25 апреля 2024, четверг, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
666, 16:15, 26.05

ооочень интересно: кто же их сломал? - граждане взрослые

Ответить
+9 +
Юлия, 16:40, 26.05

Кто поломал качели, это вопрос к милиции. А если виновные не установлены, то чинить должен жрэо.

Ответить
+2 +
!, 21:35, 26.05

Так они не на их балансе как я понял, почему они должны их чинить? Это пусть застройщик их чинит, он же еще их на баланс не передал.

Ответить
-2 +
Вася, 22:51, 26.05

Ремонт только за счет жильцов!!

Ответить
0 +
ррррр, 18:04, 26.05

Что за мужик,уже б давно сам починил

Ответить
-6 +
Жека, 16:41, 26.05

Сам бы уже починил!

Ответить
0 +
Ирина, 16:58, 26.05

А своими ручками починить нельзя? Для своих же детей. Или мужчин нет в доме, остались одни женщины и дети? Когда мы начнем брать ответственность за страну на себя? Никто не даст нам избавленья ...

Ответить
+2 +
Антон, 21:36, 26.05

Молодец Ирина, вот и я такого же мнения.

Ответить
+5 +
Валера К., 19:18, 26.05

Местные органы власти должны ( если по уму действовать ) предъявить претензии по качеству изделия к его производителю , а именно - Гомельское предприятие "Светотехника" !!! Это инновации - рацухи администрации данного предприятия довели продукцию до такого качества , когда её возможно сломать или повредить !!! Вес изделия изображенного на снимке , в целях экономии , уменьшен до максимума вот оно и ломается !!! А на изготовление изделий по заказам различных коммунальных служб - организаций происходит на вышеназванном предприятии практически из вторички , т.е. из материала который неоднократно был переработан , а это как известно так же влияет на качество изделия .
P.S. вывод - Гомельское предприятие "Светотехника" потенциальный виновник произошедшего , который должен понести "достойное" наказание ( "достойное" "качества" его продукции ) !!!

Ответить
-1 +
)))))))))))))))))))), 21:41, 26.05

Сначала нужно почитать техпаспорт на данное изделие, где будет указан максимальный вес, который могут выдержать данные сиденья, а так же условия эксплуатации. Думаю данные качели не имеют противовандальной защиты и значит качели должны восстанавливаться за счет вандала.

Ответить
-2 +
Да, 22:08, 26.05

кто сломал пусть и ремонтирует, это будет справедливо.

Ответить