25 апреля 2024, четверг, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+126 +
Без работы давно, 12:04, 4.05

Геноцид в действии. Люди, не платите оккупантам ничего, игнорируйте их преступные действия. Этот побор- преступление против человечности. Записывайте их фамилии, люстрация скоро неизбежна. Я сам давно не работаю и жду когда уже они придут выбивать этот побор. Лично я уже на пределе и не дам себя на растерзание этим прихвостням. Они даже не успеют зайти ко мне в квартиру- ну, вы поняли. Это станет последней каплей терпения, надеюсь.

Ответить
+46 +
серж, 12:22, 4.05

Построили свой дом... Налоговая под протокол, как преступника, трясёт всё за 10 лет... Где? Когда? Что и сколько...? До мелочей...

Ответить
+24 +
КОММ, 13:24, 4.05

обычный вброс перед тем, как приближается время когда от слов хотят перейти к действиям!
следим, что будут писать дальше!

Ответить
-55 +
Валера, 12:06, 4.05

Наверное на работе плохо работал.

Ответить
+51 +
Strock, 12:08, 4.05

А я бы ввёл налог со всех работающих! За недостаточно эффективный труд, например)))))))

Ответить
+32 +
н@блюдатель, 13:09, 4.05

Ну со всех не со всех, а вот с тех кто работает на убыточных предприятиях так точно.
А если серьёзно, то "налоговик" уже стало словом ругательным.

Ответить
+94 +
конституция РБ, 12:11, 4.05

Выполнение
АНТИКОНСТИТУЦИОННЫХ и АНТИНАРОДНЫХ
указов, это преступление против своих граждан!

Ответить
+67 +
Совет, 12:19, 4.05

Шлите этих проходимцев лесом.

Ответить
+80 +
Шаттл, 12:26, 4.05

Безработица, повышение пенсий, налог на тунеядство - чувствую лето будет очень жарким.

Ответить
+62 +
удар, 12:35, 4.05

мои самые надёжные соседи: сякера,грабли,коса,бензопила,молоток,кувалда ждут непрошенных гостей.

Ответить
+54 +
ай на нэ, 12:46, 4.05

Осталось пустить домрачеву из кгб с винтовкой по следу каждого тунеядца.

Ответить
+31 +
52, 13:24, 4.05

Набрал попкорна и жду как они будут 500 000 тунеядцев отлавливать =)

Ответить
-45 +
oleg, 13:42, 4.05

да никто и ловить то не будет - запрет на выезд из РБ и аннулирование прав на авто и сами понесут свои кровные

Ответить
+10 +
Статком, 16:13, 4.05

С чинушами и силовиками больше половины страны наберётся.

Ответить
+32 +
Тэкс, 13:41, 4.05

"Данные об отчислениях в ФСЗН мы получим после 1 июня, поэтому специалисты ИМНС не могли проверить, есть ли у индивидуального предпринимателя основное место работы", — уточнил начальник управления налогообложения организаций ИМНС по Брестской области Сергей Зинчук.
_____________________________________________
Зинчук . Если данных ещё нет, чего письма рассылаешь, на каком основании?
Кстати... Рассылка безосновательных требований...
Не нарушает ли такая рассылка...

Ответить
+29 +
Собираем данные, 13:44, 4.05

Ага, до 1 июня налоговая не имеет сведений, значит до 1 июня налоговая однозначно идёт лесом.
Иди ты, Павлюк Алина Владимировна, лесом, пока тебя не люстрировали.
Жалобы надо писать на таких Алин Владимировн и С.Ч.Малькевичей. Чтоб был официальный ответ на жалобу. Тогда будет документ для люстрации.

Ответить
+32 +
Саша, 13:56, 4.05

Указ!!! Каждый беларус доживший дол пенсии обязан заплатить штраф. Контроль за выполнение данного указа возлагается на ОМОН.

Ответить
+13 +
Учитель, 15:32, 4.05

То есть, если у репетитора какое-то время (с полгода) просто-напросто нету учеников, - значит, кругом виноват. Заплати!!!!???????

Ответить
+11 +
Иосиф, 15:58, 4.05

ИП в стадии ликвидации. Единовременно оплатить долг по налогам физически нет возможности. Плачу частями. Через 3 месяца судебным поиставам из налоговой поишла бумага,где я стал должен больше,чем был первоначально. Плюс процент от натариуса. Предупредили,что процегт будет еще больше. Осталось продать почку?

Ответить
+11 +
Бешеная пеня, 18:49, 4.05

Осталось продать почку налогового инспектора.

Ответить
+14 +
Тутэйшы, 16:01, 4.05

Кароче как я и предпологал налоговики работать не будут и не хотят, просто всему населению весточку вышлют, кто откликнулся тот и туниядец. Смешно, что действовали из лучших побуждений, чтобы успели получить скидку. Смешно, я то думал они будут смотреть и проверять сколько подоходного начислено в зачёт налога и т.д. а получается должен прийти сам унижаться ещё и предоставить всю инфу, я за тот чтобы сами мучались и собирали инфу, лучше отработать 15 суток, чем унизится заплатить налог.

Ответить
+12 +
Панас Горобец, 17:39, 4.05

Не отработать, а отсидеть с имитацией какой то работы!

Ответить
+18 +
В клозет, 16:08, 4.05

Эту бумажку нужно хорошенько помять и можно использовать по прямому назначению, только жаль, что на ней нет физиономии декретного подписанта - главного тунеядца в мире.

Ответить
+13 +
Без команды ни-ни, 17:51, 4.05

А когда дроздовских обитателей прищемят отчитаться о своих доходцах и спросят, что они профинансировали.

Ответить
+9 +
Ответят за всё! , 19:05, 4.05

Не надо никуда ходить и доказывать, что ты ''не верблюд''. Хотят собирать незаконные поборы, да ещё и премии за это получать, не отрывая жирную ..пу от удобного чиновничьего кресла.
Нет уж, пусть подергаются, в цифрах поколупаются, письма с уведомлением повручают (если смогут), пусть докажут сначала, что кто-то что-то им должен, а мы их каждую бумажку, каждое слово, каждую цифру, каждую дату, каждую подпись проверим.
Ответят за всё. Каждый из исполнителей антиконституционного указа ответит лично за то, что сделал лично он.

Ответить
+5 +
алекс, 20:01, 4.05

Это какие надо отъесть пятые точки , за народные деньги , чтоб не пройти из одного угла кабинета в другой и уточнить что маразм несут в своих талмутах .

Ответить