19 апреля 2024, пятница, 3:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+23 +
некопара, 17:51, 3.05

Сейчас сюда придет вегетарианец. И скажет, задрав майку на увядающем тельце: Я ВЕГАН. Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХОРОШО. А ВЫ, МЯСОЕДЫ, ТРУПЫ ЕДИТЕ. МОЖНО Я ПОСИЖУ, А ТО ТУТ ГРАВИТАЦИЯ СИЛЬНАЯ.

Ответить
+10 +
ай на нэ, 18:07, 3.05

если организм говорит: "окей, похоже мы попали в концлагерь", - возможно он даже в чем то прав и к нему стоило бы прислушаться. Пока он не сказал: "Алё, хозяин, мы что в Беларуси?"

Ответить
+35 +
свой путь, 18:55, 3.05

Начались проблемы с весом. Много сидячей работы. Порылся в интернете- нашёл прекрасную
" диету". Жрать можно ВСЁ! Одно условие. Тщательно считать каллории. Не превышать , но и не занижать. И ещё одно условие: не менее 3 км в день пройти пешком, это в сумме, считая все передвижения. Короче кушай в меру и немного двигайся.
Результат. За пять месяцев минус 20 кг. Попробовал не соблюдать - вес вверх пошёл. Так что основное настроить себя психологически.
Не переедай!

Ответить
+14 +
совет Кашпировского, 19:25, 3.05

Когда-то к небезызвестному Кашпировскому подошла незнакомая ему стройная женщина и поблагодарила за совет похудания. Известность никак не мог узнать бывшую пациентку, удивился, попытался сам уточнить, кто она и что за совет. "Дорогой доктор, - заявила радостная женщина, - полгода назад я была очень толстой и все время ходила на ваши сеансы, но никак не худела, но каждый раз Вас спрашивала, почему, пока Вы, наконец не сказали "ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО". Вот я вас и послушалась. Спасибо большое"

Ответить
-1 +
Мария, 20:05, 3.05

Способов похудеть на самом деле много. Главное научиться это делать правильно. Пройдя курс лечебного голодания на воде в клубе "Возрождение", я сбросила вес на 5 кг,хотя моей целью было очистить свой организм . Сброс веса был как дополнительный бонус. И я научилась делать разгрузочные однодневные дни, которые в свою очередь способствуют удержанию достигнутого веса, а именно это часто бывает наиболее сложным.

Ответить
+12 +
alex-2, 22:25, 3.05

самый верный способ похудеть: мало жрать и работать как вол на двух работах! Проверено.

Ответить