25 апреля 2024, четверг, 16:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+67 +
dim, 23:14, 3.05

Указ. Брать усих и за грошы. АГЛ.

Ответить
-15 +
Valentina, 9:05, 4.05

В ВУЗ должны принимать на основании оценки школьного ат...та. Зачем ещё одни экзамены....

Ответить
+18 +
м., 9:28, 4.05

Угу, тогда особенно повезёт тогда детям директоров школ. Ну, и рядовые учителя свои оценки дёшево не продадут, не сомневайтесь. Вам, Валентина, никогда не встречались "медалисты", сдававшие на двойку вступительный экзамен по географии? Я такую знаю. Мама - завучем у неё была в нашей школе. Так "золото" той медали и медного советского пятака не стоило.

Ответить
+76 +
а то, 23:37, 3.05

Лукашенко, как же ты всех задолбал своими тупыми указами, которые противоречат всем законам.

Ответить
+9 +
melkart, 6:45, 4.05

Задолбал- задолбал....А вот я смотрю, все сопят в две дырки и исполняют.Всех всё устраивает.

Ответить
+7 +
Slavik, 0:39, 4.05

Новый указ шкловского пересидента-козлопаса: научЫлся правильнА диржаць ложку-паступиУ у ВУЗ!

Ответить
+15 +
Алё, гараж! , 1:23, 4.05

Сделайте так, чтобы можно было подавать документы сразу в несколько ВУЗов, чтобы не бегали по городу табуны абитуриентов и их родителей из одного ВУЗа в другой, особенно в последний день подачи.

Ответить
+24 +
Палач, 7:05, 4.05

Вы конечно извините, но эти эксперименты деб..ов уже зае...ли.

Ответить
+15 +
ВИП, 7:09, 4.05

Тунеядцы сидят и издают указы! Почему нельзя оставить систему образования хотя бы на 10 лет в покое???? За что эти люди получают зарплату? За эксперименты над своим народом?

Ответить
+4 +
Палач, 7:11, 4.05

Кроме того, Лукашенко поддержал предложение сделать сертификат ЦТ действительным в течение двух лет (сейчас — один год)
Если в этом году поступают много умных, то халява не пройдёт. А в следующем, если умных поменьше, то смотришь и халява улыбнулась. Очень "СИЛЬНЫЙ" будет Указ, как и сам "самый умный".

Ответить
+20 +
петруха, 7:26, 4.05

Опять Указ, а почему не Закон?. Чем парламент занимается? И нужен ли нам новый парламент, если мы живём исключительно по указам и декретам?

Ответить
+12 +
о, 8:31, 4.05

Дебильная гениальность.

Ответить