20 апреля 2024, суббота, 4:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+26 +
Уга Чэ, 12:23, 29.05

Улічваючы, што зараз індустрыя разважаньняў, музыка ды спорт самыя цікавыя ды прыбытковыя галіны на Захадзе, прапаную памяняць месцамі планавасьць і ўтрыманьне арганізацый. Напрыклад, не заводам утрымліваць футбольныя клюбы, а футбольным клюбам або нават асобным футбалістам утрымліваць заводы ды фабрыкі. Не дзяржаве утрымліваць усяліякіх Вікусь, а Вікусе - гаранта дзяржавы. Не дзяржаве запрашаць Ярмоленку з Алесей на мерапрыемствы, а даць Ярмоленцы на утрыманьне дабіты калхоз або школу. Вось тады зажывем!

Ответить
+87 +
Вадим, 12:24, 29.05

Я не Нострадамус, но скажу, что будущее. Деньги разойдутся на зарплаты и долги. Ничего нового не появится, контрактов не будет тоже. Завод снова забуксует и через год на этом самом месте будет новость. что выделено снова столько денег на "поддержку штанов". Всё предсказуемо. Увы.

Ответить
+33 +
нервы на пределе, 13:26, 29.05

почти согласен с ВАДИМ, 12:24, 29.05, только с одним но.... через год и денег не будет и шайки колхозного быдла тоже.

Ответить
+39 +
А.И., 12:31, 29.05

Ну вот так то. Распустим свитерок-свяжем половичек,чтоб ноги было чем вытирать.

Ответить
+35 +
Я, 12:43, 29.05

В стране кризис, а он все опять на 'спорт' деньги бросает. Господи, как же это надоело. В хоккее провал, в биатлоне позор, людям, извините, жрать не за что. Все ни по чем, они же живут в зазеркалье. Когда он уже угомонится, перестанет доить шахтеров, рабочих, предприятия, чтобы те дали денег спорту, чтобы чиновники от спорта по-прежнему шиковали. Ну нет слов.

Ответить
+4 +
андр, 20:33, 29.05

Это не на спорт это на увеличение складских неприкосновенных запасов вдруг цивилизованный мир накроет цунами и тут мы с своим товаром и пальцы веером.

Ответить
+43 +
Димас, 13:12, 29.05

Лучше бы детям отдал которые нуждаются в лечении, а то простые люди собирают по смс.

Ответить
+48 +
в-я, 13:13, 29.05

Захотел - дал, захотел - забрал. Я на данный момент не вижу никакой разницы между Северной Кореей и РБ. Ах, да, забыл - еще дает выехать за границу, в отличие от них. И то, по причине своей мечты, что люди заработают и принесут ему в клювике долгожданные баксы и евро, даже выдавать лицензии разрешил фирмам, занимающимся наймом рабочих за границей. Правда с оговоркой, что они обязаны регистрировать этих людей и указывать сумму дохода, получаемого за границу. Снизошел таки своей милостью до народа. В нормальной стране расходы гос.бюджета рассматривает парламент, обсуждается финансирование всех гос.программ. Но мы же быдло, по его мнению, чего уж с нами обсуждать.

Ответить
+23 +
ripplestripe, 13:49, 29.05

Станок не дымится еще столько фантиков печатать? перед деноминацией решили старых зайчиков вкинуть. Инфляция 12% говорите, ну-ну.

Ответить
+18 +
злая, 15:21, 29.05

На детский хоспис денег нет.мяч гонять это важнее.все деньги для своих забав идут.

Ответить
+29 +
сосед, 13:57, 29.05

Мне понравилось выражение,"Ответственность за возврат займов возложить на министра помышленности и руководителей предприятий". Вот интересно, а если эти займы не вернут, что можно гарантировать на1000%, они что штаны свои заложат, или у них в матрасах миллионы долларов зашиты? Что-то тут не так...

Ответить
+24 +
пенсионерка, 14:35, 29.05

А когда выделит на трудовые пенсии народный президент?

Ответить
+36 +
Гой, 14:41, 29.05

Пенсия в 94 евро, упадок промышленности, если не его полное отсутствие, неимоверный долг восточному "соседу", закон о тунеядстве, средняя зарплата в 250 долларов (и то- в крупных городах), систематический рост цен, мелочные поборы и поступки в виде лимита на посылки, отключения фонтанчиков с питьевой водой и параллельно: строительство дворцов, выделения баснословных сумм на футбол, хоккей (который, к слову, на этом чемпионате показал себя во всей красе), коттеджи блюдолизов...

Ответить
0 +
Андрей, 16:17, 29.05

Когда уже наконец футбольный клуб БАТЭ получит государственную поддержку? Футбольный клуб из своих заработков часть прибыли тратит на завод БАТЭ - своего спонсора, а должно быть наоборот. Вот ещё и государство для завода БАТЭ деньги выделяет. Скоро футбольный БАТЭ загнется с таким горе-"спонсором"!

Ответить
+7 +
Анна, 17:43, 29.05

Да не до футбола, хоккея, биатлона и т.д. сейчас. Ну поймите вы это.

Ответить
+9 +
13, 18:37, 29.05

А нас, граждан РБ, не спросил почему? Этому уже нет доверия. Импичмент.

Ответить
+5 +
Влад, 20:22, 29.05

Я так понимаю всех детей в стране вылечили, школы построили, кроме футбола проблем нет?

Ответить