25 апреля 2024, четверг, 19:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+58 +
Вiзiтоука Яраша, 14:05, 4.05

Не блытайце, па рашкастанскай традыцыi ён не згубiуся, а заблукау. Хутка знойдзецца ва Украiне

Ответить
+40 +
Ла-ла-ла-ла-ла-ла..., 14:43, 4.05

Скрэпанууся з арбiты

Ответить
+16 +
вінні пухавіцкі, 15:33, 4.05

Гіблае месца той касмадром: калі што й адарвецца ад Зямлі, дык усё роўна згіне на касьмічных абшарах.
А колькі народных грошай! Як у багну!
"Пэўна ў панядзелак іх маці нарадзіла"

Ответить
+81 +
угу, 14:05, 4.05

это хорошо . чем больше плохого у путлера тем лучше для ВСЕГО мира

Ответить
+38 +
Ботаксахерыйка, 14:47, 4.05

Можа ён перайшоу на службу да ЗША , так бы мовiць здрадзiу лапатным стваральнiкам

Ответить
+92 +
^_^, 14:06, 4.05

Это от высокодуховности он не изьявил желание беседовать со спецами.
Пригласите попа. Он махая кадилом настроиться на волну спутника )

Ответить
+49 +
Олег, 14:23, 4.05

Духовная скрепа не вышла на связь.

Ответить
+112 +
сд, 14:08, 4.05

А был ли спутник?????))

Ответить
+31 +
юра гагарин, 15:19, 4.05

Хаха,вспоминается как Медведеву смартфон российский предъявили,он начал нажимать на кнопки,а ему говорят:-это прототип.Так может они и в космос прототип послали.Из дерева топорами вырубили еще мастера на реставрациях Кижей разных остались)))

Ответить
+29 +
666, 15:23, 4.05

А был ли запуск?

Ответить
+39 +
гагарин, 15:35, 4.05

А была ли ракета?

Ответить
+69 +
))), 14:10, 4.05

Наноспутник.......
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда слышу приставку нано-, то хочется ржать. Перед глазами встает фигура главного рыжего нанотехнолога, у которого "...много денег, их не просто много, а очень много...".
Всё, за что бы он ни брался, начиная с ваучеров, имеет один результат - полный капец.

Ответить
+35 +
103, 14:21, 4.05

Ай на нэ на нэ... спутник.

Ответить
+32 +
666, 15:25, 4.05

В раше все, что делают ключом меньше 12 нано!

Ответить
+46 +
смех, 14:14, 4.05

марсиане его уже на металлолом сдают.

Ответить
+19 +
Егорка, 15:00, 4.05

А по чём за кило? Может наши трахтара запустить, отдадим на чермет за пол цены.

Ответить
+70 +
dim, 14:14, 4.05

Ищите за ближайшей горой свой спутник.
Только ВВП не говорите, так удачно обдурили его.

Ответить
+16 +
SPC, 14:14, 4.05

Бха-ха-ха-ха!

Ответить
+43 +
Привет Путлеру, 14:15, 4.05

А я ведь в этом был уверен. Моей радости нет предела.

Ответить
+79 +
журавель, 14:17, 4.05

Пуск ракеты с Восточного был фейком. Показали пуск с Плесецка. На кадрах видна разница в рекламных банерах на центральной части при установке ракеты и при пуске. Кроме того телеметрия шла для 3 спутников одна и та же. Кстати когда паРашка затопила свою МКС в океане, телеметрия от нее шла еще пару дней как от летающей в космосе.

Ответить
+39 +
Jktu, 14:29, 4.05

Для них это нормально. Электирик неделю в запое, а кроме него, никто не знал как выключить мгнитофон.

Ответить
+17 +
Мдя, 14:28, 4.05

Это тот, который с такой "помпой" запускали ?? Всякое бывает...

Ответить
+43 +
хтось, 14:30, 4.05

как говаривала мадам Фрекенбок - он улетел, но обещал вернуться ..

Ответить
+80 +
Slim Taller, 14:40, 4.05

Картонный танк заглох на параде,ракеты не взлетают,спутники не работают.Только ватники кричат "ура" и в воздух чепчики бросают.

Ответить
+25 +
555, 15:02, 4.05

А скоро парад на красной площади, запасаемся попкорном.

Ответить
+34 +
люля, 14:43, 4.05

Димка Рогозин кнопку нажимал???? Его почерк!

Ответить
+19 +
Парашка и есть , 14:54, 4.05

Вофка его уже в угол ставил за срыв сроков, а он и тут накосячил. Наверно снова "накажeт" элитной квартиркой за 500 млн.рур.

Ответить
+16 +
Федя, 15:02, 4.05

Какая кнопка у батута?

Ответить
+24 +
Mac, 14:53, 4.05

Ура!!!!!! - как говорят в россии.

Военно-космические жигули. ТАЗ и есть таз.

Ответить
+1 +
Minski, 14:54, 4.05

Так SamSat-218 это же студенческая поделка была, которую последние на коленке клепали. То не спутник а одно название.

Ответить
+28 +
млын, 15:05, 4.05

Да они ничего не выводили. Поэтому и пошло такое заявление. Посмотрите ролик он есть в соцсетях. Какого цвета ракета устанавливалась на стартовую И КАКОГО цвета типа улетала. Фейк 100%

Ответить
+17 +
i.f, 15:14, 4.05

А может и спутника не было, а деньги на якобы разработку и постройку благополучно украли

Ответить
+35 +
Petrovich, 15:52, 4.05

А был ли "мальчик"!?
Очередной развод "ватников".
"Бабульки" улетели в карманы, уже есть видео фейкого "запуска" ракеты...
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+20 +
sabre, 16:34, 4.05

Наноспутник присоединился к санкциям против России.

Ответить
+24 +
Владимир, 16:46, 4.05

Одно слово - космические войска росии

Ответить
+17 +
Fedja, 17:42, 4.05

Для признания спутника потерянным нужна отмашка Путина типа "она утонула"!

Ответить