могут это приостановить при предъявления в суд иска об освобождении от ареста (исключении из описи) имущества, на которое обращено взыскание по исполнительному документу или по другопо основание.
См. "ИНСТРУКЦИЮ
по исполнительному производству", п.51, 53.
Надо собрать средства на юридическую помощь.

Ответить
+3 +
Yury, 7:51, 27.05

Патрэбна каб усе ведалі прозвішчы і фоты гэтых “герояў“ - судовых выканаўцаў.

Ответить
+1 +
Василий Богачев, 22:58, 27.05

Эта судебная и исполнительная система-конченое дело!Они у нищего торбу отберут! А те кто взятки дает...то зарплаты ты не взыщешь,одну шарашкину контору закроют и откроют новую и все шито крыто!

Ответить
0 +
владимир, 7:04, 29.05

весь вопрос - не ужели за столько лет противостояния с РЕЖИМОМ.уж выросло поколение.Не смогли вырастить,прикормить,толковых юристов способных помочь таким как героиня статьи.Конечно ,машинка стиральная да микроволновка в разы дешевле стоимости юр.услуг ,но все же.....

Ответить
0 +
Наталка, 14:05, 31.05

А можно поддержать финансово эту прекрасную и храбрую женщину?

Ответить
0 +
вий, 20:41, 3.06

О-о-о оказываеться наш гениралисимус не только боиться кребких парней из правова сектора но и пожилых женщин.

Ответить