29 марта 2024, пятница, 9:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+39 +
Дударев К.И., 17:42, 3.05

Оптимизация-сокращение. Сокращение рабочих мест. Не создаются места рабочие. Пишут сами. Потери составляют. То есть. Сокращают не рентабильные производства. Денег платить не хотят. Частнику выгодно. Не пускают. Не выгодно государству почему. Чиновников много. Милиция и тд. Не рентабельны. Нужны ли чиновники вообще.

Ответить
-42 +
александр , 18:33, 3.05

Покажите мне частника, которого не пустили в сельский населенный пункт до 200 человек проживающих. Сильно сомневаюсь, что такие есть.

Ответить
+1 +
Жанн, 14:44, 4.05

Ляксандер. Вы, я так думаю (но это моё однобокое виденьеи и я не психотерапевт) наверно с Марса или от Маркса? Поправьте меня , люди, если я не прав.

Ответить
+32 +
владимир, 19:48, 3.05

Нас просто уничтожают.Это скрытый геноцид.

Ответить
+27 +
Виктор, 22:58, 3.05

Да частнику не дадут работать Я лично хотел открыть автолавку Мне конкретно сказали дадим тебе маршрут за лесами за полями а на нормальных маршрутах мы сами работаем Мало того преград было много стали навязывать товары которыми по их мнению я должен был торговать Тоесть я свои деньги должен вкладывать в то что им нужно так пусть тогда бы зарплату мне платили а не я налог В общем всё это бред что Лукашенко сказал частникам все льготы на район в сельскую местность Там такие палки в колёса что даже не рассказать вам всё

Ответить
+6 +
ВЕГ, 0:31, 4.05

Через автолавки сбывают просроченный и попросту испорченный товар. Прошлым летом был в деревне 10 дней, один раз купил червивую селедку, а ещё раз - яблоки - снаружи ничего, а внутри гнилые. Купил, автолавка фыр! и уехала.

Ответить